Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пескова отказались пропускать на открытие катка в Москве

, ИА "Амител"
Пресс-секретаря президента не узнала хостес мероприятия
Фото: 'Новости сегодня' / YouTube

Фото: "Новости сегодня" / YouTube

Пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова не узнали на открытии катка в Москве и отказались пропускать, пишет Peopletalk.

У входа хостес спросила Пескова, есть ли он в списках. "А что, я должен быть в списках? Я – Песков", – возмутился представитель Кремля.

В ответ девушка рекомендовала ему позвонить организаторам и ушла к другим гостям. После звонка Дмитрия Пескова все же пропустили на каток. Как затем выяснилось, работница попросту не узнала чиновника, а в списке его действительно не было.

Ранее Песков рассказал, что президент России Владимир Путин не пользуется социальными сетями. Он также призвал верить официальным сообщениям Кремля.


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

29.11.2020 12:09
- гость -

Кто он такой, чтобы этого лизоблюда пургогона узнавали

29.11.2020 12:10
- гость -

Всем новостям новость. Не узнала.

29.11.2020 12:22
Мимопроходящий

Ходют тут всякие. А потом шурки пропадают.

29.11.2020 12:29
- гость -

Жаль, что не узнала. Я думал, она просто нормальный человек, который работает по правилам, а не по велению генов холуйства.

29.11.2020 12:33
acdc

Песковп стало много.
Куда он ходит,на каток или в туалет.И как он это делает.
Он правит страной уже.

29.11.2020 12:57
- гость -

Песков заходит на каток и разводя руки в стороны важно говорит, я Песков.
Охранник берет его за голову и бьет мордой об колено, со словами, а я Иванов.
Вот так должно быть всегда и везде.

29.11.2020 13:01
- гость -

Каждая сосиска хочет стать колбасой.

29.11.2020 13:14
- гость -

29.11.2020 13:01
- гость -Каждая сосиска хочет стать колбасой.
Это Вы про себя? Или про ту, у которой "вахтёр это не профессия, а состояние души"? А как же - целое "лицо, ноги и титьки нашей компании", не пустила какого-то всего лишь пресс-секретаря Президента России. Боюсь, что её "принципиальность", а по сути непрофессионализм, обернётся потерей рабочего места.

29.11.2020 13:24
- гость -

Давайте найдем консенсус, и ногами его, ногами!
Давайте найдем писькова на катке, и коньками его, коньками!

29.11.2020 13:25
- гость -

29.11.2020 13:14
- гость -
29.11.2020 13:01
- гость -Каждая сосиска хочет стать колбасой.
Это Вы про себя? Или про ту, у которой "вахтёр это не профессия, а состояние души"?

Здорово, холуй. Поди впереди франта и тальменки бегаешь, двери им в туалет открываешь и бумажку мнешь?

29.11.2020 13:30
- гость -

Дело секретарши титьки солью мазать (шефа на солёное тянет после пива)

А не по каткам трусишки морозить

29.11.2020 14:01
- гость -

А если он - Песков, то почему его в списке не было?
Так любой может назваться Песковым и пройти. А ты потом доказывай, что тот террорист назвался Песковым, поэтому его пропустили.

29.11.2020 14:16
- гость -

хостес.. это как хоспис?

29.11.2020 14:37
- гость -

Молодец, по правилам действовала. Такому сотруднику и премии не жаль. "Я -Песков!" И чё?

29.11.2020 14:55
almas

14:01- гость - "Так любой может назваться Песковым и пройти. А ты потом доказывай, что тот террорист назвался Песковым, поэтому его пропустили."

А раньше нужно было мошенникам представляться сыном лейтенанта Шмидта. Судебное дело Шмидта в то время было у всех на слуху, он был настолько популярен, что просто грех было этим не воспользоваться. В то время ни один революционный митинг не обходился без выступления очередного «сына лейтенанта Шмидта». Их арестовывали пачками, однако ж неугомонные самозванцы не иссякали.
Теперь можно представляться, наверное, сыном Дмитрия Пескова, да чего уж там - самим Песковым!

29.11.2020 15:06
- гость -

В маске не узнала?
В любой нормальной стране так бы и поступили, как она, и обсуждать бы было нечего, но мы же в России, перед каждым бугорком на ровном месте "должны" падать мордой в грязь... Амик напишите, если её уволят.

29.11.2020 15:12
Павсекакий

Если не было в списках, чего припёрся? Если забыли включить в список, кому-то прилетит. Или он везде так проходит? Нафиг платить, если я - песков? Где открытие катка и где кремлевский пресс-секретарь? Он что, по работе туда припёрся? Вряд ли.

29.11.2020 15:44
гость



хостес.. это как по русски ?

29.11.2020 16:04
- гость -

Неправильно, что его по звонку пустили. Надо было внести в список. Ничего личного. Просто порядок должен быть