Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ефремов пропал из Боткинской больницы

, ИА "Амител"
В медучреждении заявили, что актер у них никогда не числился
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Михаила Ефремова нет в базе данных Боткинской больницы. Об этом информирует ТАСС.

Накануне сообщалось, что актер почувствовал себя плохо во время заседания суда и был госпитализирован. По данным источника издания, суд направил запрос в Боткинскую больницу для уточнения диагноза, и в учреждении ответили, что состояние актера оценивается как стабильное. Однако диспетчер на звонок корреспондента ответил, что "данного пациента у них нет".

Напомним, что Ефремова увезли в больницу 11 августа с подозрением на инсульт. Не исключается, что на заседании, которое перенесли на 18 августа, актер сможет присутствовать самостоятельно.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

12.08.2020 20:23
гость

Пригодился опыт актера.Хорошо сыгранная пред инсультная история.

12.08.2020 22:08
- гость -

Убег?

13.08.2020 07:22
- гость -

Белка после запоя.

13.08.2020 08:13
- гость -

Да просто диспетчера достали звонками "как себя чувствует ефремов? А в какой он палате? А можно к нему зайти?" вот он и соврал, чтобы не звонили

13.08.2020 08:29
Злая гостья

Сбежал из-под домашнего ареста?! Так в СИЗО его, симулянта.

13.08.2020 09:28
- гость -

Кто то еще сомневается, что он плохой человек (материться нельзя)?(

13.08.2020 09:42
krash

кто то еще сомневался что это способ отмазки, о котором так говорил адвокат?
щас этого черта будут отмазывать со всех сил. Ой как же надеюсь, что эту собаку посадят. а там чтоб ему не было легко...за все вот эти крысиные избегания, надеюсь местные накажут. Крыса он и есть крыса. Мужик назвается...за поступок овтетить не может. как баба шкерется за юбками. фу. пртивно. Алкаш недоделанный

13.08.2020 12:09
Я

Могли просто запретить что-либо отвечать по Е. Скорее всего загорает там ,а медики готовят диагноз,который позволит избежать отсидел,не сейчас,так потом ,после приговора.. А то как же театр без этого гениала.. Кто-то ещё говорил о его порядочности и глубокой вере... ну-ну!... элита,блин...