Адвокат Михаила Ефремова заявил о достаточных доказательствах невиновности артиста

По словам Эльмана Пашаева, признания вины ничего не значат

07 июля 2020, 08:56, ИА Амител

Фото: panorama.pub
Фото: panorama.pub

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что собрал достаточные доказательства невиновности артиста в смертельном ДТП. Об этом он сказал в эфире телеканала "Россия 24".

"Я с ним разговаривал, я его убеждал, что давайте подождем, вину признать всегда успеем, посмотрим, какую оценку суд даст нашим доказательствам. Если мы поймем, что наши доказательства необоснованны и не имеют юридическую силу, конечно, мы будем признавать свою вину и приносить извинения. Сейчас абсолютно не значат ничего его признания, он может признавать и 20 раз отказаться" – сказал правозащитник артиста.

Ранее amic.ru сообщал, что актер может избежать наказания из-за состояния невменяемости. Например, если адвокатам удастся доказать, что за рулем у него случился приступ эпилепсии или белой горячки.

Напомним, что вечером 8 июня Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Находясь пьяным за рулем своего автомобиля, артист выехал на встречную полосу и протаранил курьерский фургон, за рулем которого был 57-летний Сергей Захаров.

Психиатр рассказал, что Михаил Ефремов может избежать наказания за смертельное ДТП

Специалист обозначил два пути для того, чтобы уйти от ответственности

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров