Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле антимасочник натянул на голову авоську во время спора с кассиром

, ИА "Амител"
Видеозапись представления он любезно опубликовал в социальных сетях

В сообществе "Инцидент Барнаул" опубликовали видео за авторством неизвестного антимасочника. На нем он не только спорит с сотрудницей кинотеатра, но и демонстрирует ей свой "супергеройский костюм". 

Поводом для дебатов стало то, что мужчину отказались обслуживать без маски. В ответ на это он заявил, что у него "медицинские противопоказания к ношению маски" (показать сопутствующий документ в пылу словесной битвы он, вероятно, забыл). Кассир резонно отметила, что в случае если вам нельзя носить маску, лучше сидеть дома. 

После этого он решил, что маску все-таки стоит надеть. Достал из кармана нечто, похожее на кусок авоськи и водрузил это себе на голову. Облачившись в свой "костюм", автор ролика перешел в нападение: он переименовал медицинскую маску в намордник и предложил вызвать сотрудников полиции. Все оказалось тщетно, сотрудницу кинотеатра его натиск не сломил.

"Отличный контент. Посмотрели кино", – подытожил главный герой.

 

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

25.10.2020 18:15
- гость -

Говнюки теперь в полной уверенности своей безнаказанности терпят нервы кассирам.

25.10.2020 18:16
- гость -

Так вот как месный в жизни выглядит

25.10.2020 18:26
ПЕТР

А когда , не приведи Господь, он попадет в госпиталь, то будет с таким же остервенением требовать к себе особого подхода...

25.10.2020 18:27
- гость -

Не понимаю почему миндальничают власти. В Москве по 5 тр лупят, всех научили маски носить. Думаю, наши утырки не грамотнее московских, почему же им всё с рук сходит?

25.10.2020 18:29
Елена

Почему человек должен предоставлять постороннему лицу свою личную информацию, тем более медицинскую!? Не должен.

25.10.2020 18:37
- гость -

Понятно что либераст:приколупывается к нормальным людям, выкладывает в сеть,о себе думает что он такой умный, а на самом деле дурак дураком.

25.10.2020 18:39
- гость -

Маска не маска... Устроили тут ромашка...

25.10.2020 18:42
месный

А схренали вы решили, что ваша маска лучше вирус задержит чем его? У неё есть необходимый класс защиты? Есть сертификат соответствия ему?

25.10.2020 18:45
- гость -

Власть развалила медицину, но требует носить маски! Путин трезвонит что есть вакцина, а где она? Нужные люди наживаются на страхе людей перед вирусом, а кто не боится, власть обложила штрафами! Когда же люди поймут, что власть не с вирусом борется, а заставляет людей быть покорными! Сказано маски носить, значит носить и не роптать! Завтра заставят петлю на шею надеть и тоже безропотно наденете???

25.10.2020 18:47
- гость -

Как же это низко, утверждаться за счёт зависимого человека. Вышел бы к администрации или в отдалении милиции показал бы свою доблесть... Герой блохасты

25.10.2020 18:48
- гость -

Да пускай власть засунет эти маски себе в ... карман и носит! Почему Путина показывают по ТВ и он всегда без маски? Получается, что ему можно не выполнять указ, а простым гражданам нельзя! Или он народ уже вообще не уважает?

25.10.2020 18:48
- гость -

месный,ходи без маски,не ставь позорный антивирусные пропутинские прививки и будет тебе счастье.Оно как-то вдруг в тишине постучится в твою дверь.

25.10.2020 18:56
- гость -

Не надо быть психиатром, чтобы определить психопата

25.10.2020 19:24
Масочник

Он бы лучше себе презерватив натянул на свою лысую башку..

25.10.2020 19:31
- гость -

Надо проверить его на причастность к преступлениям. Явный неадекват, тем более в возрасте.

25.10.2020 19:37
- гость -

ЧУДАКИ!

25.10.2020 19:40
Гость

Какой ужас! Всякий утырок будет трепать нервы кассирам, кондукторам, продавцам....

25.10.2020 19:43
тот самый

носите намордники и не рыпайтесь

25.10.2020 19:45
- гость -

по комментам и лайкам видим, что мы в основом адекватны.
таких, как месный и антимасочник, утырков - минимум.

25.10.2020 19:47
- гость -

да.
позабавило предложение вместо сетки тогда уж надевать трусы.
кстати в весеннюю волну было много таких приколистов.
а сейчас как-то веселье прошло.
а клоуны -- вымерли?

25.10.2020 19:49
месный

25.10.2020 19:45
- гость -

Одень свою маску, сгоняй в ковидную больницу (ну чтоб с гарантией), потусуйтя там денёк, через 14 дней расскажешь как она тебя классно защитила. Или адекватно очканёшь?

25.10.2020 19:50
St

Это называется качать права, у кассира есть четкие инструкции, она его пропустит- её уволят. Даже директора заведений сейчас не могут изменить правила, маски- это распоряжение губернатора. На что надеется этот мужик не понятно. Тем более раз имеет медицинские противопоказания, пусть себя берет от короновируса, посещение кинотеатра это вам не посещение продуктового магазина, это не жизненно важно.

25.10.2020 19:57
- гость -

да посветиться хотел этот мужик,больше ничего

25.10.2020 20:09
Botanik

25.10.2020 19:49
месный

У тебя предложения типа одень кепку и ударься с разбегу головой об косяк.

25.10.2020 20:14
месный

25.10.2020 19:45
- гость -

Ну если кто-то хочет доказать всем насколько кепка от косяка защищает - то это самое показательное испытание, чтобы ни у кого уже никаких вопросов по этому поводу не возникало.

25.10.2020 20:16
South

25.10.2020 18:42
месный

А схренали вы решили, что ваша маска лучше вирус задержит чем его? У неё есть необходимый класс защиты? Есть сертификат соответствия ему?
----------
Месный, притомил своей тупостью. Носи маску, твою мaть.

25.10.2020 20:20
South

25.10.2020 19:49
месный

Одень свою маску, сгоняй в ковидную больницу (ну чтоб с гарантией), потусуйтя там денёк, через 14 дней расскажешь как она тебя классно защитила. Или адекватно очканёшь?
--------
Тебе, тупому, уже и так, и эдак объяснили, как действует маска, а до тебя всё не доходит. Ты как школу осилил с твоими куриными мозгами?
Для похода в магазин степень защиты обычной мед.маски вполне достаточно. Вирусная нагрузка в обычном магазине не такая высокая, чтобы надевать спец.защитные костюмы.
В ковидном госпитале концентрация вирусов гораздо выше, так что нужна защита классом выше. Ты в магазин собрался или в ковидный госпиталь? определись уже.

25.10.2020 20:26
Botanik

25.10.2020 20:14
месный

Ты ничего не понял. Ну ходи по общественным местам без маски, собирай чужие харчки. Твоё дело.

25.10.2020 20:36
месный

25.10.2020 20:26
Botanik

Каже ты бедный то в 2019м и ранее ходил то, в харчах наверно весь да? Бедненький!

25.10.2020 20:45
Botanik

И юмор имбецильный. Ладно, отдыхай.

25.10.2020 20:46
месный

25.10.2020 20:20
South

Тоесть твоя маска действует избирательно, ага? Там действует, там не действует? Самому то от этого гонева не смешно а? Ты походу сам школу не окончил и веришь в эту чушь да ещё и думаешь, что все остальные тупея тебя, ага? Или просто хочешь всем втереть эту лапшу преследуя какой то свой секретный интерес?

Ну объясни мне тупому и другим тупым как так в одном месте маска действует, а в другом нет. И самое главное схренале ты решил, что она вообще в принцыпе действует так как ты тут заявляешь? Какая именно степень защиты у твоей медмаски, схренали ты решил, что она там есть, у неё есть сертификат соответствия этому классу?

25.10.2020 20:49
месный

25.10.2020 20:16
South
Месный, притомил своей тупостью. Носи маску, твою мaть.

Ну я её одеваю там где надо, исключительно чтобы отвалили. Иллюзий насчёт её защитных функций от ковидлы не испытываю.

25.10.2020 20:53
South

25.10.2020 20:46
месный

Тоесть твоя маска действует избирательно, ага? Там действует, там не действует? Самому то от этого гонева не смешно а? Ты походу сам школу не окончил и веришь в эту чушь да ещё и думаешь, что все остальные тупея тебя, ага? Или просто хочешь всем втереть эту лапшу преследуя какой то свой секретный интерес?

Ну объясни мне тупому и другим тупым как так в одном месте маска действует, а в другом нет. И самое главное схренале ты решил, что она вообще в принцыпе действует так как ты тут заявляешь? Какая именно степень защиты у твоей медмаски, схренали ты решил, что она там есть, у неё есть сертификат соответствия этому классу?
--------------
Бесполезно тебе объяснять. Это как курице объяснять теорему Пифагора. Уже неоднократно пытались, но не доходит до куриного мозга.

25.10.2020 21:01
месный

25.10.2020 20:53
South
Бесполезно тебе объяснять. Это как курице объяснять теорему Пифагора. Уже неоднократно пытались, но не доходит до куриного мозга.

А может потому, что нет никакого объяснения, так один трёп не подкреплённый ничём типа ВЕРТЕ оно поможет, ага, тока нада СИЛЬНО верить, ага? Гы-гы....И самое главное, никто из замасочников ну вот прям не желает показать её в действии! Чё у самих вера недостачоно сильна?

25.10.2020 22:45
Пионер

По поводу ношения маски можно иметь любое мнение. Высказывать(качать права) это кассиру/кондуктору может только умственно неполноценный гражданин.

26.10.2020 09:22
Гость

Вот всех этих недовольных людей которым тяжело надеть маску надо не оказывать медпомощь, нагнетают только обдстановку, показывают своё превосходство, ну не носите, тогда сидите дома и потом не просите помощи в больницах то? А то прямо такие противники, а как попадут в больницу сразу права начинают качать, ну не помогают вам маски, «типа бред» это все, тогда не отвлекайте врачей, не просите потом помощи то....

26.10.2020 09:27
Гость

Ну нет ковида по их, пусть маски не носят, и не напрягают тогда потом врачей, а то потом первый прибежит ногой топать будет в больнице

26.10.2020 09:32
- гость -

Одно слово-УРОД!

26.10.2020 10:38
- гость -

Дед походу валидола объела и его перевернуло....

26.10.2020 10:57
Гостья

Людям,которые учиняют саботаж своим поведением (Отказ носить маски/респираторы,отказ соблюдать дистанцию,отказ соблюдать правила самоизоляции при признаках заболевания) нужно отказывать в госпитализации.Эти люди сначала бегают по минному полю,подцеплю-не подцеплю,а потом начинают кричать врачи не помогают..Ты сам о себе не заботишься,почему другие должны..

26.10.2020 11:12
- гость -

месному

Представь: магазин - это место где преобладает "чистый" воздух, а ковидный госпиталь - преобладает зараженный. Маска - не распиратор, но она является некоторой преградой.
Вот в магазине больной в маске чихает и большая часть слюней оседает на его маске, часть вылетает, но твоя маска задержит еще часть слюней и часть перемешается с "чистым" воздухом => вероятность получения большого числа копий вируса уменьшается в разы.

По поводу комаров и забора: молекула вируса меньше клетки маски, но молекулы вируса сами по себе не летают, они содержатся в каплях слюны, которые маска в состоянии задержать.

По поводу доказательства действия масок: видел сюжет по первому каналу, где показывали иностранный ролик со стробоскопом и дальностью разлета слюны в разных масках (не смог найти). Так там видно как помогает маска, чем выше степень защиты, тем больше изоляция.

Проблема сертефицированных масок в том, что они дороги и продаются не на каждом углу.

26.10.2020 12:11
Rezident

БУдущее покажет, оно вас не обрадует, масочники, дело тут не в вирусе, а к чему всё идёт.

26.10.2020 12:55
Zilliboba

Клоун. В цирк рекомендую вакансию подать

26.10.2020 13:23
Тот Самый

Привет маскоголовым!!!

26.10.2020 16:00
Денис

Прям по пунктам:
- Маски не помогают от вируса!!!
- У неё НЕ МЕДИЦИНСКАЯ МАСКА!!!
- Нет легитимного повода требовать их носить!!! Требование надеть маску - незаконно!!!
- Будьте грамотнее, читайте законы, а не слушайте их от властей и пересказов знакомых. Нет у нас такого понятия как масочный режим.... а если и есть, какого про перчатки все молчат??? Их так же "нужно" носить...

26.10.2020 16:10
- гость -

26.10.2020 16:00
Денис

В нашем государстве вас только ношение масок не устраивает?