Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Гигантский провал образовался на дороге в центре Барнаула. Фото

, ИА "Амител"
Под землю ушли светофор и дорожный знак

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Барнаульцы рассказали об огромном провале на дороге в центре города. Яма образовалась на пересечении проспекта Ленина и улицы Профинтерна. 

Под землю ушел кусок проезжей части, фрагмент тротуара и светофор, который, несмотря на все трудности, продолжает регулировать движение. 

В социальных сетях барнаульцы предположили, что виной всему плохая китайская обувь, которая, по словам липецких чиновников, становится причиной образования трещин и ям на дорогах.

Если сопоставить предположение горожан и частоту появления провалов в разных частях города, можно сделать вывод, что барнаульцы совсем не задумываются о качестве своих ботинок. С начала сентября этот провал стал третьим по счету. Ранее очевидцы рассказывали о проблемах с асфальтом у "Пионера" и между домами на Юрина.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

16.09.2020 13:56
- гость -

запретить китайскую обувь!!!

16.09.2020 14:05
- гость -

16.09.2020 13:56
- гость -
Вы че?! совсем уже??
нужно не запрещать, а к налогу на утилизацию прибавить транспортный налог!

16.09.2020 14:05
- гость -

ПЛАТОН

16.09.2020 14:06
- гость -

Город на песке. Что хотели.

16.09.2020 14:07
АБОРИГЕН

Казалось бы вполне конкретная проблема. Причем тут социальные сети со всем их бредом?

16.09.2020 14:12
- гость -

Не смешно, тут и убиться можно на машине

16.09.2020 14:13
efgenij

Таки, строят метро??

16.09.2020 14:14
Андрей

Смех смехом (о Китайской обуви), но яма не маленькая. Если не начать серьезно изучать данную проблему, то в конечном итоге чья-то жизнь, а может и жизни под вопросом. Например: автобус движущийся по "дороге" и т.д.

16.09.2020 14:39
-гость-

все спи жена

16.09.2020 14:43
- гость -

Город на песке..

Санкт-Петербург город на воде. Везде асфальт, ничего не проваливается. Значит можно делать и на песке.

16.09.2020 14:45
безопасные дороги

Проект "безопасные дороги" от Томенко в действии!

16.09.2020 14:55
гость

опасно по городу гулять!

16.09.2020 15:24
пишихот

пока сети (тепловые, водопроводные, электро) эксплуатируют частные компании, во главе которых "эффективные" менеджеры, аварии и провалы на дорогах так и будут ! Таких ям в центре города еще никогда не было! Фонтаны кипятка уже появлялись, а ям еще не было! Франк, ау!!!

16.09.2020 15:26
- гость -

16.09.2020 14:43
- гость -

Там и метро к тому же есть и ничего не проваливается. А в Барнауле то там, то тут образуются провалы.

16.09.2020 15:40
Alex1976

Капитализм во всей красе, каждый норовит сделать абы как, а не так как положено

16.09.2020 15:51
- гость -

Это ещё зима не наступила.

16.09.2020 15:52
CALIBR

16.09.2020 15:40
Alex1976
Капитализм во всей красе, каждый норовит сделать абы как, а не так как положено
++++++++++++++++
А как положено - ракеты освящать перед пуском , дороги окроплять перед ленточку резать, что скрепно было и не по капиталистически ?

16.09.2020 15:56
Уаба баба баб

грил каждый год там течёт ибо теплотрассы когда накажут и посадят большой миттитей а-ля начальник теплосетей который зато в ответе
а?!

16.09.2020 16:30
Гость

Это Барнаул детка ! Тут Томенко и Франк рулят нет руль бросили и корабль плывёт по воле волн. Позорище !

16.09.2020 16:43
Евгений

> 16.09.2020 15:52
> CALIBR

То, что ты написал - это последствия этого самого капитализма и есть. Солидаризм, единая вера, единый народ, вот это всё.

16.09.2020 16:47
- гость -

Теперь и в Барнауле есть Провал..... Ждём туристов....

16.09.2020 18:55
- гость -

Цетральный проспект лицо краевого центра и огромная дырень. Какой по счету этот провал?

16.09.2020 21:32
Гость

"...несмотря на все трудности, продолжает регулировать движение." светофор - герой нашего времени!!!!

17.09.2020 12:25
Гость

Теперь нужно собрать 28 миллиардов рублей пожертвований на ремонт провала, чтобы сильно не проваливался!