Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае готовятся открыть авиарейсы до Бурлы и Змеиногорска

, ИА "Амител"
В правительстве обсудили возможные перспективы развития малой авиации

В Алтайском крае продолжается развитие использования сил малой авиации. Перспективы обсудили на заседании Совета Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" 5 августа, пишет "правительственный" Telegram-канал "Ленина, 59".

"На первом этапе в Алтайском крае планируется запустить авиарейсы в Белокуриху, Михайловское и Славгород. На втором – расширить авиамаршрутную сеть до Бурлы, Горняка, Чарышского, Змеиногорска, Солонешного", – говорится в сообщении.

В правительстве отмечают, что с учетом того, что авиарейс из Барнаула в Белокуриху запускается уже на следующей неделе, планы по развитию малой авиации выглядят вполне реальными.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

6.08.2020 13:35
- гость -

Надень свой парашют - давай полетаем,
Мы полетаем, мы полетаем.
Надень свой парашют - давай полетаем,
Мы полетаем, мы полетаем.

6.08.2020 13:48
- гость -

Ценник бы еще адекватный был
А то Барнаул-Новосиб в одну сторону 1200, а Белокуриху задрали 4000+ билет, ау, вы что?

6.08.2020 13:59
Шлямбур

На чём летать то будете сказочники.

6.08.2020 14:04
- гость -

6.08.2020 13:48
- гость -

При всем при этом на днях летел Победой из МСК до Новосиба -3900 р без багажа. А тут до Белокурихи 4000 р.

6.08.2020 14:11
- гость -

На чём летать то будете сказочники.

Ну это же всё показуха и очковтирательство. Делают вид что что-то восстанавливают. А в реальности сделают рейс-два в неделю и по космическим ценам. Понадобится то всего один маленький самолёт и его на все рейсы хватит.

6.08.2020 14:21
Пилот-пенсионер

Ежели на АН-2, так я лучше пешком пойду, знаю о чем говорю, ибо свой путь в авиацию начинал на нем.

6.08.2020 14:35
- гость -

6.08.2020 14:21
Пилот-пенсионер

Летал на Ан-2, пассажиром, от Пучежа до Иваново. Шум, болтанка, жесткие лавки вдоль бортов, но намного быстрее чем машиной. Не для всех подойдет конечно.

6.08.2020 14:54
Пилот-пенсионер

Ха, бывало туды со сложенными скамейками цемент, а оттель пассажиров, комфорт в стиле аля-рюс !!! Три года я на нем отлетал, потом переучился. Лет 40 прошло, а все как страшный сон вспоминаю " Лайнер". Т

6.08.2020 15:23
aleksey22

6.08.2020 13:48
- гость -
Ценник бы еще адекватный был... Белокуриху задрали 4000+ билет, ау, вы что?
---
Откуда такую цифру взяли, адекватный вы наш?

6.08.2020 13:59
Шлямбур
---
Ан-28, L-410, ТВС-2МС, Cessna-208B...

6.08.2020 14:21
Пилот-пенсионер
---
Каждый волен сам выбирать удобный для себя вид транспорта. Но среди моих знакомых пилотов нет таких идеологических противников полетать на своем первом типе. Хотя бы в качестве пассажира.

6.08.2020 15:46
Пилот-пенсионер

В пилотском кресле я не отказался бы, но на боковой скамейке увольте. Уточните у своих знакомых пилотов, уверяю Вас они со мной согласятся, если они реально пилоты, а не сказочники типа "Один боится, другой не может" одна надежда на меня!

6.08.2020 15:54
- гость -

6.08.2020 13:48
- гость -
Ценник бы еще адекватный был
А то Барнаул-Новосиб в одну сторону 1200, а Белокуриху задрали 4000+ билет, ау, вы что?

Мож, 1 500₽ до Белокурихи, не?

6.08.2020 16:34
aleksey22

6.08.2020 15:46
Пилот-пенсионер
---
Не надо пытаться сравнивать большие, чисто пассажирские лайнеры, с маленьким многоцелевым самолетом, созданным для посадок на подобранные с воздуха площадки. Никто не предлагает лететь на нем до Москвы. Его стихия - мелкие труднодоступные населенные пункты, между которыми и на УАЗике не всегда проехать можно. В такой ситуации и с откидными сиденьями можно смириться, а если вы оплатили только взлет, а за спиной "рюкзак" - так и вовсе ничего удобнее боковушек еще не придумали.

6.08.2020 15:54
- гость -
---
Вот именно, что 1500 руб.