Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ангела Меркель навещала Алексея Навального в клинике

, ИА "Амител"
Встреча не была секретной
Фото: Ukrinform.ua

Фото: Ukrinform.ua

Канцлер Германии Ангела Меркель посещала Алексея Навального во время его лечения в клинике "Шарите". Об этом сообщает немецкое издание Spiegel

Появившуюся информацию прокомментировал сам Навальный. Он подтвердил встречу. 

"Встреча была, но не стоит называть ее "секретной". Скорее, частная встреча и разговор с семьей. Я очень признателен канцлеру Меркель за то, что она навестила меня в больнице", – сказал блогер. 

Напомним, что американские сенаторы предложили ввести санкции против России из-за инцидента с Алексеем Навальным. Они могут коснуться лиц, которые, возможно, "замешаны в открытом нарушении международного права".


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

28.09.2020 15:49
- гость -

Откуда такая шумиха вокруг обычного блогера?

28.09.2020 15:52
- гость -

Смотрим ( Голос Европы )

" Заврались! Навальный — немецкий абсурд продолжается "

28.09.2020 15:58
- гость -

Эта встреча специально-значимость придать, а то санкции вводить от незначимого и ненужного человека неуместно.

28.09.2020 16:06
- гость -

Бабушка навестила внучка. Благо без косы.

28.09.2020 16:13
- гость -

Не х, себе. Авторитет у Лексея

28.09.2020 16:18
ПЕТР

А может это любовь?

28.09.2020 16:28
- гость -

Это для Путина и его прихлебателей Навальный неизвестный блогер - а на деле это политик № 1 в России, который борется с жульем разворовывающем страну!

28.09.2020 16:40
- гость -

8.09.2020 16:28
- гость -
"это политик № 1 в России, который борется с жульем разворовывающем страну!"

Ну... Крепкий у Вас табачок!
Тогда самые великие и результативные политики - следователи по борьбе с экономическими преступлениями?!

А не расскажите народу на чьи средства он (Навальный) живет с семьей (двое детей, неработающая жена)? Конечно скромно, по сравнению с чиновниками - годовой доход около 10 000 000 руб...

28.09.2020 16:44
- гость -


28.09.2020 16:40
- гость -

Навальный что у тебя крадет - ничего, в отличии от вождя и его братков! Но ты за этих жуликов и на их содержании?!

28.09.2020 16:44
- гость -

Ангел мой.

28.09.2020 16:55
ПЕТР


28.09.2020 16:40
- гость -
"Навальный что у тебя крадет"?

Косвенно да! Его содержат некоторые олигархи, что обворовывают мою стран и наш . Это сын основателя "Вымпелкома" бизнесмен Борис Зимин и бывший менеджер "Альфа-групп" Владимир Ашурков.
Фактически СИСТЕМА сама выбирает на кого его "натравить"!

28.09.2020 16:58
- гость -

Когда прошла эта встреча,утром или вечером,сколько времени продолжалась,кто это видел,о чём говорили-неизвестно?Главное что "несекретная" ))

28.09.2020 17:25
-гость-

Алексея в президенты!!!

28.09.2020 17:55
- гость -

По щёчке так его."Зеер гут,кароший мальчик.Путин капут."

28.09.2020 18:19
- гость -

16:55
ПЕТР
Косвенно да! Его содержат некоторые олигархи, что обворовывают мою стран и наш . Это сын основателя "Вымпелкома" бизнесмен Борис Зимин и бывший менеджер "Альфа-групп" Владимир Ашурков.
-----
Что же может у тебя красть сын основателя ОПСОСа и бывший менеджер?

28.09.2020 19:41
CALIBR

Сбежались грызуны , слетелось вороньё...

28.09.2020 19:56
- гость -

Уже не стесняются, встречаются не тайно, а в открытую, фу, позор Навальному...

28.09.2020 21:14
CALIBR

28.09.2020 19:56
- гость -
Ботан, напиши ещё ,что у них секс втроем был : он, она и Новичок.

29.09.2020 07:34
- гость -

Помимо банок варенья,пачек печенья и полутора килограммов ореховой халвы мальчиш навальниш за предательство и измену награждается высшим буржуинским белым Крестом предателя первой степени.Гип-гип ура,гип-гип ура!