Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россиянка распространяет в соцсетях сообщение о чипировании через вакцинацию

, ИА "Амител"
По ее словам, процедуре подвергли силовиков
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В Якутии полиция проводит проверку по факту распространения местной жительницей недостоверного сообщения в соцсетях. Россиянка пишет о том, что сотрудников силовых ведомств чипируют при вакцинации от коронавируса. 

"Полицией проводится проверка в отношении уроженки Сунтарского района, которая распространила в одном из мессенджеров недостоверные сообщения о вакцинации от коронавирусной инфекции. Сотрудники полиции призывают граждан скептически относиться к непроверенной информации", – рассказал собеседник агентства РИА Новости.

Источник в правоохранительных органах отметил, что за распространение ложной информации женщине грозит административная ответственность.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

17.01.2021 17:23
- гость -

или чеканутая - есть такие, или в интересах соседнего государства 404. у них там это поставлено.

17.01.2021 17:51
Друк

Так в мессенджере или соцсетях, это все-таки разные вещи, месенддеры не являются соцсетью.

17.01.2021 18:00
Твайлайт Спаркл

Я с радостью прочипировалась бы. Небольшой укол в холку под анестезией, биологически-инертное стекло вокруг чипа. Срок службы - десятки лет. Если юридически чип будет аналогом паспорта и содержать электронную цифровую подпись - то будет удобно.

17.01.2021 18:02
- гость -

Это чтобы она не залетела через чипирование от планитян.Планитяны коварнее короны.Могла бы и поблагодарить.

17.01.2021 18:12
- гость -

Сказка ложь да в ней намёк...

17.01.2021 18:52
- гость -

В одном из мессенджеров.. Значит контролируют переписку....

17.01.2021 19:30
- гость -

О, да она не одинока, смотри коммент выше.
Эта болезнь пострашнее ковида будет.

17.01.2021 20:26
- гость -

А я ей верю

17.01.2021 21:45
Doka

Так то чип = телефон, который всегда рядом. Соглашусь, удобнее в браслете или часах.

17.01.2021 22:30
Старыый

Ага! Чипируют ! И батарейку для питания чипа в зад запихивают.

17.01.2021 23:03
- гость -

17.01.2021 18:00
Твайлайт Спаркл

Да не такой чип, чтобы в магазине рассчитываться, а такой, чтобы ты сдox по команде с сотовой вышки. Вот каких чипов боятся люди. Или чтоб помер гарантированно через 2 года, когда про эту прививку уже забудешь. Или чтоб детей больше не было. Вот какие чипы могут быть.

18.01.2021 05:59
- гость -

17.01.2021 22:30
Старыый
Я уж было поверил в эту новость зачем вы все испортили)))) причем "Крону" чтоб еще немного пощиповала!

18.01.2021 06:54
Робокоп

Враки всё...

18.01.2021 09:14
Док

Время идет, а проблемы все те-же - дураки и дороги...

18.01.2021 15:20
- гость -

Все ходят с телефонами, которые по отпечатку и распознаванию лиц работают; банковскими картами, которые выдаются после видеосъемки, имеют снилс.

Куда еще вам чип, простите, вставить нужно?
видимо отдельно взятым в мозх

18.01.2021 16:08
Твайлайт Спаркл

>Куда еще вам чип, простите, вставить нужно?
Под кожу в холку, очевидно же.

18.01.2021 18:24
- гость -

Изображение предоставлено: Moderna

Вакцина против COVID – это операционная система, утверждает Moderna

Вакцина против мРНК COVID – это операционная система, которая может программировать вашу ДНК и, следовательно, программировать вас на уровне вашей основной схемы.