Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Собчак заявила о намерении подать в суд после нападения в Среднеуральском монастыре

, ИА "Амител"
Телеведущая заявила, что уже сняла побои и оформила заявление
Фото: rusdialog.ru

Фото: rusdialog.ru

Телеведущая Ксения Собчак намерена подать судебные иски после нападения в Среднеуральском женском монастыре. Об этом журналистка написала в своем Telegram-канале.

"Сняли побои в травмпункте. Заявления оформили. Полиция вернула камеру. Все материалы стерты теми, кто избил мою группу. Будем восстанавливать материалы и готовить иски", – сообщила она.

Собчак подчеркнула, что на других картах памяти остались кадры свидетельств нападения. Также она рассказала, что у режиссера ее съемочной группы Сергея Ерженкова зафиксировали перелом кисти.

Ранее amiс.ru писал, что Ксения Собчак приехала со съемочной группой в Среднеуральский женский монастырь для сбора материала о запрещенном в священнослужении схиигумене Сергии, который отрицает существование коронавируса. Однако отснять материал не получилось: на ее коллег напали, а саму ведущую толкнули так, что она упала.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

28.06.2020 11:07
- гость -

Побои-это синяк на крупе,образовавшимся от приземления на клумбу.Какая же она мелкая ничтожная личность.

28.06.2020 11:21
- гость -

Какая бы она ни была, но нападающие на женщин - отбросы и отщепенцы.

28.06.2020 11:22
- гость -

Ну ты видишь,тебе не рады,тебя в гости не пускают.Так развернись и кантуй взад,шевеля копытами.

28.06.2020 11:23
- гость -

Надо наказать ряженых, устроивших нападение на съемочную группу. Чтобы никому не повадно было физически воздействовать на журналистов.

28.06.2020 11:27
- гость -

Хайпует плесень.

28.06.2020 11:28
- гость -

Рады, не рады, но это общественное место, а не личное домовладение. Надо сурово наказать так называемых казаков. Совсем распоясались. Пусть устривают игрища в своих сообществах, лупят друг друга кнутами и чем там ещё развлекаются. Но устраивать нападение на съемочную группы - это за гранью.

28.06.2020 11:30
- гость -

Недавно писали, что нос ей сломали- это по другому поводу? Или там уже со сломанным носом была? Интересно люди живут на карантине

28.06.2020 11:33
- гость -

Чтобы составить представление о том, что происходит в мире, необходимо получать информацию из разных источников. И от проПутинских, и других изданий. Поэтому надо строго наказать устроивших избиение работников СМИ. Ведь лишая их возможности работать, ограничивают всех нас в праве.

28.06.2020 11:35
- гость -

Они туда прискакала с уже сломанным носом, а ускакала ещё и с побитым крупом.

28.06.2020 11:40
- гость -

Может быть, благодаря известности и связям, хотя бы Собчак удастся отстоять права журналистов и всех граждан страны на получение всесторонней и достоверной информации.

28.06.2020 11:42
гость

для сбора материала о запрещенном в священнослужении схиигумене Сергии, который отрицает существование коронавируса

Наверное он отрицает и существование Собчак

28.06.2020 11:42
- гость -

Вы просто всё ей завидуете, потому что у неё есть ТАКОЙ крёстный.

28.06.2020 11:47
- гость -

В России случайно попавший пластиковым стаканчиком в полицейского получает срок. На женщин же нападать можно сколько угодно Практически без всяких последствий. Статью декриминализировали! Преступление против личности - это уже как бы и не преступление, а шалость.

28.06.2020 11:48
- гость -

атеисты никого не трогают, тогда как «истиноверующие» готовы набросится на любого кто не разделяет их взгляды.
10 лет власть с ними заигрывала. получаем закономерный результат

28.06.2020 11:55
- гость -

"Меня толкнули так, что я упала" - упала на попу
"Сняли побои в травмпункте", что, всем случайным людям попу с синяком там показывала?
эксгибиционизм — получение удовольствия от показа обнаженной попы. Ну, Собчак, это очень даже неожиданно...

28.06.2020 11:59
- гость -

28.06.2020 11:55
- гость -
Вас на самом деле так заботит чужая пятая точка, или просто хотите беседу поддержать?

28.06.2020 12:00
- гость -

28.06.2020 11:48
- гость -

Устраивают государство в государстве. Одни законы для всех граждан и "особенные" для верующих.

28.06.2020 12:04
- гость -

28.06.2020 11:42
- гость -
Вы просто всё ей завидуете, потому что у неё есть ТАКОЙ крёстный.
------------------------------
Да какая зависть!

Напали на женщину и журналиста- оказывается, есть люди, оправдывающие такое действо. Печально.

28.06.2020 12:14
гость

намерена подать судебные иски

Тут будет зависеть на чью сторону встанут правозащитники из цивилизованных стран, на сторону восставшего против засилья Кирилла и Кремля и захватившего монастырь сепаратиста Сергия или борющейся против засилья Кирилла и Кремля хрупкой телеведущей Собчак. Собчак просто не успела объяснить Сергию, что она тоже против Кирилла и Кремля, а когда упала, обиделась и решила ничего не объяснять. Возможно и Сергий не знал, что к нему едет Собчак, если он коронавирус отрицает, может и мобильный отрицает

28.06.2020 12:27
- гость -

11:55
- гость -
что, всем случайным людям попу с синяком там показывала?
эксгибиционизм — получение удовольствия от.......

А что за случайные люди в травмпункте?
Если ваша жена\вы сменила несколько гинекологов, её можно считать эксгибиционисткой? Трёх разных гинекологов вашей жены\вас, можно считать случайными людьми?

28.06.2020 12:38
- гость -

11:59 - гость - "Вас на самом деле так заботит чужая пятая точка, или просто хотите беседу поддержать?"

Ваш комментарий как бы намекает, что не "просто хотите беседу поддержать", а выразить свое отношение к ней, этой точке...

Поддержу вас в этом. Вам, как вижу, не безразлична её пятая точка и вы бы очень хотели оказаться при её осмотре. Я правильно вас понял? Мне кажется, что после вашего осмотра, там бы еще больше синяков насчитали от ваших засосов.

28.06.2020 12:47
- гость -

12:27- гость -

Синяки показывают травматологу, а не гинекологу. Если у вас наоборот, это ваше дело. Все врачи, которых приходится посещать,случайные люди, если у вас они родственники или вы первого встречного врача считаете своим близким и родным, это тоже ваше дело..

28.06.2020 12:51
- гость -

12:47
- гость -
Все врачи, которых приходится посещать,случайные люди,

Т.е. вы - эксгибиционистка, любой посетивший врача(случайного человека) эксгибиционист? Я правильно вас понял?

28.06.2020 13:00
гость

Дискуссия свелась к пятой точке Собчак

28.06.2020 13:03
- гость -

28.06.2020 12:38
- гость -
Я счастливая бабушка своих внуков. Собчак мне по возрасту в дочери годится. Поэтому ваши намёки на мой физиологический интерес лишены оснований.

Но девчонок надо защищать от всяких маразматиков, которые на них покушаются. Это однозначно.

28.06.2020 13:06
- гость -

13:00
гость
Просто тут одна поехавшая всех людей под эксгибиционистов пыталась подвести. Жара подплавила её мозговую горошину.

28.06.2020 13:28
Гость

А надо было нагайкой хлестануть

28.06.2020 13:50
- гость -

28.06.2020 13:28
Гость
Вы казак-верующий- БДСМ?

28.06.2020 13:53
- гость -

Ксения из бюджета не тянет. Подаст в суд своего добьётся. Что набросились на женщину.

28.06.2020 14:33
гость

Если правозащитники из цивилизованных стран встанут на сторону восставшего против засилья Кремля и захватившего монастырь сепаратиста Сергия, то Ксения ничего не добьется, обвинят в работе на Кремль

28.06.2020 15:06
- гость -


28.06.2020 11:35
- гость -
Кобыла должна знать своё стойло.
-----------
Ну так и лети на свой насест, курица.

28.06.2020 15:33
acdc

Дак от парнокопытных тоже разве заявления в суд принимают?

28.06.2020 15:41
- гость -

28.06.2020 14:33
гость
Если правозащитники из цивилизованных стран встанут на сторону восставшего против засилья Кремля и захватившего монастырь сепаратиста Сергия,
----------------------------------
Правозащитники из других стран не встанут на сторону ковидиота. У них другое отношение к коронавирусу. Никто не считает Сергия противником Кремля, даже он сам . Такая мысль возникла только у вас. Неизвестно, на какой почве.

28.06.2020 16:31
гость

28.06.2020 15:41
- гость -

А какое у вашей женской логики может быть объяснение захвату монастыря и объявлению войны другу Кремля патриарху Кириллу?

28.06.2020 16:36
гость

28.06.2020 15:41
- гость -

У правозащитников других стран не могут совпадать взгляды с отстранившим от служб схиигумена Сергия патриархом Кириллом

28.06.2020 16:44
гость

28.06.2020 15:41
- гость -
Правозащитники из других стран не встанут на сторону ковидиота. У них другое отношение к коронавирусу. Никто не считает Сергия противником Кремля, даже он сам . Такая мысль возникла только у вас. Неизвестно, на какой почве.

Друг Кремля патриарх Кирилл отстранил Сергия от служб, в ответ Сергий захватил монастырь, то есть выступил против друга Кремля. Но вам эту логическую цепочку отследить трудно, поэтому не напрягайтесь

28.06.2020 17:20
- гость -

28.06.2020 11:47
- гость -
Так Вы, сударыня, сексистка? Что это за деление граждан на мужчин и женщин, как-то не по-гейропейски это. Как бабло косить, так все должны быть равны, независимо от того, что мужик делает больше, а как в рыло получать, так "женщин бить нельзя"?

28.06.2020 17:23
- гость -

28.06.2020 11:23
- гость -
А где вы там "журналистов" нашли? Собчак что-ли? Не нужно путать журналистов с провокаторами. А то одна газета всё в Чечне голубков ищет, а когда за такие вопросы от нормальных людей в рыло получают, поднимают визг о "нарушении прав журналистов". Не нужно лезть с либерастно- провокационным рылом, куда не просят.

28.06.2020 17:27
- гость -

28.06.2020 17:20
- гость -
Как бабло косить, так все должны быть равны, независимо от того, что мужик делает больше, а как в рыло получать, так "женщин бить нельзя"?
------------------------------
Мир изначально устроен по правилам силы.

Но "женщин бить нельзя" - один из моральных принципов человеческих отношений.

Что касается бабла, то зачастую мужики делают меньше, делегируют свои служебные обязанности коллегам- женщинам, а получают больше.

28.06.2020 17:33
- гость -

28.06.2020 17:23
- гость -
Не нужно путать журналистов с провокаторами.
--------------------------------
Журналисты не извлекут информацию, если не будут использовать различные приемы.

28.06.2020 17:35
- гость -

28.06.2020 17:23
- гость -
А где вы там "журналистов" нашли? Собчак что-ли?

А что, журналистов надо искать исключительно среди тех, кто готовит материалы выступлений ВВП?

28.06.2020 17:54
- гость -

Ничего не происходит просто так в жизни.

28.06.2020 18:37
- гость -

Но "женщин бить нельзя" - один из моральных принципов аленизма!

28.06.2020 18:54
- гость -

13:06- гость -" Жара подплавила её мозговую горошину"

Когда нечего сказать по существу, то комментаторы включают свою горошину и думают, что и у других так же как у них....

28.06.2020 19:11
- гость -

Когда нечего сказать по существу, то комментаторы включают свою горошину и думают, что и у других так же как у них....

Кобыла постоянно получает по заслугам. Что тут еще по существу сказать?

28.06.2020 19:46
- гость -

28.06.2020 18:37
- гость -28.06.2020 18:37
- гость -
Но "женщин бить нельзя" - один из моральных принципов аленизма!
----------
Доводилось знать одного такого беспринципного неаленя. Повесился 2 года назад. До пенсии прилично не дотянул.

29.06.2020 08:47
- гость -

Делом надо заниматься а не снимать всякую хрень, кому это интересно вообще, кто ее обозвал и толкнул?