Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

14-летняя сибирячка заморозила своего ребенка в холодильнике

, ИА "Амител"
Новорожденный погиб
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

В селе Верх-Тула Новосибирской области 14-летняя мать насмерть заморозила ребенка в холодильнике. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на регионального уполномоченного по правам детей Надежду Болтенко.

По ее словам, мать школьницы вызвала врача из-за болей в животе у дочери. Женщина подумала, что это аппендицит, однако фельдшеру девочка призналась, что родила ребенка и положила его в морозилку. Медик обратилась в полицию, а подростка госпитализировали.

Сейчас правоохранители проверяют, не состояла ли школьница на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. В СК добавили, что в настоящее время следователи выясняют все обстоятельства гибели новорожденного.

Ранее сообщалось, что детдомовец в составе преступной группы вымогал деньги у сирот в Алтайском крае.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

29.10.2020 09:20
- гость -

Пока одни в 14 лет поливают друг друга бензином на остановке и поджигают, другие морозят детей в морозильнике. Чудесное новое поколение растёт.

29.10.2020 09:36
Итальянец

Такое было всегда. Особенно любили в деревенских сортирах новорождённых топить. Суть в другом - общество стало жить богаче и есть возможность для саморазвития, но некоторые особи так и остались на низкой ступени развития.

29.10.2020 09:51
Vanadiy2014

Редко какая беременность является не случайной. Календарный метод и ППР - наше всё. Незапланированный ребёнок, ставший причиной брака по залёту, провала в бедность и прочих неприятностей - это расплата за глупость одного рода.
Замороженные, утопленные в нужнике, выкинутые в помойку - так выкручиваются другие.
Третьи сдают или подбрасывают детей в детдома.
Но и первые и вторые и третьи - составляют 9/10 российского населения.

29.10.2020 09:53
- гость -

29.10.2020 09:51
Vanadiy2014

Иди погуляй, диванный статист.

29.10.2020 10:12
- гость -

29.10.2020 09:53
- гость -
29.10.2020 09:51
Vanadiy2014

Иди погуляй, диванный статист.


СТАТИСТ - (от греческий statos - стоящий),1) актер, исполняющий роли без слов, участник массовых сцен.2) В переносном смысле - человек, пассивно участвующий в чем-либо.

Видимо вы имели ввиду СТАТИСТИК?

29.10.2020 10:15
Гость

09:20, а третьи жалобы строчат, что ребёнка(12лет) высадили из ОТ и он беспомощный чуть не пропал. У кого-то в 12 лет дитятко беспомощное, а кто-то уже трах.... во все лопатаи.

29.10.2020 10:25
112

Дичь какая то!

29.10.2020 10:54
друк

ребенок умертвил ребенка. Как мать прохлопала беременность и роды своей малолетней дочери?

29.10.2020 11:01
Мимопроходящий

Вот читаешь такие новости и думаешь, что предки не зря придумали культ целомудренности. Хотя излишнее ханжество тоже не хорошо, но лучше перегнуть палку в эту сторону, чем потом младенцев из нужников вылавливать. Да и девочка не пострадает. Подрастет, ума наберется и семью создаст.

29.10.2020 12:09
- гость -

29.10.2020 10:15
Гость
09:20, а третьи жалобы строчат, что ребёнка(12лет) высадили из ОТ и он беспомощный чуть не пропал. У кого-то в 12 лет дитятко беспомощное, а кто-то уже трах.... во все лопатаи.

Вот точно подметили! И прав Ванадий, их точно 9/10 вместе наберется...

29.10.2020 12:58
- гость -

ШТА???

29.10.2020 13:00
- гость -

Гость 12:09
Вы входите однако в эту статистику вместе с Ванадием

29.10.2020 13:01
- гость -

а кто отец ребенка?))) почему его не разыскали и не призвали к ответу: типа, братан, там твой ребенок погиб, давай мы тебя посадим за ненадлежащее воспитание, причинение смерти, растление, сношение и еще несколько интересных эпизодов, а в конце концов посадим и кастрируем химическим путем!?

29.10.2020 13:03
гость

Мать школьницы-соучастница преступления!

29.10.2020 13:07
- гость -