Немецкая клиника опубликовала отчет о лечении Навального

Решающими считают действия омских врачей

24 декабря 2020, 08:18, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Клиника Charite с разрешения Алексея Навального опубликовала в медицинском журнале Lancet отчет о его лечении. Отмечается, что решающими для сохранения жизни стали действия омских врачей.

Вероятным решающим действием является то, что врачи подключили к Навального к ИВЛ уже через два-три часа после появления симптомов. 

В течение четырех дней после госпитализации шло медленное восстановление всех жизненных функций организма, а на 55-й день восстановление было почти полным. 

"Германская военная лаборатория провела исследование и пришла к выводу, что было использовано нервно-паралитическое вещество. Исследования показали симптомы, характерные для отравления ингибиторами холинэстеразы", – пишет Mash

Как ранее писал amic.ru, Алексей Навальный опубликовал расследование собственного отравления, в котором ему помогали несколько зарубежных изданий. На основании биллинга телефонных переговоров участники расследования очертили группу лиц, которые с 2017 года незаметно сопровождали Навального в его поездках и якобы готовили его убийство.

"Кому он нужен?" Путин ответил на вопрос об отравлении Навального

Президент считает, что ролик о расследовании инцидента – это легализация материалов спецслужб

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров