Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Адвокат Ефремова назвал дело о смертельным ДТП "самым легким в практике"

, ИА "Амител"
Он рассказал о козыре, который пока не будет называть
Фото: ednews.net

Фото: ednews.net

Адвокат Михаила Ефремова рассказал о том, что у него есть козырь, который докажет невиновность актера в деле о смертельном ДТП. 

"Другая сторона любит предполагать, как я буду "отмазывать" подзащитного. Но это все не соответствует действительности. Там как минимум везде были камеры – не знаю, кем нужно быть, чтобы в таких условиях фальсификацией заниматься", – сказал он в интервью порталу "Газета.ру".

Кроме того, Эльман Пашаев назвал дело Ефремова самым простым в своей практике и заявил, что его просто раздули. Он добавил, что разглашать детали не может, но уверен, что все закончится очень легко. 

Ранее стало известно о том, что домашний арест Ефремову продлили до 22 января 2021 года. Отмечалось, что к такому решению пришли во время предварительного слушания.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

2.08.2020 16:19
- гость -

Молодец.

2.08.2020 17:17
- гость -

Против овец

2.08.2020 17:26
- гость -

какой мерзкий тип

2.08.2020 17:54
тю!

какой мерзкий тип

Он ещё и русский плохо знает... типа "твоя моя не понимай". Во процесс будет!

2.08.2020 18:06
- гость -

Адвакаты за деньги работают. Суд примет решение.

2.08.2020 19:30
читающий

такое вызывающее поведение адвоката пьяного убийцы за рулем лишний раз показывает, что потерпевший-обычный человек, ибо если бы был чей то "родственник" Ефремов давно был сидел в СИЗО, а адвокат бы не крякал

3.08.2020 08:37
- гость -

Адвокат просто застолбил лакомый кусочек сказав, что дело простое и он легко и быстро Ефремова отмажет. после этой фразы, Ефремов с удовольствием будет оплачивать его услуги. А когда суд пройдет (суды), адвокат просто раздвинет руки: - ну что ж, не получилось, коррупция. и сидеть Ефремову на полную катушку)

3.08.2020 09:22
- гость -

сидеть Ефремову на полную катушку
---
ага, в своей квартире. пережидать вирус

3.08.2020 09:24
Читатель

Конечно, простое, ибо все защитники несут какой то бред. Представляют алкоголика в виде такого добрячка. То он алкоголик и наркоман хочет детей усыновить, то , то он за рулем не был, то он даже жертва, якобы его душили, то он звезда, а потому и может пить и вести себя неадекватно. Это вообще что? А еще хотят доказать, что погибший якобы был не пристегнут. Вот так у нас в России любят и защищают звезд. Надо поменять к ним отношение. Они не звезды, они просто делают свою работу как педагоги, врачи и т.д. А талантом там иногда у этих звезд и не пахнет.