Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Рекордное число пациентов с COVID-19 умерло в Алтайском крае за сутки

, ИА "Амител"
Заразился коронавирусом еще 61 человек
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Рекордное с начала эпидемии число пациентов, которым ранее диагностировали COVID-19, скончалось в Алтайском крае за сутки. Региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом сообщил об 11 летальных исходах. Общее число скончавшихся выросло до 344. Коронавирус стал причиной смерти в 128 случаях, из них в четырех – за минувшие сутки.

Кроме того, за сутки выявили еще 61 инфицированного коронавирусом. Таким образом, с начала эпидемии в регионе заразился 11 781 человек.

Новые случаи инфицирования распределились так: Барнаул – 26, Благовещенский район – 6, Бийск, Новоалтайск, Рубцовск – по 3 человека, Славгород, Косихинский, Кулундинский, Первомайский, Усть-Калманский районы – по 2 человека, Заринск, Камень-на-Оби, Яровое, Егорьевский, Завьяловский, Змеиногорский, Троицкий, Топчихинский, Табунский, Целинный районы – по одному заболевшему.

Как уже сообщал amic.ru, в ближайшие дни власти региона намерены обсудить вопрос перехода Алтайского края к третьему этапу снятия "ковидных" ограничений.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

1.09.2020 13:20
- гость -

в Бийске заболело 20 врачей! тут пишут, что всего 3 человека

1.09.2020 13:31
- гость -

Это не считово ...

1.09.2020 13:38
Потёмкин

1.09.2020 13:20
- гость -
Размажут по 3-5 человек,чтобы не было вопросов,как допустили.

1.09.2020 13:38
- гость -

И в Москве на 12 млн населения умерло 11 человек. Как это можно объяснить?

1.09.2020 13:40
- гость -

1.09.2020 13:20

- гость

Эти труженники просто страховки выхватиля под закат этого циркы, 19 холодных и снимают ограничения, это ли не цирк

1.09.2020 13:44
- гость -

похоронят. дальше что?

1.09.2020 13:46
Гость

1.09.2020 13:44
- гость -
Дальше?
Без вас.

1.09.2020 13:55
- гость -

а помирать то не хочется ....

1.09.2020 14:04
- гость -

Самое время переходить к третьему этапу снятия ограничений! Клоуны, блин...

1.09.2020 14:13
гость

в развитых странах резко сократилось число смертей от ковида, т.к. научились лечить, у нас же количество смертей только растет

1.09.2020 14:25
- гость -

давно всем понятно, что никакие ограничения на распространение вируса не влияют.
он есть.
надо жить с этим, укреплять иммунитет и опасаться цитокоинового шторма.

1.09.2020 14:35
- гость -

От ковида 4 смерти, читать учитесь. С днём знаний!

1.09.2020 14:50
Гость

1.09.2020 14:35
- гость -
Сейчас нет ни одного человека абсолютно здорового,поэтому все умерли не от ковида.
В вашу логику укладывается?

1.09.2020 15:00
- гость -

В апреле вообще не умирали ни с ковид ни от ковид. Затем по одному с ковид, теперь 11 из которых только 4 от ковид, остальные с ковид, но не от ковид.

1.09.2020 15:08
- гость -

Ну-ну, четыре - от ковида, а семь - от осложнений от ковида. Те же яйца, только в профиль.

1.09.2020 15:26
- гость -

1.09.2020 14:25
- гость -
давно всем понятно, что никакие ограничения на распространение вируса не влияют.
----------
Особенно, если эти ограничения только на бумаге.

1.09.2020 15:45
вася

Если бы люди не смотрели телевизор и интернет, многие до сих пор о нем бы не узнали

1.09.2020 16:01
гость

Даже без СМИ все бы все знали и хренели бы почему никто ничего не говорит, уже нет ни одного человека, у которого знакомый или родственник не заболел бы. А через знакомого кто-то уже и умер

1.09.2020 16:02
гость

По отношению к выздоровевшим получается каждый 30-й из выявленных, умер

1.09.2020 16:36
- гость -

Несколько вопросов. Первый: Кто бы прояснил ситуацию по ИВЛ: сколько их в рабочем состоянии. И не связаны ли смерти с их ограниченным количеством, принимаются ли кем-то решения о приостановке поддержки находящихся на ИВЛ в пользу новых поступивших? Второй: почему именно 1 сентября опубликовано такое количество смертей, чтобы избежать информационного взрыва? Добавили тех, кто находился как раньше писали на экспертизе?