Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле задержали мужчину, который показывал гениталии детям

, ИА "Амител"
Им оказался 31-летний рецидивист
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Полицейские задержали подозреваемого в сексуальных преступлениях против детей в Барнауле, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По информации правоохранителей, 31-летний мужчина 7 февраля позвонил в квартиру, а когда 10-летний мальчик открыл ему дверь, он произвел "действия сексуального характера". Очевидцы в соцсетях уточняют, что речь идет о демонстрации гениталий.

Задержанного ранее неоднократно судили за кражи, грабежи и иные преступления против собственности. Он освободился из колонии в 2017 году. После этого устроился разнорабочим на предприятие по производству мебели.

Пресс-служба СУ СКР уточняет, что следователи возбудили в отношении барнаульца уголовное дело по статье "Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего против лица, не достигшего 14 лет".

"В настоящее время следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу, устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу", – пояснили в ведомстве.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что злоумышленник одевался в форму полицейского, чтобы дети открывали ему двери.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

11.02.2020 10:41
Гость

Таких изолировать надо надолго, а он снова спорт выйдет и тоже самое творить будет, если не хуже

11.02.2020 10:43
ек

Таких не изолировать, таких гасить наглухо надо.
Самые презираемые человеческие особи...

11.02.2020 10:46
ГОсть

Гасить не гуманному выпускают со временем

11.02.2020 10:47
Гость

Гасить не гуманно у нас, а так посидит опять выйдет снова натворит и так по кругу

11.02.2020 10:50
- гость -

Что-то в его жизни пошло не так
"неоднократно судили за кражи, грабежи и иные преступления против собственности".

и вот что с таким делать?

11.02.2020 11:06
- гость -

Таких не изолировать, таких гасить наглухо надо.

Согласна, показательно на площади, сначала выдрать все к чертовой матери с корнем, чтоб у самого глубокого извращенца подобные мысли гасли не успев родиться

11.02.2020 11:07
гость

А какого 10-й летний мальчик открывает дверь кому не попадя?

11.02.2020 11:28
- гость -

11.02.2020 11:06
- гость -

Вам бы где-нить в Пакистане жить. Не здесь вы родились. Там всё по-вашему.

11.02.2020 11:50
Это была я

11.02.2020 11:28
- гость -
Ну точно, у нас-то тут тишь да гладь, все по закону, процветаем)) Хотя я подумаю, самореализация всё-таки серьезная вещь!

11.02.2020 12:15
- гость -

Есть сильные медикаменты, которые "излечивали" и не таких.

11.02.2020 12:44
- гость -

"...кражи, грабежи и иные преступления против собственности"

Видимо уважаемый человек был в местах не столь отдаленных, но теперь скатилась его репутация под шконку, и лучше б он из под нее никогда не вылез!

11.02.2020 13:01
- гость -

Бомжа вместо мента подставили?

11.02.2020 14:26
krash

Вот практика показала же - вышел с зоны - не исправился, значит не помогают такие методы.
значит нужны изменени в законе - вернулся на зону...в течение напрмиер 5ти лет - тогда его не в клетку а на эл.стул. нафига кормить за наши деньги таких мразей

11.02.2020 15:45
гость

А как в баню ходит то,одетым?

11.02.2020 19:41
гость

а когда 10-летний мальчик открыл ему дверь

Он открыл дверь наверное потому, что родители сказали не открывать никому, кроме полиции, сантехника, электрика, врача, учителя, соседей и если скажут, что знакомые

12.02.2020 00:50
gorca

"Эксгибиционизм – это болезнь,отклоняющееся сексуальное поведение, при котором половое возбуждение достигается при демонстрации половых органов незнакомым людям, чаще всего представителям противоположного пола и детям.
Источник: https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/psychiatric/exhibitionism"

Почему-то не верится, что осужденный ранее за грабежи и кражи и ранее не замеченный в эксгибиционизме НИ РАЗУ! мог такое сделать. Ребенок от страха наказания и не такое расскажет.

12.02.2020 08:35
- гость -

Рецедивист? А писали же что полиционер?

Загрузка...