Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Куда делись мои деньги?". Якубович пожаловался на размер пенсии

, ИА "Амител"
Ведущий капитал-шоу "Поле чудес" рассказал, столько ему платят
Леонид Якубович / Фото: wikimedia.org

Леонид Якубович / Фото: wikimedia.org

Известный российский телеведущий Леонид Якубович рассказал о размере своей пенсии изданию Teleprogramma.pro. По словам 74-летнего сотрудника Первого канала, он получает от государства 23 тысячи рублей.

"Трудовой стаж у меня с 1961 года, и все это время государство вычитало у меня деньги. По-моему, 13% на пенсию, – заявил Якубович. – Ну и куда делись мои деньги? Если посчитать, сколько я за это время отложил, то мне жизни не хватит, чтобы воспользоваться этими деньгами".

Он уточнил, что продолжение трудовой деятельности позволяет ему оставлять всю начисляемую пенсию на счете. В дальнейшем эти средства могут пригодиться дочери или внучке, которая сейчас учится, уверен ведущий "Поля чудес".

Ранее размер своей пенсии раскрыл юморист Евгений Петросян. По его словам, этих денег хватает на все расходы.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

19.02.2020 08:55
- гость -

Ну и куда делись мои деньги?

ну дык работающий пенсионер, индексация пенсии не положена, закономерный итог - сколько изначально начислили - столько и платят)))

19.02.2020 09:02
- гость -

Что при СССР откладывал, то СССР забрал потом обратно, обесценив деньги.

19.02.2020 09:08
- гость -

а зачем ему пенсия, он на складе подарков может 50 лет прожить не голодаючи

19.02.2020 09:11
- гость -

Не знаю где он работал до 1993 года, но после, у него была одночасовая рабочая неделя

19.02.2020 09:17
- гость -

А тю-тю. В "высокодоходных инструментах".

19.02.2020 09:19
АБОРИГЕН

Вложены в новое имперское величие, наслаждайтесь и гордитесь, не беда что натощак.

19.02.2020 09:24
- гость -

АБОРИГЕНу- ты-то на пиндосскую пенсию заработал?
вообще если здесь прихлопнут - она тоже уйдет тому государству, вот и покудахтаешь

19.02.2020 09:26
- гость -

Где мои деньги..
наверное его деньги у меня! 30 лет стажа в т.ч. 15 лет в металлургии и пенсия "хооршая" аж 15 тыс!!!

А вообще тема не зря в последнее время муссируется в СМИ, Идет подготовка видно для принятия решения о кратном повышении пенсий таким " в поте лица трудившимся" Вот уже и Москва всем своим артистам доплачивает по 30 000 ежемесячно...

19.02.2020 09:26
- гость -

вообще-то 13% это НДФЛ...
А так-то с 1961 работает - молодец

19.02.2020 09:26
- гость -

19.02.2020 09:19
АБОРИГЕН
Дык для нас уже не осталось колоний, которые можно грабить, они уже все поделены между США и Европой. Одна надежда на Рогозина - на Марс прилетим, будем марсиан грабить.

19.02.2020 09:33
АБОРИГЕН

19.02.2020 09:24
- гость -
Подгорело? И ведь крыть то не чем, кроме кухонной конспирологии. Привыкай, лучше вряд ли будет.

19.02.2020 09:43
- гость -

Наивный считает, что если бы Россия не отстаивала свои естественные геополитические интересы, то и пенсии у всех были бы как в Швейцарии.
Нет, гешик, чтобы пенсии были как в Швейцарии, нужно жить в Швейцарии, и налоги платить в Швейцарии.
Касаемо имперскости, так это предначертание России. Ей генетически принадлежит идея масштабной государственности, а не удел квази-стран типа прибалтики. Это чухонцы всегда жили под чужим ярмом. А у нас свои способы организации жизни во враждебном окружении)

19.02.2020 09:44
- гость -

Страна - "поле чудес"...

19.02.2020 09:45
- гость -

19.02.2020 09:19
АБОРИГЕН
не беда что натощак.

Ага, ежей маринуем. Тупизна либерды порой запредельная.

19.02.2020 09:57
- гость -

сектор 0 на барабане))

19.02.2020 09:58
Пионер

Нет, гешик, чтобы пенсии были как в Швейцарии, нужно жить в Швейцарии, и налоги платить в Швейцарии.

а Швейцария не отстаивает свои геополитические интересы? Или ты считаешь, что пенсия в РФ - достойная пенсия для генетической масштабной государственности? И в чем тогда эта масштабная государственность заключается?

19.02.2020 10:09
- гость -

Ойййй ))
Всю истории России отпущено слишком мало времени и постоянно нужно кого-то обогнать и перегнать. Вот только в пути питаться подножным кормом большинству приходится.
А чтобы жить как в Швейцарии нужно на страну деньги тратить а не на реваншистско-ревизионистские амбиции.

19.02.2020 10:13
- гость -

19.02.2020 09:58
Пионер
а Швейцария не отстаивает свои геополитические интересы?

Да ты чё? А как же отказ от достраивания Северного потока, даже в убыток собственной компании? Мухлеж с пробами новичка? Замораживание средств в банках неугодных стран?

19.02.2020 10:15
гость

что артисты стали жаловаться на пенсию у рабочих по 40 с лишним летстажа а пенсия меньше и нет вилл за границей

19.02.2020 10:47
- гость -

Пионер, вы очевидно не разбираетесь в событиях в мире)
Швейцария даже святое для себя понятие банковской тайны не смогли сберечь)
Перед фашистами сдюжили, а амеры им хребет поломали)
Нет у Швейцарии теперь своих интересов и тайн. Есть ещё один штат США)

19.02.2020 11:08
Пионер

Нет у Швейцарии теперь своих интересов и тайн. Есть ещё один штат США)

Как? Совсем никаких? Как же им жить дальше? Бедные швейцарцы.

19.02.2020 11:19
- гость -

19.02.2020 11:08
Пионер

А что разве есть? Даже пробирки своего производства, супернадежные, отдали WADA на растерзание молча и без возражений, в угоду США.
И кто они после этого?

19.02.2020 11:21
- гость -

Ещё одна жертва рекламы ПФР про конверты и зарплату))) А вы и дальше получайте в чистую и перечисляйте все государству....

19.02.2020 11:39
- гость -

Пионер, Швейцария со своими куцыми цифрами населения выживет замечательно. А вот России такой способ ужиться с США не светит. Если ты этого не понимаешь, то давай не будем продолжать бессмысленный разговор.

19.02.2020 12:07
Дмитрий

Он наверное про то что: ЗП у него минимум 1 лям (13%) в месяц он платил в ПФР, а сейчас за это ему 23 платят пенсию..... где бабки сэр

19.02.2020 12:17
- гость -

Меньше надо было лизать плешивому... Жалуется он теперь...

19.02.2020 12:17
Пионер

А вот России такой способ ужиться с США не светит. Если ты этого не понимаешь, то давай не будем продолжать бессмысленный разговор.

Что ж ты так быстро сливаешься, даже ничего не хрюкнул что в стране генетической масштабной государственности, размер пенсиона зависит от действий клятых пиндосов и пятой колонны? Или не так? Че вы обычно хрюкаете на эту тему?

19.02.2020 12:24
- гость -

С его то погребком грех жаловаться, у наших и такой пенсии нет. Пенсионер нытик, затрубил на всю страну. Для меня оскорбительно слышать такое, это как пришедшая новость на передовую где жрать нечего, с тыла от упитанного снабженца что ему на обед дали без мяса...Ну что то такое.

19.02.2020 12:27
Пионер

Для меня оскорбительно слышать такое, это как пришедшая новость на передовую где жрать нечего, с тыла от упитанного снабженца что ему на обед дали без мяса.

На какой передовой ты был, что это тебя так оскорбило? Пусть говорит. Пенсионеров не слышат, так может эти хоть как-то тему всколыхнут.

19.02.2020 12:28
- гость -

19.02.2020 11:39
Согласен с вами, а всё потому что Обама - десница Вельзевула!
Обама, верни наши пенсии!!

19.02.2020 12:29
- гость -

Обама - это могила, а Россия - вот где есть сила!

19.02.2020 12:35
- гость -

Пионэр, я так понимаю, что это твоё новое погоняло на этом ресурсе)
А че, с Апресса турнули?)))
Барсучок, а ты со своей бесноватостью нисколько не изменился)
По прежнему пьёшь всякую дрянь в кругу всякой мрази типа парнокопытного?)
Интересно, а с Субой пересекаешься?))

19.02.2020 12:37
- гость -

12:28
Ирония, шутки - это не твоё. Твой уровень - это кривляние в Аншлаге.

19.02.2020 12:43
- гость -

19.02.2020 12:35
- гость -
Неужели АПвский зоопарк и здесь ошивается?А Суба,это кто?

19.02.2020 12:46
- гость -

12:43
Суба - это сладкий сон Евпата, Евпат постоянно пытается его поймать губами за..

19.02.2020 12:49
- гость -

19.02.2020 12:46
А казю никто не встречал,здесь или там?Говорят тоже бывает строчит.Кто нибудь знает его новую погремуху?

19.02.2020 12:52
- гость -

12:46
Фу, как некультурно)
Человек, подите прочь, от вас петухом пахнет.

12:49
Здесь он. Иногда даже в реге пишет, но в основном анонимно)

19.02.2020 12:54
- гость -

12:52
у тебя еканутый, всю жизнь под носом петухом пахнет)

19.02.2020 13:24
- гость -

12:54
Жаль тебя, убогонький)
Иди мимо, подавать тебе не стану.

19.02.2020 13:31
- гость -

Барсучонок, совсем плохой что то ты стал)
Никак конской наковальней в рыло выхватил?
Не переживай, у вас ведь как - милые бранятся, только тешатся)
Или у тебя на почве синьки так бак гремит?
Ты иди хлебни пойла, и расскажи нам басню как ты с Вяхиревым в Москве фестивалил)

19.02.2020 13:31
- гость -

13:24
не бойся, не обижу

19.02.2020 13:36
- гость -

13:31(2)
Ой)
Обидит он)
Неужели культяпками своими?
Ты ведь отродясь ничего кроме стакана и не держал)
Обидитель, ...)

19.02.2020 13:56
- гость -

13:36
ек, тебя даже однорукий бомж сможет устряпать

19.02.2020 14:07
- гость -

13:54
Пока ты только сам себя устряпываешь)
Тремор у тебя уже тогда был, а это сколько лет прошло) сейчас то хоть стакан мимо рта не проносишь, ремба?))

19.02.2020 14:22
- гость -

Я извиняюсь что вмешиваюсь в ваш интересный диалог, а кто такой Евпат?

19.02.2020 14:30
- гость -

Барсук в белочку ещё не перекрасился?

19.02.2020 14:41
- гость -