Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Это Алтай, детка". Теледива Екатерина Андреева отметила Новый год на Телецком озере

, ИА "Амител"
В сентябре она уже отдыхала в этих местах
Фото: Instagram Екатерины Андреевой

Фото: Instagram Екатерины Андреевой

Известная телеведущая Екатерина Андреева встретила Новый год в Республике Алтай. Она опубликовала несколько фотографий и видео на своей странице в Instagram с локацией "Телецкое озеро".

"Хрустальная зима Алтая. Хрустальный воздух, деревья, застывшие в хрустальных объятиях со льдом. Стоишь и слышишь хрустальный перезвон веточек, как нежные колокольчики... Если бы не этот год, я не узнала бы, что пить колючий, обжигающий, чистейший хрустальный снег из хрустального бокала на Алтае – это круче, чем Dom Perignon, и Новый год в месте силы – это вау-мега-супер. И кругляш здесь круглее, вот хоть что говори! Сюрпризы будут продолжаться. Это Алтай, детка!" – написала телеведущая.

Андреева уже отдыхала в Горном Алтае в сентябре 2020 года вместе с мужем, 60-летним сербским бизнесменом Душаном Перовичем.


Автор:
Артем Кузнецов корреспондент 89231654024

Комментарии

1.01.2021 10:05
- гость -

Ура.

1.01.2021 10:17
- гость -

Воздух там действительно хрустальный.И мы,алтайцы,в том числе и барнаульцы,будем крутить на оси,несмотря на политические взгляды.

1.01.2021 10:27
acdc

А где же традиционный наряд? Вы ведб Катя любите чёрное и красное. Как гроб, как семейка Адамсов. Вы же из их семейства!

1.01.2021 10:38
- гость -

Вот ведь работа у тетки - с экрана ртом поддерживать власть, за огромные деньги которые она фактически получает от населения страны, и наслаждаться жизнью, не думая о том, что миллионы ее сограждан нищие...

1.01.2021 10:52
- гость -

Очередной набор несвязных слов у Кати.

1.01.2021 11:27
- гость -

Насчёт Адамсов.Есть великолепный фильм "Морозко".Там есть эпизод когда Иван после длительного препирательства с Бабой Ягой оказался в избушке на курьих ножках,но с мощными такими ногами.Баба Яга ему говорит:"Я тебя,голубчика,на жаркое после субчика."А Иван говорит:"Я не в курсе,покажи что да как."А она ему:"Ну молодёжь,чему вас только учат".Села на лопату,а Иван её засунул в печь и заслонкой прикрыл.
Выдержал пару минут,вытащил назад и говорит ей:"С лёгким паром,бабулька."И уже с изменившимся лицом:"Говори,старая ведьма,куда Настю дела?"И вот как это эпизод преподносит одна женщина чёрными-чёрными прямыми волосами и чёрными-чёрными неподвижными глазами.Её допустили в американскую школу,где она,пересказала этот и эпизод(позорно назвав Ивана Гансом(а какая разница)) закончила словами:"А теперь,представьте,дети,каково было ей,старой немощной женщине в той печи."И маленький американские ребятишки заплакали ... ... .

1.01.2021 13:37
Татьяна

Люди, откуда у вас столько злобы? Если мы не там, родились, не там учились, нет у нас такой красоты, воли, ума-Екатерина не виновата.

1.01.2021 14:03
Ale XXX

Пусть валит в свою Черногорию. Нечего делать ей тут на нашем Алтае.

1.01.2021 14:17
- гость -

Детки возбудились.

1.01.2021 15:05
- гость -

1.01.2021 15:00
- гость -

жаль тебя дбла , даже в Горном не побывал.

1.01.2021 15:53
Дмитрий

Сколько яда.... Вот вы блин грантонды

1.01.2021 16:01
- гость -

а что за аборигейский олень на заднем плане заулюлюкал???

1.01.2021 16:09
- гость -

1.01.2021 16:01
- гость -

Это я. это я, это я я я я. Чё хотел?

1.01.2021 16:31
- гость -

Ну, раздыбала Москва Алтай..., ещё не всю заразу к нам привезли? езжайте в Европу, там тоже хорошо, а мы тут сами как-нибудь, без вас...

1.01.2021 16:33
- гость -

1.01.2021 16:31
- гость -

Они сюда мильоны везут. Можно понять, простить...

1.01.2021 21:57
- гость -

Турбазу эту продали в Москву. Так шта.. они к себе приехали. А вы сквозь экран посмотрите и хватит.

2.01.2021 09:09
гость

чё за бабы?