Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автомобиль перевернулся после столкновения на перекрестке в Барнауле. Видео

, ИА "Амител"
Водитель иномарки не уступил дорогу
Фото: Barnaul 22

Фото: Barnaul 22

21 июля в Барнауле на пересечении улиц Челюскинцев и Гоголя после столкновения перевернулся автомобиль, сообщает паблик Barnaul 22.

Инцидент произошел около 7:30 утра. По всей видимости, при повороте одна из иномарок не пропустила встречную машину, из-за чего та ударила ей по борту. В результате авто предполагаемого нарушителя ПДД перевернулось.

Как ранее сообщал amic.ru, 20 июля в Барнауле автомобиль наехал на мопед 20-летнего курьера службы доставки "Яндекс.Еда". Молодой человек получил небольшие телесные повреждения, однако помощь ему оказали на месте и госпитализация не потребовалась.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

21.07.2020 11:31
- гость -

Дибилов все больше.

21.07.2020 11:43
Обыватель


21.07.2020 11:31
- гость -

Хотел написать, что безграмотных много (про букву Е в слове, которое вы написали) и написал правильно - сообщение автоматом заблокировалось. Как говорится, "сначала не понял, а потом кааак понял!")))

21.07.2020 11:46
- гость -

с такими блокираторами дибилов все больше)))

21.07.2020 12:39
гость

Про таких, только через "И" писать, чтобы настоящих не обидеть.

21.07.2020 12:49
- гость -

Какую встречную машину? Олень хотел на красный проскочить. Не проскочил!..

21.07.2020 12:55
- гость -

а разве она не встречная?

21.07.2020 13:08
гость

а разве она не встречная?

она сбоку, перпендикулярная

21.07.2020 13:22
- гость -

А ни чего что на Гоголя Челюскинцев светофор 12 секунд!!?? Если прямо, то 4 машины и это при условии что первый на светофоре не тормозной водятел... если налево, то возможно одна и та уже на красный... Вот это маразм!

21.07.2020 13:28
- гость -


21.07.2020 13:08
гость
а позвольте докапаться, но она же все же не попутного направления - значит встречная
или так лучше:
...По всей видимости, при повороте одна из иномарок не пропустила перпендикулярную машину, из-за чего та ударила ей по борту...

21.07.2020 13:46
- гость -

До копаться

21.07.2020 13:48
- гость -

не важно

21.07.2020 13:54
гость

21.07.2020 13:28
- гость -
а позвольте докапаться, но она же все же не попутного направления - значит встречная

Нет не значит, на перекрестке четыре направления, а не два. Встречная идет навстречу, по той же дороге. Чувак вылетел с другой дороги, пересекающей

21.07.2020 14:02
- гость -

понятно что 4
и часто Вы видите новости с реальным уточнением свершения аварии?
вроде: он выехал с северо/западного направления под углом в 73%

21.07.2020 14:45
- гость -

ой не то вы обсуждаете!? не то!
светофор и его режим - это тут главное!

21.07.2020 14:47
- гость -

если движение вялое, то светофор нормально...
но если в этом районе аврал, то режим светофора там ни к чёрту!!!

21.07.2020 14:57
- гость -

ну что светофор... убрать что бы не маялись

21.07.2020 15:21
гость

21.07.2020 14:02
- гость -
понятно что 4
и часто Вы видите новости с реальным уточнением свершения аварии?
вроде: он выехал с северо/западного направления под углом в 73%

Углы меряют в градусах, а не в процентах. Хоть под каким углом он выехал, он ехал не по встречной полосе движения, а вообще по другой дороге

21.07.2020 16:46
- и еще один го

21.07.2020 15:21
гость
21.07.2020 14:02
- гость -
понятно что 4
и часто Вы видите новости с реальным уточнением свершения аварии?
вроде: он выехал с северо/западного направления под углом в 73%

Углы меряют в градусах, а не в процентах. Хоть под каким углом он выехал, он ехал не по встречной полосе движения, а вообще по другой дороге

А еще "северо-западного" пишется через дефис, а никак не через слеш

21.07.2020 17:22
- гость -

Для просмотра необходим Flash Player последней версии.
---
при том, что флэшплеер сам заявляет о том, что больше обновляться не будет. если я правильно понял, что мне было написано, когда я недавно обновил на другом компе

21.07.2020 17:51
- гость -

У нас всегда все виновно в аварии . Только не водитель.