Счастье есть. Разбитую в хлам дорогу у старой "Ленты" в Барнауле начали ремонтировать

После фоторепортажа amic.ru на "убитом" перекрестке начались ремонтные работы

07 июля 2020, 08:21, ИА Амител

Участок дороги на Власихинской в Барнауле, на который пожаловались читатели amic.ru из-за огромных ям, начали ремонтировать. Особенно автомобилистов радует тот факт, что дорожное полотно восстанавливают на перекрестке с улицей Лазурной. "Этот перекресток всегда был как после артобстрела. Там такие ямы, что у неподготовленных водителей колпаки с колес летят в стороны", - рассказывает местная жительница Елена. 

На прошлой неделе фотокорреспондент amic.ru побывал на этом участке и сделал фоторепортаж. Материал получил большой резонанс.

И вот - свершилось. Сейчас здесь идут оживленные работы. Фотокорреспондент amic.ru вновь побывал в этом районе города и убедился, что к перекрестку стянута техника, суетятся люди в оранжевых жилетах. И речь идет не о простом "ямочном" ремонте, а о серьезных работах.  Дорожники уже сняли старый слой асфальта и укладывают новое покрытие. Работы ведутся от ТЦ "Волна" и до пересечения с Попова.

Между тем в администрации Барнаула сообщили, что участок дороги по улице Власихинская от ул.Шумакова до ул.Малахова вошел в число дополнительно отремонтированных по проекту "БКАД".

Береги колеса. Фоторепортаж с разбитой в хлам дороги у "новой" "Ленты" в Барнауле

Водители жалуются, что дорожное полотно на Лазурной превратилось в решето

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров