Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Глава Алтайского края записал видеообращение из больничной палаты

, ИА "Амител"
Виктор Томенко рассказал о самочувствии и поблагодарил за поддержку
Виктор Томенко / Фото: скриншот из видео

Виктор Томенко / Фото: скриншот из видео

Губернатор обратился к жителям Алтайского края, записав ролик из больничной палаты. Запись опубликована на странице Виктора Томенко в Instagram.

В видеообращении глава региона рассказал о том, что ему по различным каналам пришли слова поддержки от тысяч людей, что очень помогает ему сохранять нужный настрой на скорейшее выздоровление. Он поблагодарил за это, подчеркнув, что добрые слова для него очень важны.

"Самочувствие немного улучшается и это позволяет снова выйти на связь. Огромное спасибо всем вам за поддержку, которую вы выразили мне самыми разными и необычными способами, в том числе и в "Инстаграме", – подчеркнул Томенко. – Это очень мощная позитивная энергия!!! Искренне всем желаю здоровья, а тем, кто все же заболел, как и я, – скорейшего выздоровления! Берегите себя и своих близких".

Не обошел стороной губернатор и текущую обстановку в регионе. Он уточнил, что на этой неделе в Алтайском крае подготовили еще 500 коек для лечения больных коронавирусом и пневмонией, а в самое ближайшее время нарастят число коек еще на столько же.

В связи с нарастающим числом заболевших COVID-19 Виктор Томенко еще раз обратился с призывом соблюдать все меры профилактики, в том числе масочный режим и социальную дистанцию, чтобы максимально обезопасить себя и своих близких от заражения коронавирусной инфекцией.

 О том, что губернатор болен COVID-19, стало известно во вторник, 22 сентября. Через неделю его госпитализировали с двухсторонней пневмонией. При этом новый тест на COVID-19 у Томенко показал отрицательный результат.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

30.09.2020 20:22
месный

У всех такие палаты?

30.09.2020 20:55
- гость -

30.09.2020 20:22
месный
Заткните дерьмомёт, получите образование и опыт, добейтесь чего-нибудь в жизни, и у Вас будет.

30.09.2020 20:59
Пионер

Какие тысячи людей? Почему один в палате?

30.09.2020 21:42
acdc

Молодец Уважаемый Виктор! Ещё раз благодарю за смелые обращения через инет.Молодец что это делаешь.Оппозиция всегда будет, без этого ни как. Много людей для кого - дождь сильно мокрый, снег почему то хододный, и вообще они родились уже всем не довольные.Делай дела Витя, скорей выздоравливай!

30.09.2020 23:00
A1isa

простым смертным отдельные палаты не дают

1.10.2020 06:55
Пионер

Молодец Уважаемый Виктор! Ещё раз благодарю за смелые обращения через инет.Молодец что это делаешь.Оппозиция всегда будет, без этого ни как. Много людей для кого - дождь сильно мокрый, снег почему то хододный, и вообще они родились уже всем не довольные.Делай дела Витя, скорей выздоравливай

Зачетный язык. Ваши навыки очень пригодились бы в деревообработке

1.10.2020 07:26
месный

30.09.2020 20:55
- гость -

Добился сам - добей другого?

Если ты чего-то добьёшься в рaшке то к тебе примчится кто то (ну мы знаем кто может) и отожмёт, хорошо если присесть на дорожку не прийдётся, вот как Чичьваркину или прийдётся как Ходорковскому например.

1.10.2020 08:16
- гость -

1.10.2020 07:56
1
Это вы про месного?

1.10.2020 08:28
гость

... еще раз обратился с призывом соблюдать все меры профилактики, в том числе масочный режим и социальную дистанцию...

Что-же сам-то не соблюдал?

1.10.2020 08:44
месный

1.10.2020 08:28
гость

Ну социальная дистаниция она или есть или её нет, на какой ты есть на той и будешь, ну если канечно внезапно не разбогатеешь или фсио профукаешь. Дак что, разбогатеть/фсио профукать нельзя? А как иначе социальную дистанцию соблюдать? Или тем кто богат смотреть как на гофно сверху в низ на тех кто победнее, чтобы они не забывали про свою дистанцию???

1.10.2020 12:57
- гость -

Здоровья, Виктор Петрович!!!