Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В барнаульский зоопарк привезли шестилетнюю тигрицу

, ИА "Амител"
Посмотреть на нее можно уже сейчас

Сотрудники барнаульского зоопарка в социальных сетях рассказали о том, что их семья пополнилась тигрицей Фифочкой. Она будет жить вместе с Маяком. 

Тигрице шесть лет, а привезли ее из Казанского цирка. 

"Вместе с ней некоторое время у нас погостит ее друг детства Мартин. Животные находятся у нас всего час, а мы уже влюблены в них бесконечно. Познакомиться с ними можно уже сейчас. Живут они временно в Глашином новом вольере на новой территории", – говорится в сообщении.

Ранее amic.ru писал о том, что деревянные скульптуры медведей, размещенные на пересечении улицы Георгиева и Павловского тракта в Барнауле, теперь соблюдают масочный режим. Руководители зоопарка "Лесная сказка" надели на них средства защиты, призывая горожан соблюдать противоэпидемические меры.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

4.12.2020 18:57
- гость -

Клетка маленькая. Звуки как в аду. Ролик даже мне слух режет. Все-таки "деткам в клетке" можно только посочувствовать..

4.12.2020 20:39
- гость -

4.12.2020 18:57
- гость -
Это только малая часть вольера - та, где домик для сна. Есть и вторая, гораздо более просторная часть.

4.12.2020 22:28
Океана

Какая красивая Фифочка!

5.12.2020 06:39
- гость -

Руководство зоопарка разыграло настоящее представление лжи! Тянули с переездом медвежонка в новый вольер до последнего говоря что подрядчики не справились вовремя и нет внешнего ограждения... а тут надо же! для тигров все разом нашлось, а медведь, который еще ребенок и не умеет сам себя согреть будет замерзать в крошечной клетке для барсука! Конечно, зачем им Глаша, она свое дело дело сделала - привлекла очень много людей в зоопарк, а когда выросла - стала не нужной! Зато новость подается как благородный поступок! По отношению к тиграм, согласен - душевно и благородно, но по отношению к медвежонку бесчеловечно и низко! Знать не хочу больше этих людей! Фу!

5.12.2020 06:47
- гость -

После новости "Российский сенатор умер от сердечного приступа после встречи с избирателями" так хочется новогоднего чуда. Например, пошёл один депутат кормить тигра и ...

5.12.2020 06:51
С Писарев

Читаю коммениарии и страшно от того как вирус повлиял на психику людей. Вам самим то не страшно???

5.12.2020 06:54
- гость -

06:39, ну а что вы хотите? Если он голосовал за повышение пенсионного возраста, повышение налогов и за прочие мерзости делающие жизнь людей тяжелее и тяжелее, то какому-то медвежонку повезёт больше? Мы же все понимаем, что это обычный бизнес очередного "честного и доброго" депутата-едроса, а животные просто рабы в клетках.

5.12.2020 08:05
- гость -

5.12.2020 06:51
С Писарев
Читаю коммениарии и страшно от того как вирус повлиял на психику людей. Вам самим то не страшно???

Мне страшно, что ты на скульптуры медведей маски надел. Что у тебя в голове? И такие депутаты принимают еще какие то решения? Неудивительно, что мы так плохо живем, когда вы, путиноросы, живете хорошо за счет нас.

5.12.2020 13:27
- гость -

5.12.2020 08:05
- гость -
Охолонитесь. Никто не живет за ваш счет, кроме вашей семьи, если она у вас есть.

5.12.2020 13:28
- гость -

5.12.2020 06:54
- гость -

Мне вас жаль. Нет, правда - тяжело же жить на свете с таким негативом.

5.12.2020 19:17
- гость -

5.12.2020 13:28
- гость -


Не жалей меня!!! Мне хомячковый мозг в череп упирается!!! АБЫР АБЫРВА АБЫРВАЛГ!!!!

6.12.2020 08:25
- гость -

13.27, 13.28, 19.17 - Писарев, залогинся. За счет нас живешь ты, твоя депутатская шобла и твой бункерный хозяин с друзьями ворами олигархами, ибо все, что вы у нас своровали, принадлежит всему народу.

6.12.2020 08:44
- гость -

6.12.2020 08:25
- гость -

Забирай тигру к себе домой, народ.

6.12.2020 12:16
- гость -

Забирай тигру к себе домой,

Тигра должна жить на воле, а не в тюрьме, также как и другие звери