Мэрия Барнаула отчиталась перед Ильей Варламовым за ремонт дороги на Ядринцева

Блогеру посоветовали лично смотреть на результат работы, а не критиковать из своей Москвы

23 июля 2020, 15:45, ИА Амител

Фото: rzn.ru
Фото: rzn.ru

Блогер-урбанист Илья Варламов настолько сильно критиковал Барнаул, что, судя по всему, задел городскую администрацию за живое. На очередной комментарий мэрия ответила целым фотоотчетом. 

Чтобы показать уровень квалификации и профессионализма региональных дорожников, в пресс-службе не поленились найти все фотографии участков до ремонта и после, а блогеру посоветовали впредь приезжать в город и смотреть на результаты работы лично, а не делать выводы по непроверенной информации.

Кроме того, во время дорожной фотосессии представители администрации встретили местных жителей, которые по достоинству оценили проделанную специалистами работу. 

"Во время съемок этого фоторепортажа на улице нами были встречены две женщины с колясками, которые отметили, что сейчас она хотя бы едет, а не проваливается в ямы, и бабушка, которая спокойно шла в магазин", – говорится в релизе.

Правда, судя по фото, местами женщинам с колясками и бабушкам приходится ходить по проезжей части или вытоптанной рядом тропинке, но, слава богу, в ямы они не проваливаются (тротуарчик бы). 

Посмотреть на то, как пресс-служба мэрии утерла нос заносчивому блогеру, можно по ссылке.

Илья Варламов захотел в Барнаул

Блогер объявил о своем желании в Twitter

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров