Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Адвокат Михаила Ефремова пообещал сенсацию на суде

, ИА "Амител"
Эльман Пашаев настроен на оправдательный приговор актеру
Фото: news.rambler.ru

Фото: news.rambler.ru

Защитник актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что рассчитывает на оправдательный приговор подзащитного. Об этом юрист рассказал "Комсомольской правде".

"В аналогичном деле с двумя трупами я добился освобождения. До меня обвиняемый полгода сидел под стражей — и его сразу освободили", — сообщил Пашаев.

При этом адвокат не раскрыл свою линию защиты. Также он не ответил на вопрос о том, будет ли пытаться доказать, что за рулем автомобиля Ефремова находился другой человек.

"Терпение, немного терпения. Вы все узнаете на суде. Это будет сенсация. Но пока — никаких подробностей", — заявил юрист.

Ранее адвокат Эльман Пашаев заявил о достаточных доказательствах невиновности артиста.


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

9.07.2020 01:23
krash

Наверное спокойно по ночам спит, адвокатишка? Еще и гордится тем, что УБИЙЦ вытаскивает, которые УБИЛИ и этого собирается вытащить.
А если была бы справедливость, то и адвоката нужно сажать, уже признал, что убийцу выкрутил и оправдал.
Как хочется надеяться, чтоб обломались и адвокатишка и алкаш. Убийца должен СИДЕТЬ

9.07.2020 06:24
- гость -

Законы сделаны так что можно посадить и можно отмазать.. И не бесплатно конечно...

9.07.2020 06:38
- гость -

9.07.2020 06:24
- гость -
И те, кто написал эти законы, зовут нас назад в "святые 90-е", и провоцируют противодействие любым ужесточениям законов. А сетевое болото им в в этом активно помогает.

9.07.2020 07:36
месный

Ну что щас снова ктонить всплывёт кому либерасты не нравятся ?
А ведь либерасты в том числе за то чтобы закон был для всех одинаков несмотря ни на положение ни на должность ни на наличие бабла

9.07.2020 07:47
гость

будет ли пытаться доказать, что за рулем автомобиля Ефремова находился другой человек

Грамотно. По моему такой вариант уже прокатывал. Были бы деньги

9.07.2020 07:48
гость

В итоге адвокат раскрутит Ефремова на сумму больше, чем тот хотел заплатить потерпевшим

9.07.2020 07:49
гость

Либерасты за то, чтобы закон был для всех одинаков, кроме либерастов

9.07.2020 08:11
- гость -

"...пообещал сенсацию на суде...", в принципе, уже не является сенсацией, когда оправдывали людей, которые в пьяном виде садились за руль, превышали скорость, совершали ДТП с несколькими погибшими!

9.07.2020 08:42
- гость -

Скажет что в момент ДТП за рулём был не Ефремов а Путин, а Путина судить нельзя...

9.07.2020 10:28
- гость -

Ну и правильно. Не захотели компенсацию получать, получите Закон.

9.07.2020 12:16
Guest

9.07.2020 07:36
месный

Ну что щас снова ктонить всплывёт кому либерасты не нравятся ?
А ведь либерасты в том числе за то чтобы закон был для всех одинаков несмотря ни на положение ни на должность ни на наличие бабла

Вы это серьезно?))) А кто голосил за украинскую "летчицу"-наводчицу, за "режиссера"-подрывника, за гоголь-моголь-гоморастратчика и за прочую мерзость? Мол, они же хороше своем толстом кишечнике, когда в Киеве или прибалтике прессовали людей по политическим "пророссийским" надуманным предлогам? Если бы от них что-то дельное проистекало, их можно было бы как-то воспринимать. Но те, кого называют либерастами, умеют только набрать в рот фекалии и шумно плеваться.

9.07.2020 12:19
Guest

Адвокат адиёт.))) Ну кто же так разогревает процесс, где при заведомо выигрышных позициях обвинения предполагается некая "сенсация-отмазка"? Это же открытый призыв к прокурорам ещё раз перепроверить все детали.

9.07.2020 14:57
- гость -

а воь писю вам

9.07.2020 15:47
- гость -

За такое признание нужно лишить этого адвоката работы, так как сам нарушает законы, придумывая обманные и мошеннические ситуации. И такие признания ему должны дорого обойтись. Где ты , Правосудие?