Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бийчанина из "расстрельного списка" "Миротворца" убили под Петербургом

, ИА "Амител"
Мужчину обнаружили мертвым в собственной квартире
Фото: vk.com/incident22

Фото: vk.com/incident22

Тело 37-летнего уроженца Бийска нашли в своей квартире в Мурино (Ленинградская область) со следами насильственной смерти, сообщает паблик "Инцидент Барнаул" в социальной сети "ВКонтакте".

"Криминалисты нашли колото-резаную рану в левой части его груди, такую же рану на шее. Кроме того, на висках, затылке и лбу погибшего имеются колото-резаные и рубленые раны", – говорится в посте. 

По информации 47news, мужчина ранее профессионально занимался боксом, а в 2014-2015 годах воевал в Донбассе на стороне ополченцев непризнанной Донецкой народной республики. За это его внесли в так называемый "расстрельный список" украинского сайта "Митротворец".

В связи с признаками насильственной смерти в региональном управлении СКР возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

"В квартире как будто что-то искали, вывернут даже холодильник. Дверь зверски искорежена изнутри. Тело мужчины в неестественной позе, на босой ноге висит роутер", – уточнили в группе "Mash на Мойке".

Сайт "Миротворец" отметился скандальными публикациями, где обнародуются данные журналистов, представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, а также других граждан, которых называет "изменниками родины". В базу сайта внесены данные и о некоторых представителях российского шоу-бизнеса.

В конце 2019 года мониторинговая миссия ООН на Украине призвала депутатов Верховной рады закрыть скандальный сайт "Миротворец". Зампредседателя миссии Бенджамин Моро объяснил это тем, что люди, чьи данные размещены на сайте, обозначаются как террористы, сепаратисты и предатели. По его словам, открытие данных несет опасность для них.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

14.12.2020 10:25
АБОРИГЕН

Мурино, оно такое.

14.12.2020 10:39
- гость -

Собаке - собачья смерть.

14.12.2020 10:49
Митенька ржевский

14.12.2020 10:39
- гость -
***
Смотри, накличешь себе на горб...

14.12.2020 10:52
АБОРИГЕН

Судя по персонажу, упоминание сайта "Миротворец" тут как в том анекдоте про салатик и литр водки.

14.12.2020 11:08
Итальянец

И чего этим не очень умным людям не сидится в своих Бийсках и в придорожных автомойках?

14.12.2020 11:21
- гость -

А кто-то говорил, что укропов нет на сайте, вот явный враг10:39 России комментирует здесь

14.12.2020 11:27
Митенька ржевский

Редакция, а вы совсем не следите, откуда у вас комментарии?
Парочка явных рагулей, щирых скакунов тут отметились, явно же из "страны 404"...

14.12.2020 11:30
гость

а "итальянцы" пиццу разносят?

14.12.2020 11:31
- гость -


14.12.2020 10:39
- гость -


Ты сдохнешь от диареи. На своем продавленном диване.

14.12.2020 12:08
АБОРИГЕН

На самом деле "новость" не тянет даже для размещение в какой-нибудь районной газетёнке. Ну убили какого-то мутного типа проживающего в мутном гетто, вот неожиданность то!

14.12.2020 12:21
- гость -

Так и должно быть.

14.12.2020 12:28
- гость -

14.12.2020 11:21
- гость -
А кто говорил? Напишите "Путин" и первые 5-10 комментов будут из хохло-прибалтийских центров.Потом наши пациенты новосиликатного и луговой подтянутся со школотой.

14.12.2020 12:52
- гость -

Укры научились у израильской разведки в реальности убивать своего "врага" у него дома.
А вот Россия кроме как болтать на голубом экране никаких весомых действий не показывает. А ведбь это наши люди и они защищали свои убеждения. Не хорошо все это.

14.12.2020 13:05
- гость -


14.12.2020 12:52
- гость -

Укры научились у израильской разведки в реальности убивать своего "врага" у него дома.
А вот Россия кроме как болтать на голубом экране никаких весомых действий не показывает. А ведбь это наши люди и они защищали свои убеждения. Не хорошо все это.

Ну почему же? Вот опять помидоры запретили!

14.12.2020 13:38
Еугений

Я смотрю последователи укропитеков раздухарились.

14.12.2020 13:44
- гость -

14.12.2020 12:08
АБОРИГЕН-------------------Боря ты за языком следи.

14.12.2020 14:28
Павсекакий

"Парочка явных рагулей, щирых скакунов "
"последователи укропитеков"
----
Сколько ненависти к гражданам другой страны или по национальному признаку. Это жертвы пропаганды или что-то личное?
Что ж местным баранам всё хохлы везде мерещатся.
Я не понял только, это хохлы приезжали воевать с россиянами, или местные бараны ездили в хохляндию убивать хохлов,

14.12.2020 14:34
АБОРИГЕН

14.12.2020 13:44
- гость -
Подгорает? Привыкай, дальше только хуже будет.

14.12.2020 15:03
- гость -

Боря , язык еще не шершавый?

14.12.2020 15:05
Итальянец

Павсекакий, а ты заметил что больше не ходят с баннером-растяжкой на которой алтайские убиенные борцы за свободу ОРДЛО изображены? И не поют песни с параллельным сбором денег? Видать власть финт ушами готовит. Решение суда по Боингу на подходе.

14.12.2020 15:18
гiсть

а для жителей Мурино они живут в Питере, а Барнаул - это какое-то далекое гетто

14.12.2020 15:20
- гость -

Решение суда по Боингу на подходе.

Это ршеение КАЛмазов КАЛибри еще в марте месяце обещал. Но что -то не срослось с прогнозом у старпера... Видимо щей квасных тухлых пережрал. Да и не видно его тушки давно тут.

14.12.2020 16:14
АБОРИГЕН

14.12.2020 15:18
гiсть
Им это наверное говорили когда они там квартиры покупали, метро обещали. Юридически это ленобласть.

14.12.2020 16:14
- гость -

А почему израильтяне и пиндосы какают на всякие гаагские и им подобные суды?

14.12.2020 17:28
- гость -

14.12.2020 15:05
Итальянец
Решение суда по Боингу на подходе.

Исчезнувшего диспетчера, который вёл самолёт, уже нашли?