Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Он просто не выдержит". Наташа Королева прокомментировала аварию с Ефремовым

, ИА "Амител"
Певица надеется, что актер избежит серьезного наказания
Фото: passion.ru

Фото: passion.ru

Российская певица Наташа Королева прокомментировала смертельное ДТП, которое устроил актер Михаил Ефремов. По ее словам, гибель человека в этой аварии стала для артиста трагедией всей жизни.

"Очень сложная ситуация. С одной стороны, понятно, что человек виновен. Я целиком и полностью уверена, что пьяный человек за рулем – преступник. С другой стороны – все под Богом ходим", – рассказала Королева "Комсомольской правде".

Она также надеется, что правосудие к Ефремову будет лояльно. В противном случае реальный срок для артиста станет смертельным приговором, считает певица.

"Он артист, а артисты все очень тонкие, душевные. Попав в места не столь отдаленные, он просто не выдержит. По сути, мы человека обрекаем. Я думаю, для него это не просто урок, это трагедия в жизни", – подчеркнула Королева.

Напомним, вечером 8 июня пьяный Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Его автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в фургон службы доставки, водитель которого через несколько часов скончался в больнице.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

26.07.2020 12:28
- гость -

Если родственника Наташи Королевой насмерть собьет пьяный, она будет надеяться на лояльное отношение суда в отношении убийцы?

Двойные стандарты, они везде

26.07.2020 12:37
Алексей

Сгнить этой тваре в тюрьме

26.07.2020 12:39
- гость -

Че бы запела ежели Ефремов ейного муженька на тот свет отправил?

26.07.2020 12:42
- гость -

Все кому не лень пиарятся на этой аварии.

26.07.2020 12:44
- гость -

В у меня с Ефремовым роман был на протяжении 15 лет. Почему меня до сих пор не позвали ни на одно ток шоу?

26.07.2020 12:45
Сермяжная правда

На свободу Мишку с чистой совестью, лет через 15!

26.07.2020 12:45
- гость -

Надо ГИБДД проводить часто и без предупреждения тотальные проверки водителей потока на алкоголь.
То утром, то вечером, то в выходные, то в будни, то в городе, то за городом.
Чтобы водители не расслаблялись.
И даже если приняли накануне на грудь и уже вроде как трезвые, лишний раз чтобы подумали о риске на полтора года стать пешеходом. Сам штраф в 30 тр не так страшен, полно людей для кого это карманная мелочь.

26.07.2020 12:55
гость

а почему надо делить отдельно людей, совершивших преступление и артистов, совершивших преступление? Почему он с такой тонкой душевной организацией не думал о последствиях, когда садился пьяным и под наркотой за руль? А простые люди так вроде как мамонты с толстой шкурой, им страдания пофиг.

26.07.2020 13:47
- гость -

Если собъют ейного муженька, не факт что она будет за строгий справедливый суд, деньгами возьмет.

26.07.2020 13:51
Евгений

> 26.07.2020 13:18
> - гость -
> В баре Ефремову что-то добавили.

Очевидно, родное государство спит и видит, как бы отправить очередную Свободную Личность в GOOLAG!

26.07.2020 13:53
- гость -

Сложившийся во всём мире перекос в оплате людей, когда низкосортные комедианты получают ( не путать с "зарабатывают" в сотни раз больше действительно грамотных специалистов, настолько поднял самомнение упомянутых комедиантов, что они не только считают себя вправе учить народ, как ему жить, но и уверены в том, что законы писаны не для них. Думается, задача государства разуверить их в этом.

26.07.2020 13:54
Гость.

Надо составить список начиная с "тонких" и заканчивая самыми "толстыми"-согласно ему и будут наказывать. Кого освободить в зале суда,а кому-пожизненно.

26.07.2020 14:00
- гость -

А кто такая Королева? Третьесортная певичка? Да она фамилию Ефремова не достойна произносить!!!!

26.07.2020 14:30
- гость -

26.07.2020 13:18
- гость -

Да что ты такое пишешь?! Уже все знают, что за рулем в машине Ефремова был Фургал!

26.07.2020 15:13
- гость -

Выдержит.Всю жизнь в запое и живой.

26.07.2020 16:03
Читатель

Еще одна защитница нашлась. Да кому интересно твое мнение? Что значит правосодуие лояльное? Это как? На то оно и правосудие, Оно должно быть справедливым и объективным. Что -то дама путает. Странная женщина. Тонкая душа. А что же эта душа напилась и села за руль?

26.07.2020 16:32
- гость -

Наталья же Тарзана, который в три раза больше ее, как-то выдерживает. Я бухой если и выхожу из дома, то только в ближайший магазин.

26.07.2020 16:51
- гость -

26.07.2020 12:44
- гость -
В у меня с Ефремовым роман был на протяжении 15 лет. Почему меня до сих пор не позвали ни на одно ток шоу?



Валера, истории педиков никому не интересны в гетеросексуальном государстве..

26.07.2020 17:09
Я

Бедный, он не переживет. А вот потерпевший вообще-то тоже не пережил. Выходит надо пожалеть Ефремова за его тонкую душевную организацию?

26.07.2020 17:39
- гость -

Я бухой если и выхожу из дома, то только в ближайший магазин.

И в интернет. Бгггг

27.07.2020 10:29
krash

А чего не выдержит то? Без водки не выдержит за решеткой*? Так мошт наоборот на пользу то. выйдет человеком, а не алкашом. Бесплатно считай, за счет налогоплательщиков.

27.07.2020 14:27
гость

Закон суров, но ОН закон! А если не выдержит, то смерть за смерть -все по честному.