Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Главу Барнаула включили в список мэров-"хорошистов"

, ИА "Амител"
Вячеслав Франк занял 41-е место из 88
Вячеслав Франк / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Вячеслав Франк / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Центр информационных коммуникаций "Рейтинг" представил новое исследование, которое посвящено оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров России за январь-март 2020 года. 

Аналитики ЦИК "Рейтинг" традиционно проводили заочное анкетирование, а также заочные и очные опросы представителей экспертного сообщества из самых различных сфер. 

Специалисты оценивали глав столиц всех субъектов России, а также мэров крупных финансово-промышленных центров страны: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти.

В итоге глава Барнаула Вячеслав Франк попал в список мэров, работу которых эксперты оценили на "четверку", заняв в рейтинге 41-е место из 88.

Лучшим мэром ожидаемо признали столичного градоначальника Сергея Собянина. Далее идут Казань с Ильсуром Метшиным и глава Тюмени Руслан Кухарчук. Наименее эффективным эксперты посчитали мэра Кызыла Карима Сагаан-Оола.

Как уже сообщал amic.ru, ранее эксперты, опрошенные аналитиками ЦИК "Рейтинг", поставили губернатора Алтайского края Виктора Томенко на 50-е место из 85 в списке глав российских регионов по результатам деятельности за январь-февраль 2020 года. 

 

 

 

 

 

 

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

2.04.2020 06:39
- гость -

Что тогда в Саратове творится ???

2.04.2020 07:37
Даша Сибирячк

Вы только посмотрите на убедительную победу над снегом!

2.04.2020 07:42
- гость -

Стихия. Транспорт не стоял.

2.04.2020 07:48
- гость -

сомнительная личность

2.04.2020 07:52
- гость -

У них что, чем гаже, тем лучше?

2.04.2020 08:41
- гость -

Цыплят принято считать осенью

2.04.2020 09:01
- гость -

Да ему наверное и самому неудобно. Только вступил в должность, пока отмечал, пока только начал работать уже посыпались различные регалии. И в том же духе продолжает.

2.04.2020 09:06
- гость -

Можно перечислить его заслуги перед населением города? Только не которые на бумаге, а реальные, полезные!

2.04.2020 09:29
Гость

2.04.2020 09:06
- гость -
Из полезного-только отпуск и больничный.Больше не припомню.

2.04.2020 09:30
Гость

У нас всегда так только назначили тут же в отпуск ! Пришёл с отпуска отчёт на отлично с помощью ЕР ! А когда господин Франк собирается работать в городе Барнауле. Его Главой !? Всё это профанация и обман горожан !

2.04.2020 10:43
гоги

А за это можно (НУЖНО) выпить! ;-D

2.04.2020 11:00
Eugene

Что-то из достижений ничто даже на ум не идет. Провалы , да!
Нечищеный город, особенно центр: Пролетарская, Интернациональная, Никитина и пр., даже на Красноармейском было на полосу меньше.

2.04.2020 12:07
- гость -

В 1979 году на соревнованиях в "Боевых перчатках" одному мальчику Игорю не хватило пары, поэтому все бои он пропустил, выставили его только в финале с победителем предыдущих боев. В финале мальчик Игорь проиграл в виду явного преимущества соперника через 10 сек. после начала боя. Победитель по честному получил грамоту за 1 место, а мальчик Игорь получил грамоту за 2-е место.

2.04.2020 12:14
- гость -

Погодите, коронавирус закончится, Франк орден получит, а Еремеев медаль за борьбу с эпидемией и ограмадный вклад в правильное поведение во время пандемии (сидеть и не высовываться).

2.04.2020 12:59
Kertis

Оценивать деятельность мэра должны жители Барнаула

2.04.2020 15:00
Даша Сибирячк

А гляньте как с пробками справился?