"Предложения есть". Алтайский министр спорта ответил на слухи об отставке

Алексей Перфильев не исключает возможности переезда в Москву в будущем

14 декабря 2020, 15:02, ИА Амител

Алексей Перфильев / Фото: скриншот из видео
Алексей Перфильев / Фото: скриншот из видео

Министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев отреагировал на слухи о своей скорой отставке ради переезда в Москву, где он может возглавить спортивную структуру.

"Скажем так: предложения такие, конечно, есть – работа наша заметна, это нормальный процесс, значит, чего-то стоим в этой жизни. Их действительно много, но есть определенные задачи в Алтайском крае, достижение которых через какое-то время, возможно, позволит вернуться к этой теме, – рассказал Перфильев "Банкфаксу". – На данный момент я пехотинец в команде Томенко. Поэтому как губернатор скажет – так и будем действовать".

Ранее Российский футбольный союз (РФС) подтвердил, что специалисты организации действительно проверяют игроков и персонал ФК "Динамо-Барнаул" на предмет возможного участия в договорных матчах.

Проверка началась после появления в интернете информации о том, что ряд футболистов и членов тренерского штаба "Динамо-Барнаул" якобы сделали ставки у букмекеров против своей команды в матчах с челнинским "КамАЗом" и ульяновской "Волгой".

"Стыдно". Глава алтайского Минспорта об участии игроков "Динамо-Барнаул" в тотализаторе

Алексей Перфильев рассказал о предварительных выводах РФС по разбирательству о ставках в барнаульском футбольном клубе

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров