Новости

Владимир Путин: Россию и Украину растаскивают, чтобы устранить конкурента

, ИА "Амител"
Сотрудничество двух государств невыгодно ряду стран, уверен президент
Фото: Све.рф

Фото: Све.рф

Сотрудничество России и Украины создает глобального конкурента ряду стран. Об этом заявил российский президент в рамках проекта ТАСС "20 вопросов Владимиру Путину".

"Любое объединение России и Украины, их возможностей и конкурентных преимуществ – это создание конкурента, глобального конкурента в Европе и в мире. Никто этого не хочет, поэтому будут делать все, чтобы нас растаскивать", – уверен Путин.

По мнению главы государства, "те, кто возглавлял Украину или добрался до власти на Украине, преследовали личные интересы".

"А в чем они заключаются? Даже не больше заработать денег за счет ограбления украинского народа, а сохранить то, что награблено до сих пор. Вот в чем главная задача. Бабки-то где, извините за моветон? Денежки где? В заграничных банках".

Как уже сообщал amic.ru, в рамках проекта ТАСС "20 вопросов Владимиру Путину" журналист Андрей Вадненко обсудил с главой государства 20 тем. Информагентство выпустит 20 серий беседы до конца марта. Накануне, 20 февраля, вышла первая. Она посвящена отставке российского правительства.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

21.02.2020 15:21
гость

Кто кого растаскивает? Втыкнуть нож в спину своему брату, о патом орать - они хотят нас растащить? Ну и хитрая политика у нашего деда.

21.02.2020 15:23
- гость -

Владимир Путин: Россию и Украину растаскивают
--------
Ты же первый и утащил кусок в виде крыма.

21.02.2020 15:32
АБОРИГЕН

Интересно, Суркова он выгнал, кто теперь ему в уши этот бред заливает? Или это уже собственный "креатив" пошёл?

21.02.2020 15:44
- гость -

Дедуля вообще заплохел.... токое буровит...фу.

21.02.2020 15:59
Пионер

Профукал всех соседей.

21.02.2020 16:08
- гость -

Он сам - пешка в этой грязной игре, для государственного деятеля это непростительно.

21.02.2020 16:10
Блонди

А наши то где бабки?, на поддонах в квартирах лежат((( а до украинских денег нам пофиг((

21.02.2020 16:39
Массаж мозга

Путин за украинский народ переживает больше, чем за российский
Это также хорошо видно по повестке дня его холуев из зомбоящика.

21.02.2020 17:00
- гость -

"Это не я, это всё они"
Опять девочкой прикидывается.
"Я ничего не знала,
Грибочки собирала"
Ничего нет тайного, что не стало бы явным. Всё узнаем. У кого и какая была роль в этой кровавой оперетке.

21.02.2020 17:15
- гость -

Вообще потерял связь с реальностью!

21.02.2020 17:20
- гость -

21.02.2020 17:00
- гость -
Ничего нет тайного, что не стало бы явным. Всё узнаем.

Австралийцы рассекретили тайные документы Нидерландов. Никаких "Буков" в районе падения МН17 не было, а были украинские военные самолеты.

21.02.2020 17:25
- гость -

И деньги тут - не главное. Главное было разодрать народ и Церковь. А без Вас, без Вашего участия, Владимир Владимирович, этого было не сделать. Так что, не получится в сторонке остаться, мил человек.

21.02.2020 17:29
- гость -

21.02.2020 17:25
- гость -

Придумывать осталось нечего?
Кто прыгал на Майдане и под чьим чутким руководством?

21.02.2020 17:31
- гость -

21.02.2020 17:29
Прыгали. Дальше что?

21.02.2020 17:36
- гость -

21.02.2020 17:29
Какое тебе, барнаульцу, дело до скачущих у себя хохлов?

21.02.2020 17:54
Жоржик

21.02.2020 17:36
- гость -

Они так скакали, что своим дер.мом всю округу умудрились закидать, даже до Барнаула долетело.

21.02.2020 17:59
- гость -

Жоржик
Умойся, барнаулец. У тебя зарплата как у хохла, это тоже они виноваты?

21.02.2020 18:27
- гость -

Вот видите, всё вышло, как по нотам.
Украинцы - дерьмо для нас, мы - для них.
Кому это на руку? А?

21.02.2020 18:35
- гость -

21.02.2020 18:27
Зато Крым наш! И мост!

21.02.2020 18:38
- гость -

Кому это на руку? А?

Соловьеву? Скабеевой? Норкину? Стрелкову? Мотороле? Асланбеку Дудаеву?

21.02.2020 19:59
- гость -


21.02.2020 17:59
- гость -

Отмойся, барнаулец, топящий за хохлов.

21.02.2020 20:46
- гость -

Хохлы мозги потеряли , а Крым он всегда был российским, как бы страна не называлась.

22.02.2020 00:20
- гость -

По мнению Путина, "те, кто возглавлял Украину или добрался до власти на Украине, преследовали личные интересы".
"А в чем они заключаются? Даже не больше заработать денег за счет ограбления украинского народа, а сохранить то, что награблено до сих пор. Вот в чем главная задача. Бабки-то где, извините за моветон? Денежки где? В заграничных банках".

В этой тираде слово Украина заменить на слово Россия и всё встанет на место?

22.02.2020 06:44
могиканин

как крым может быть украинским,если нет и не было такого государства-украина,а было искусственное образование,созданное лениным,и не существует такой нации ,а есть лоскутное одеяло из территорий.пришитых"ненавистными большевиками" к киевской губернии и насильной українізації населения. ленин и сталин совершили большую глупость. а теперь благодарные потомки снесли памятники основателю своей"страны"-ленину и преклоняются перед лгбтшником бандерой.

22.02.2020 10:12
- гость -

"Бей хохлов, спасай Россею!"
Раньше этот лозунг был несколько иным.
Некая подмена произошла, за последние годы. Не находите?

22.02.2020 12:33
- гость -

"если нет и не было такого государства-украина"
------
Не было Белоруссии, Финляндии даже не было. Что тоже себе захапаете? Что за аргументы на уровне детсада? Договоры надо соблюдать, а не строить детские отмазки. Вовкин зомбоящик делает из россиян каких-то имбецилов.