Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кемеровская область закрыла автобусное сообщение с Алтайским краем

, ИА "Амител"
Решение принято для профилактики коронавируса
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

По инициативе властей Кемеровской области автобусное сообщение с Алтайским краем прекращено, сообщает пресс-служба краевого правительства.

Регионы связывали 10 автобусных рейсов. Сейчас все они отменены. Их возобновят только после стабилизации эпидемиологической ситуации.

Напомним, в Алтайском крае заболели коронавирусом семь человек. Ни один из них еще не выздоровел. В Кемеровской области подтверждены три случая заболевания. Два человека уже поправились.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

5.04.2020 12:11
- гость -

Разумное решение

5.04.2020 12:20
- гость -

что за бред, есть бла бла кар, кому надо найдет как доехать, а вот проблемы сел жителям алтайского края очень много добавили

5.04.2020 12:24
Гость

Кемерово отгородилось от своего зачумлённого соседа.

5.04.2020 12:29
гость

правильно делают - у нас 7, у них - 3 и не прибавляется, это мы всю заразу в край тащим

5.04.2020 12:30
Сергей

блаблакар не работает, попробуй найди поездку из барнаула, советчик хренов

5.04.2020 12:45
Гость

Правильно сделали. Если бы мы закрыли всех прилетевших из за бугра, Москвы, и прочих заграниц, вообще никаких внутренних границ закрывать бы не пришлось....

5.04.2020 13:09
- гость -

А Томенко то скажет что-нибудь своим "землякам"? Уже все главы регионов высказались. А наш молчит. Он вообще где? Что у нас в понедельник то будет? Идти людям на работу?

5.04.2020 13:24
гость


5.04.2020 13:09
- гость -
А Томенко то скажет что-нибудь своим "землякам"? Уже все главы регионов высказались. А наш молчит. Он вообще где? Что у нас в понедельник то будет? Идти людям на работу?

Может к вечеру будет выступление.

5.04.2020 13:29
Мимопроходящий

А чё так поздно? Давно уже надо все перевозки пассажиров закрыть! Онли грузы.

5.04.2020 13:30
- гость -


5.04.2020 13:24
гость

Может к вечеру будет выступление.

Типа "не баре - ждите" ))) Занят, наверное, сильно. Так-то обещал в пятницу или субботу

5.04.2020 14:03
Москвичевод

Идиотизм чиновников прогрессирует. От гриппа умирает в десятки раз больше, но с ним так не носятся. Похоже, началась оптимизация экономики да и населения в целом. Вопрос кому это выгодно?

5.04.2020 14:10
- гость -

бла бла кар давно остановил площадку из за короны

5.04.2020 15:00
- гость -

Правильно что закрыли. Нужно было с самого начала закрывать приезжающих, тогда не пришлось бы закрывать бизнес и народ.

5.04.2020 15:01
- гость -

5.04.2020 13:58
- гость -
Спасибо ка

здоровье как у быка?

5.04.2020 15:03
- гость -

Республика Алтай закрыла авиасообщение с Москвой

5.04.2020 15:06
- гость -

5.04.2020 13:58
- гость -

С синдромом навязчивых идей обращайтесь на Луговую. Там помогут. Может быть...

5.04.2020 15:16
- гость -

Подумаешь запретили!
Мы сами к ним ездить не хотим. Вот так.-)

5.04.2020 16:37
читающий

правильно, там по-настоящему о жителях региона заботятся, а наши руководители очень лояльны и заботливы со всеми, кроме ....своих

5.04.2020 16:37
гость

5.04.2020 13:58
доминиканку не благодарить, следователи признали, что все благодарности в счет этой заразительницы- экстремизм

5.04.2020 17:54
- гость -

Будут летать через Москву.

5.04.2020 18:03
- гость -

Туда есть тропа ХоШиМина. Проведу за вознаграждение. Интим не предлагать.

5.04.2020 23:07
- гость -

Бла бла кар уже давно закрылись