Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ольга Бузова в откровенном купальнике прорекламировала алтайский курорт

, ИА "Амител"
Певица пообещала приехать сюда с концертом
Фото: vk.com/olgabuzova

Фото: vk.com/olgabuzova

Актриса, певица, телеведущая и блогер Ольга Бузова на своей странице в соцсети  "Вконтакте" прорекламировала Яровое. Она заявила, что в соленой воде озера "вероятность заражения отсутствует совсем".

"Нередко можно услышать истории в Яровом, что после отдыха дети и взрослые не болеют в течение всего следующего года. Именно за эти качества туристы выбирают этот российский курорт! Воздух курорта богат бромом: прогулки по побережью озера полезны для стабилизации работы нервной системы и обладают выраженным антистрессовым действием, что мне сейчас так необходимо", – написала Бузова.

Комментаторы под постом восхищений Ольги относительно курорта не оценили, а основной темой для обсуждения стала фигура девушки. 

Напомним, что ранее она заявила, что отправилась отдыхать в Яровое. Жители края и правительство обеспокоились тем, что певица соберет вокруг себя массовое мероприятие, но Бузова заверила, что она законопослушная гражданка и порадует людей концертом тогда, когда опасность минует. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

25.07.2020 15:10
- гость -

А кто такая Ольга Бузова?

25.07.2020 15:16
Итальянец

Худючая! На концерте в прошлом году справнее была.

25.07.2020 15:30
- гость -

Чем там откровенничать? И что сейчас в таком купальнике откровенного? Скатываемся в средневековое мракобесие потихоньку?

25.07.2020 16:02
- гость -

Не в откровенном, а в обычном раздельном купальнике. Или там с нижней его частью что то не так?)

25.07.2020 16:09
- гость -

Будет как Алла Борисовна выступать до 70-ти.

25.07.2020 16:12
- гость -

Ну вы и сравнили... Пугачиха - Космос в сравнении с Бузовой.

25.07.2020 16:17
- гость -

Нормальный девушка. Если понравится Яровое другим порекомендует. Радоваться надо что Москвичи заинтересовались. Ул. Набережную покрытие сделали или так шлаком и засыпана.

25.07.2020 16:20
- гость -

А что там с вчерашним "неконцертом"? Был или нет?

25.07.2020 16:22
- гость -

25.07.2020 16:12
- гость -

До сих пор светит как квазар из своего 7-ми этажного замка. Это вам не тут.

25.07.2020 16:22
- гость -

— Тощенькая, да к тому же в возрасте, не на что смотреть, — объяснил старший и достал из кармана полевой бинокль.(с)

25.07.2020 16:41
- гость -

Радоваться надо что Москвичи заинтересовались
____________

Не надо шутить так. Никому из москвичей, ваше ядовитое озеро с отходами от химкомбината не интересно. Эта мулька была запущена с целью привлечь внимание.

25.07.2020 16:45
- гость -

В откровенном!?
Вы на наших пляжах не были???

25.07.2020 16:58
тю!

что сейчас в таком купальнике откровенного

А, может, фигОвый лист вместо труселей!

25.07.2020 17:27
- гость -

25.07.2020 16:09
- гость -
Будет как Алла Борисовна выступать до 70-ти.
--------------
Нашли кого сравнивать. У Пугачевой талант и голос. А у этой девицы только фигура.

25.07.2020 17:32
- гость -

25.07.2020 16:41
- гость -

Не надо шутить так. Никому из москвичей, ваше ядовитое озеро с отходами от химкомбината не интересно. Эта мулька была запущена с целью привлечь внимание.
---------
Вы зря недооцениваете Яровое. Природа вокруг прекрасная, воздух отличный и действительно расслабляет, снимает стресс. И вода уж точно не грязнее, чем в той же Оби. Если есть своя машина, можно съездить на малое Яровое или на Бурлинское.
Из Москвы, конечно, добираться долго, нет прямых рейсов на самолете. Но в этом есть и свой плюс для местных отдыхающих.

25.07.2020 17:34
- гость -

25.07.2020 16:17
- гость -
А чему радоваться? Местным, возможно, да, можно цены задрать, а нам не по карману будет. Если так пойдёт, и Горный только по телевизору смотреть будем.

25.07.2020 18:03
Евгений

Хочется подарить мешок макарон...

25.07.2020 18:12
Иорген

Полезное озеро с химзаводом на берегу, скотомогильником и кладбищем химических отходов. Лечитесь граждане)))

25.07.2020 18:16
- гость -

Вы зря недооцениваете Яровое. Природа вокруг прекрасная, воздух отличный и действительно расслабляет, снимает стресс. И вода уж точно не грязнее, чем в той же Оби.
_______________

Насчет воды вы серьёзно ошибаетесь. Из-за высокого содержания в воде солей марганца, магния, брома, натрия и хлора, купаться в таком озере без риска для здоровья можно примерно 20 минут и не больше, а затем тщательно смывать под душем всю "прибыль".

25.07.2020 18:41
- гость -

18:16
И вода уж точно не грязнее, чем в той же Оби.

С чего вы взяли, что в Оби грязная вода? Она просто мутная из-за песчаного дна и довольно быстрого течения.

25.07.2020 19:15
Сергей

А кто это решил что это певица и актриса. Полнейшая пустышка, ни петь ни лаять.

25.07.2020 19:45
Сумрачный гений

Пришла беда откуда не ждали...

25.07.2020 21:11
гость

Да молодец девочка, рекламирует наш курорт, до которого не так то просто добраться!

26.07.2020 07:59
- гость -

Она заявила, что в соленой воде озера "вероятность заражения отсутствует совсем"...

Вот это умище у бабёшки
Её вместо пОпова в крайздрав

26.07.2020 09:31
- гость -

Вы зря недооцениваете Яровое.

Еще расскажите, что после его посещения действительно год не болеешь.

26.07.2020 12:25
- гость -

Почему у нее соски намного выше центра сись? Синтола только вниз хватило загнать?

26.07.2020 13:29
- гость -

25.07.2020 18:41
- гость -
18:16
И вода уж точно не грязнее, чем в той же Оби.

С чего вы взяли, что в Оби грязная вода? Она просто мутная из-за песчаного дна и довольно быстрого течения.
---------------
По берегам Оби те же скотомогильники, кладбища, все эти воды весной стекают в реку. Туда же впадают такие грязные речушки, как Барнаулка, а также отходы прибрежных сел и городов.

26.07.2020 13:30
- гость -

26.07.2020 09:31
- гость -
Вы зря недооцениваете Яровое.

Еще расскажите, что после его посещения действительно год не болеешь.
----------------
Нет, этого, конечно, нет. Но у меня и от моря нет такого эффекта, чтобы потом год не болеть. Хотя, кому-то помогает.

26.07.2020 13:31
- гость -

25.07.2020 18:41
- гость -
18:16
И вода уж точно не грязнее, чем в той же Оби.

С чего вы взяли, что в Оби грязная вода? Она просто мутная из-за песчаного дна и довольно быстрого течения.
---------------
По берегам Оби те же скотомогильники, кладбища, все эти воды весной стекают в реку. Туда же впадают такие грязные речушки, как Барнаулка, а также отходы прибрежных сел и городов.

26.07.2020 18:01
- гость -


Будет как Алла Борисовна выступать до 70-ти.
--------------
Нашли кого сравнивать. У Пугачевой талант и голос. А у этой девицы только фигура.

Пугачева хороша была в свое время.А сейчас просто бесит тем,что пристраивает на сцену всех своих якобы талантливых родственников до седьмого колена.Кто-то еще сомневается,что ее лиза-гарри тоже петь будут?Ну не на завод же им идти!