Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На бывшего зампреда правительства Алтайского края Ирину Долгову завели уголовное дело

, ИА "Амител"
Экс-чиновницу подозревают в превышении должностных полномочий
Ирина Долгова / Фото: ruspekh.ru

Ирина Долгова / Фото: ruspekh.ru

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении бывшего заместителя председателя правительства Алтайского края Ирины Долговой. В ведомстве не подтвердили, но и не опровергли эту информацию, пообещав дать подробности позже. По данным amic.ru из нескольких источников, экс-чиновницу подозревают в превышении полномочий. В доме у Долговой прошли обыски.

Напомним, губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял отставку Долговой 21 августа. В качестве причины назывались обстоятельства личного характера. Томенко выразил сожаление по поводу ухода заместителя.

Долгова стала зампредседателя правительства в конце 2017 года. Она курировала все социальные ведомства: Министерство соцзащиты, Министерство образования и Министерство здравоохранения.

 

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

17.09.2020 13:40
- гость -

О, а что бывшая прокурорская крыша прохудилась? Или через её к нашему сенатору подбираются? Не верю)))

17.09.2020 13:47
гость

Хорошая новость. И зарплата у чиновников такого уровня слишком большая по сравнению с зарплатой преподавателя. А толку от них вряд ли больше

17.09.2020 13:47
- гость -

Томенко выразил сожаление по поводу ухода заместителя.

Рыжий поплыл

17.09.2020 13:54
ППШариков

Да там каждого первого можно брать за жабры, не ошибёшься....

17.09.2020 13:57
- гость -

Следующая главврач скандально известного центра?

17.09.2020 14:00
Гость

Много главврачей,которых можно рядом посадить...

17.09.2020 14:05
- гость -

хорошая новость. почаще бы таких новостей

17.09.2020 14:18
- гость -

Чиновникам надо задуматься. Почему их ненавидят.

17.09.2020 14:22
Гость

Дело возбудили не потому-что чиновника ненавидят, а потому-что чиновники "берегов не видят" и "путают личную шерсть с государственной"))

17.09.2020 14:33
Врач. Скорая

Я сегодня стопку выпью! Неужели! Да это просто праздник какой-то!

17.09.2020 15:20
гость

По крайней мере деньги в асфальт не закатывала, а благое дело сделала. Все не без греха...

17.09.2020 16:28
- гость -

17.09.2020 15:20
гость
По крайней мере деньги в асфальт не закатывала, а благое дело сделала. Все не без греха...


Новиков, ты , что ль?

17.09.2020 16:33
- гость -

В этом аборигенском правительстве любого бери, и заводи уголовное дело, и не ошибёшься.

17.09.2020 16:56
гость

Очень хорошая новость.

17.09.2020 17:14
- гость -

17.09.2020 14:18
- гость -

Социальную враждебность никто не отменял.

17.09.2020 20:01
гость

...человек чем-то болел, но его не лечили, и на тебе пролечили и сразу ущерб? у нас льгота положена когда человек инвалидом стал, а пока не стал лечить нельзя, получается, вот станет инвалидом тогда и лечить начнем, так до инвалидности и не дожить можно... если экстренная вдруг помощь нужна... и за это обвиняют... а что тот знакомый не гражданин России, что его лечить нельзя.. бред полнейший.