Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Из Барнаула можно будет улететь в Белокуриху

, ИА "Амител"
Авиасообщение стартует с 10 августа
Фото: facebook.com/sila.irkutsk

Фото: facebook.com/sila.irkutsk

Авиасообщение между Томском, Барнаулом и Белокурихой откроют 10 августа. Рейсы организовала иркутская компания "СиЛа". Об этом сообщили в ее группе в соцсети Facebook.

"Из Томска в Барнаул в 11:10, время прибытия 13:00, далее Барнаул – Белокуриха в 13:30, – уточнили в авиакомпании. – Обратно: Белокуриха – Барнаул в 14:55, время прибытия 15:40, из Барнаула в Томск в 16:10".

Полеты будут осуществлять три раза в неделю – по понедельникам, средам и пятницам. Стоимость билета в один конец составит 4,2 тысячи рублей.

Как уже писал amic.ru, ранее в аэропорту Белокурихи приземлился первый за 30 лет самолет, выполняющий регулярный пассажирский рейс. Он прибыл из столицы Республики Алтай. В Белокуриху из Горно-Алтайска теперь можно улететь в понедельник и в пятницу, в Горно-Алтайск – во вторник и в субботу.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

3.08.2020 15:10
гость

интересно,насколько сильно трясти будет?)

3.08.2020 15:30
Я

За 4,2 тысячи такси быстрее привезет. В аэропорте регистрация за 2 часа, пока досмотрят, сдашь багаж, пока долетишь и доберешься из аэропорта...

3.08.2020 15:32
Санёк

4,2 тысячи, капец. Почти как до Москвы, а расстояние в 20 раз меньше

3.08.2020 15:52
- гость -

не факт, особенно по пробкам ,
хотя на самолете тоже по разному.

3.08.2020 15:54
- гость -

Ну дак в Москву за раз 200 человек летает... Чем меньше кресел, тем на каждое кресло дороже цена. Тут самолет маленький. Интересно, сколько за такой полет уходит топлива?

3.08.2020 15:59
- гость -

Может это из Томска в Белокуриху?

3.08.2020 16:13
- гость -

Каждому свое. Можно пешком.

3.08.2020 16:15
aleksey22

3.08.2020 15:10
гость
---
Потряхивает немного сильнее, чем на больших судах, но для малой авиации L-410 очень комфортабелен.

3.08.2020 15:30
Я
---
4200 руб. - это стоимость перелета Томска-Белокуриха - на такси быстрее, дешевле и безопаснее не получится. По маршруту Барнаул-Белокуриха стоимость перелета 1500 руб., что тоже вполне адекватная цена.

3.08.2020 15:32
Санёк
---
Надеюсь Вы уже поняли, что неправильно посчитали расстояние.

3.08.2020 16:28
- гость -

Для блогеров и артистов актуально

3.08.2020 17:02
- гость -

на такси до бийска только 2 косаря

3.08.2020 17:18
- гость -

отдыхающие в Белокурихе могут сэкономить на проезде 2000р, если воспользуются услугами бомбил

3.08.2020 18:15
Гость

А вот интересно, где он в Белокурихе приземляется?

3.08.2020 18:46
- гость -

В белокурихе самолёт не приземляется. Он низко на маленькой скорости пролетает.

3.08.2020 19:38
aleksey22

3.08.2020 18:15
Гость
---
Грунтовая полоса находится возле поворота на Старобелокуриху (примерно равноудалена на 5...8 км от Белокурихи, Старобелокурихи и Новотырышкино).