Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Филипп Киркоров в соцсетях похвастался кроссовками за миллион

, ИА "Амител"
Поклонники такие траты не поддержали
Фото: tsum.ru

Фото: tsum.ru

Российский певец Филипп Киркоров на своей странице в Instagram похвастался новой покупкой. Он приобрел кроссовки за 1 миллион рублей. 

Певец сфотографировался в бутике Dior в своей новой обуви от коллаборации Air Dior х Nike Jordan. К посту Киркоров приложил скриншот, на котором видно, что раньше эти кроссовки стоили около 150 тысяч рублей, но теперь цена на отдельные экземпляры сильно возросла. 

В комментариях поклонники певца разделились на две группы. Одни понимают любовь Киркорова к дорогим и редким вещам, а другие, наоборот, осуждают подобные траты и заявляют, что исполнитель "не дружит с головой".

Ранее amic.ru писал о том, что Киркоров отдыхает в Греции вместе с мужчиной-моделью. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

11.08.2020 08:56
krash

этих заднеприводных не понять нормальным людям.

11.08.2020 08:57
точный

это кто такой ?

11.08.2020 09:01
- гость -

а я за 200 сланцы купила, вот это новость так новость!

11.08.2020 09:13
- гость -

Певец сфотографировался в бутике Dior в своей новой обуви от коллаборации Air Dior х Nike Jordan. К посту Киркоров приложил скриншот, на котором видно, что раньше эти кроссовки стоили около 150 тысяч рублей

как лоха филю развели... цена им https://outmaxshop.ru/snickers/dior-x-nike-air-jordan-1-18690
4740 рублей

11.08.2020 09:16
- гость -

он богатый лох, ему что 5 тыщь что 5 мильонов

11.08.2020 09:18
гость

а этот помощь у государства не просил в период пандемии, как пригожин с валеркой?

11.08.2020 09:19
месный

не понимаю за что ему платят такие бабки что он вот так вот их не ценя с жиру бесится?

11.08.2020 09:29
гость

Кому щи пусты, а кому жемчуг мелок. Не народный он артист, страшно далеки они, клоуны эти, от народа..нет Руслановых и Шаляпиных среди них...

11.08.2020 09:33
- гость -

зато наверное строителям своим за лишнюю тыщу мозг съест. В одном месте шикует в другом душу выворачивает.

11.08.2020 09:38
- гость -

Взял гос помощь - купил шнурки...

11.08.2020 09:43
гость

Скромнее надо быть в нашем полном нищеты мире

11.08.2020 09:45
Читатель

Да это давно понятно, что такие как Киркоров - певцы , блоуеры -отдельная каста в нашем государстве и ее народ сам поддерживает и критикует одновременно. Лучше бы больным детям помог или бездомным животным. А он еще хвастается тратами такими. Не уважаю этого певца и не люблю.

11.08.2020 09:49
- гость -

Че пристали нищеброды? слюни текут? Ну так выйдите на его уровень и сделайте что нибудь подобное, не хватает чего то? А он человек творческий, как ребенок нуждается в новых игрушках, да, в дорогих игрушках, что бы чувствовать свою значимость и творить творить творить....

11.08.2020 09:56
- гость -

11.08.2020 09:49
- гость -

Вы идиот либо Киркоров, что одно и то же!

11.08.2020 10:10
- гость -

11.08.2020 09:56
- гость - Нет аргументов более? Да у него шлягеров куча кучная, или вы по Бабкиной сохнете? Тогда мне вас жаль. Он современен, может с молодежью на одной волне быть, песня Синий, как вам? Или песок из вас сыпется? Даже спорить с вами упоротыми не хочу

11.08.2020 10:20
- гость -

раньше эти кроссовки стоили около 150 тысяч рублей

Нолик подрисовал?

11.08.2020 11:12
Аноним

Филя он по жизни неправильный, даже в Греции с мужчиной отдыхает, а мог бы с телкой, как нормальный мужчина ))))

11.08.2020 11:29
Гость

А как ещё богатых разводить? Бренды молодцы, а такие как Киркоров чмошники с комплексами бедного детства

11.08.2020 11:49
- гость -

Как поймать Филю и стрясти бабло... берете любую деталь одежды, лепите на нее все стразы кои имеются в радиусе километра, килограмм 50 хватит, плюс ощипываете стаю павлинов и на суперклей все присандякивайте.
ВУАЛЯ. продаете за пару лямов.

11.08.2020 13:08
- гость -

11.08.2020 09:49
- гость -

Гость, ты дурак?!

11.08.2020 13:39
- гость -

А ты?

11.08.2020 13:39
- гость -

Ох ты ж, божечки! Да он же, наверное, последнее отдал и теперь голодом сидит?! Куда скидываться на помощь?!!

11.08.2020 13:39
- гость -

Жалко людей, шутки/юмора вообще перестали понимать.

11.08.2020 13:57
- гость -

Пусть ест свои кеды!Будем мы еще сбрасываться, фиг.

11.08.2020 14:37
- гость -

Он современен, может с молодежью на одной волне быть, песня Синий, как вам

Ну , после этой фразы даже мне, не очень молодой женщине, смешно стало. Сколько ж лет этой молодежи?

11.08.2020 14:51
- гость -

там наверное из серии маленький пес до смерти щенок

11.08.2020 18:02
- гость -

Похоже на советский пошив. Такие бы и за 2 тысячи не взял.