Барнаульский аэропорт открывает рейсы в Турцию и Великобританию

Полеты доступны в четыре туристических города

07 августа 2020, 16:40, ИА Амител

Жители Алтайского края теперь могут посетить турецкие туристические города – Анталью, Стамбул, Даламан, а также Лондон. Первые международные рейсы уже открыты и доступны с пересадкой в Москве, сообщили в пресс-службе аэропорта Барнаула имени Г.С. Титова.

Восстановление международного авиасообщения в России после пандемии началось с Турции и Великобритании. Рейсы запустили 1 августа 2020 года. Из Барнаула в эти страны можно улететь через московский аэропорт Шереметьево. Из краевой столицы есть два утренних рейса: в 7:05 и 10:25 утра с минимальными стыковками на международные рейсы. Полет осуществляет авиакомпания "Аэрофлот".

Кроме того, из региона открыты рейсы в Москву (аэропорт Домодедово), Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Анапу, Симферополь, Красноярск, Новосибирск, Иркутск, Томск, Омск и Белокуриху.

Всю необходимую информацию о международных рейсах и расписании можно уточнить по телефону авиакассы "Аэропорт" 8 (3852) 543-100. Напомним, что регулярные и чартерные полеты в другие страны прекратились 27 марта. Сегодня идут переговоры о возобновлении еще 30 международных авиасообщений.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров