Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Держите между собой пуму". Барнаульский зоопарк откроется в ближайшее время

, ИА "Амител"
В зверинце намерены соблюдать все санитарные требования

Барнаульский зоопарк в "Лесной сказке" откроется в ближайшее время. Об этом "по большому секрету" рассказал директор зверинца Сергей Писарев на своей странице в Instagram.

По словам Писарева, зоопарк готов соблюдать все требования санитарного законодательства. Так, посещение зверинца разрешат только в защитных масках. Чтобы гости не толпились на входе, там нанесли специальную разметку. Соблюдать дистанцию нужно будет и на территории зоопарка.

"Наша пума длиною полтора метра. Держите между собою одну пуму, и будет очень здорово", – посоветовал Писарев.

Как уже сообщал amic.ru, ранее зоопарк, чтобы как-то выжить и прокормить зверей, открыл предварительную продажу билетов.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

4.06.2020 15:23
- гость -

Пуму на входе в зоопарк будут вручать?

4.06.2020 15:27
- гость -

Не пум а пропускать если вы им мяса принесли.

4.06.2020 15:30
- гость -

4.06.2020 15:27
- гость -

Хорошее предложение! Друзей у зоопарка много! С нетерпением ждем открытия.

4.06.2020 15:31
- гость -

мда идея хорошо. только мяса нету(

4.06.2020 15:46
читатель

как хорошо, что откроется. И люди, и животные соскучились.

4.06.2020 15:53
- гость -

притворюсь пумой- есть хочу

4.06.2020 15:56
- гость -

4.06.2020 15:46
читатель

Еще как соскучились! А там столько малышей уже родилось!

4.06.2020 16:00
гость

Писари Писарева уже здесь!

4.06.2020 16:01
- гость -

ага.. оперативно отписались писаревские

4.06.2020 16:02
Дожились

Школа Смертина за забором закрыта а зоопарк откроют

4.06.2020 16:09
- гость -

можно через забор тихонечко туда перелезать

4.06.2020 16:12
- гость -

Животные важнее детей. Зоопарк откроем а поликлиники фиг.

4.06.2020 16:35
- гость -

4.06.2020 16:12
- гость -

В зоопарке люди, дети в первую очередь, на свежем воздухе получают массу положительных эмоций. Это очень полезно для здоровья! Что касается поликлиник, то их тоже открывать надо.

4.06.2020 16:44
- гость -

дети в первую очередь, на свежем воздухе получают массу положительных эмоций
с больными детьми мы мало куда сможем вообще ходить

4.06.2020 17:06
- гость -

4.06.2020 16:44
- гость -
Да вы всех-то детей в больные не записывайте. Занимайтесь своими, дай им Бог здоровья! А всем остальным очень даже полезно на свежем воздухе гулять и радоваться жизни.

4.06.2020 19:07
- гость -

а фотографироваться там что ли в маске тоже? (