Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ксения Собчак намерена приехать на Алтай

, ИА "Амител"
Но на какой именно, телеведущая не уточнила
Фото: youtube.com

Фото: youtube.com

Телеведущая и бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак на своем YouTube-канале в рамках выпуска "Осторожно, новости!" сообщила, что планирует приехать на Алтай.

"В Крым я не поеду, естественно. Пока думаю об Алтае. Пару недель назад я села гуглить лучшие алтайские курорты, а заодно решила посмотреть, ждут ли вообще москвичей в этих самых курортных регионах. Результат меня поразил: люди настолько впечатлились столичной статистикой, что считают московскую прописку печатью COVID в паспорте", – сказала она.

О каком именно Алтае шла речь, телеведущая не уточнила.

Ранее Ксения Собчак во время прямого эфира с блогером-урбанистом Лешкой Мюцентендлером назвала Барнаул одним из самых ужасных городов России. После на ее высказывание отреагировали в Барнауле. Как оказалось, мнение Ксении Анатольевны интересует власти меньше, чем оценка населения.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

17.05.2020 14:57
Мадам

И в этот... как его... отстойник на 2 недели

17.05.2020 15:03
- гость -

Ну вот!? Доигрались? Комментаторы *реновы! Сидели бы молчали, глядишь пронеслос бы, а то - не была, не приезжала! Вот теперь встречайте...! Блин.
Вспомни дурака он и появится...

17.05.2020 15:03
- гость -

Чур меня!

17.05.2020 15:10
dirserver

Пусть едет. Имеет полное право. Оба Алтая все еще часть РФ, а в РФ свобода передвижения.

17.05.2020 15:13
- гость -

В Шелоболиху сказали приедет

17.05.2020 15:15
- гость -


17.05.2020 15:13
- гость -
там тушенку вкусную делают. Делали...

17.05.2020 15:19
Мадам

Вспомни дурака он и появится...

"Помяни чёрта", говорят! Ну хоть не к ночи будь помянуто

17.05.2020 15:22
acdc

Ого! Намечаются грандиозные состязания по скачкам.

17.05.2020 15:27
- гость -

Да к ночи ещё рано, когда солнце за горизонт уйдет тогда это говорят

17.05.2020 15:28
- гость -

Расскажите ей кто нить что есть два Алтая... Пусть у неё мозги закипят

17.05.2020 15:32
- гость -

Нефиг делать, сиди в своей первопрестольной, от вас одна зараза в стране, один уже приехал пересидеть карантин ... Да и дыра тут, на ваш "изысканный" вкус не придется, вам бы лучше в Европы куда..

17.05.2020 15:51
- гость -

Как так в песне у Шнура пелось... " Ехай н****!" )

17.05.2020 15:54
- гость -

Ей просто показалось что барнаул это где то в узбекистане
С географией то траблы

17.05.2020 15:55
Обезьяна

Че такие злые, ну лицо конечно на любителя..
А то что с пи... гееем живет и титек нет совсем, это уже крах системы

17.05.2020 16:09
- гость -

титек нет совсем

Ну эт как раз не проблема! Навесит!

17.05.2020 16:12
- гость -

17.05.2020 15:13
- гость -
В Шелоболиху сказали приедет
17.05.2020 15:15
- гость -
там тушенку вкусную делают. Делали...

из конины...

17.05.2020 16:20
- гость -

Главное что бы сабж заблаговременно вышел когда приезжает, уйдем в конкретную Самоизоляцию...
А вообще это может гос программа такая? Кто плохо соблюдает изоляцию к тем Собчак приезжает! Пугают.
В один черный-черный город (на Алтае, на каком не указывается) приехала к**сивая-кр*сивая Собчак!
Отдай!! МОЁ Сердце!

17.05.2020 16:22
- гость -

В Змейногорск приедет, на шахту Сибирьполиметалл...

17.05.2020 16:24
- гость -

Надеюсь, ее вместе с попутчиками на карантин посадят на две недели?

17.05.2020 16:25
- гость -

Амител, видимо не единственный сайт кто написал о её высказывании об Алтае? Видимо заклевали, что мол не была а говоришь... Или она Амител читает?

17.05.2020 16:27
Старыый

Зачем нам это , на Алтае?

17.05.2020 16:51
- гость -

За все грехи, тяжкие...

17.05.2020 16:57
Пионер

Дороги хватит на всех. Медведева выдержали, а Ксюху-то...

17.05.2020 17:16
- гость -

Все, закрывайте тему. Шутки кончились

17.05.2020 17:37
- гость -

Обязательно взять курортный сбор, причем неоднократно, как только выходит из гостиницы, а тут, извольте заплатить, и так каждый день... пока не уедет

17.05.2020 18:28
krash

ей же не нравился Барнаул, не так давно показывали. пусть кактится в свою Маскальсити. Нефиг нам сюда заразу возить, да и лошадей местных достаточно

17.05.2020 18:40
- гость -

Хорошая бабца, зря вы... Потом как уедет, надо батюшку с кодилом по всем местам ей посещенным прогнать, снять порчу)))

17.05.2020 19:36
- гость -

От Ксюши вреда Алтаю не будет - а вот визиты сладкой парочки ничего хорошего не сулят. На комбайны полезут, реку Лебедь испоганят, стерхов загоняют...

17.05.2020 19:43
гость

остаётся только посочувствовать возможной принимающей стороне, чуть что не понравится- ославит на всю страну

18.05.2020 10:52
- гость -

На Алтайские альпийские луга на выпас, чтоб еще и там навозом нагадить,езжайте уж вы мадам лошадка в американские прерии.