Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Доктор Мясников назвал коронавирус тренировкой перед апокалипсисом

, ИА "Амител"
По словам врача, мир ждет более опасная инфекция
Фото: Yandex

Фото: Yandex

Врач и телеведущий Александр Мясников убежден, что коронавирус не так страшен, как о нем говорят. При этом он считает, что человечеству следует заранее готовиться к более опасной инфекции.

"Ковид не дотягивает до апокалипсиса. Ковид, скорее, для нас тренировочный бой. Ты еще не выступаешь, а просто на ринге со спарринг-партнером тренируешься", – заявил Мясников эфире канала "Россия 1".

Врач упомянул, что ранее он уже писал, что людям угрожают не инфаркты и инсульты, а инфекции. Поэтому в будущем нужно готовиться к более опасной эпидемии, смертность при которой будет достигать 30-35%.

Мясников подчеркнул, что, несмотря на опыт ученых с первой эпидемии коронавируса 2002 года, текущая пандемия унесла жизни около 900 тысяч человек. Он сопоставил COVID-19 с испанкой, от которой только за первые три месяца погибло 30 млн человек. По его словам, у этого гриппа было три возрастные группы риска – старики, люди среднего возраста и дети. При этом новый коронавирус опасен в первую очередь для людей старшего возраста.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

16.09.2020 12:57
Наталья

Хорошо, что есть доктор мясников, а то не знаю, как бы мы все жили без его советов и предсказаний!!!

16.09.2020 12:59
гость

Тренировочку провалили.

16.09.2020 13:03
АБОРИГЕН

Да хватит уже форсить этого клоуна и тем более называть его доктором.

16.09.2020 13:04
кто знает

как поставить тег в игнор
#Мясников?

16.09.2020 13:05
- гость -

страшный, какой ты страшный боря

16.09.2020 13:06
- гость -

Апокалипсис - это апокалипсис... тут никакие тренировки не помогут)

16.09.2020 13:21
- гость -

Пролечил... Доктор.....

16.09.2020 13:22
Гость

Внёс очередной позитив! Спасибо)))))

16.09.2020 13:23
Доктор Рыбников

Мясникова не слушайте, он фрик и коновал. Только я - доктор Рыбников - настоящий доктор и ответственно заявляю, что всё это шляпа и чтобы не болеть, надо помаленьку прибухивать. Sic!.

16.09.2020 13:32
- гость -

и чтобы не болеть, надо помаленьку прибухивать

записала...
я вот прибухиваю не маленько, скажите стоит ли еще начать курить?
спасибо

16.09.2020 13:34
- гость -

Какой назойливый трындобол, этот Мясников. В каждой ##### затычка.

16.09.2020 13:40
- гость -

16.09.2020 13:23
Доктор Рыбников
....надо помаленьку прибухивать. Sic!.

Из запоя вышел или постоянно там?

16.09.2020 13:57
- гость -

по трезвости не выжить

16.09.2020 14:02
- гость -

Зомбоящик уже кроме старых маразматиков никто не смотрит. Теперь тащат этих брехунов в интернет.

16.09.2020 14:06
барнаулец

категорически нельзя его вообще смотреть и слушать для сохранения ума

16.09.2020 14:43
- гость -

Почему этот добрый человек имеет возможность вводить россиян в заблуждение по опасности коронавируса?! Ведь если люди будут следовать его рекомендациям число заболевших и умерших будет гораздо больше!

16.09.2020 15:49
месный

может хватит мясо доктором называть, он не доктор он пропогандистон

16.09.2020 16:30
Доктор Рыбников

16.09.2020 13:32
- гость -

Курить однозначно не надо. Пустая трата денег, а понту никакого. Ни тебе расширения сосудов, ни эйфории, ни эмпатии.... Шляпа короче.

16.09.2020 16:31
Доктор Рыбников

16.09.2020 13:40
- гость -

Прямо оттуда пишу.

16.09.2020 16:41
- гость -

Шляпа короче.

но позвольте! а как же плюсы?

-никотиновая кислота что принимает участие в пищеварении, а также способно значительно понизить холестерин в крови

-повышенная активность нейронов, молекула никотина легко взаимодействует с определённым рецепторами, что в свою очередь благоприятно отражается на организме. Например: человеку испытывающему стресс, никотин помогает расслабиться, почувствовать бодрость и прийти в тонус


-многочисленные исследования доказывают, что использование обычный никотиновый пластырь, помогают в лечении таких серьёзных заболеваний как Паркинсона и Альцгеймера.

-никотин способствует выработке дофамина, который уменьшает тремор и тики, а так же способствует концентрации внимания

-никотин это профилактическая мера язвенного колита
???



16.09.2020 16:48
Егор

Правильно Саша, главное народ запугать, им и управлять легче и вопросы не нужные не задают

16.09.2020 16:53
Доктор Рыбников

16.09.2020 16:41
- гость -

Нечего в кучу валить ниацин и никотин.

17.09.2020 00:15
Botanik

Выпускник 2000-го года, если верит в апокалипсис?
Ну или постоянный посетитель сайтов апокалиптян.