Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Главе Октябрьского района Барнаула прочат скорую отставку

, ИА "Амител"
Андрей Овсянников может покинуть пост по собственному желанию
Андрей Овсянников / Фото: пресс-служба мэрии

Андрей Овсянников / Фото: пресс-служба мэрии

Глава Октябрьского района Барнаула 37-летний Андрей Овсянников, назначенный на должность в начале ноября 2020 года, планирует уйти в отставку, утверждает "Банкфакс".

По информации издания, чиновник планирует написать заявление на увольнение по собственному желанию. Информагентство уточняет, что это может быть связано с интересом правоохранительных органов. Ранее на Овсянникова, прежде занимавшего должность главы Троицкого района, пожаловались ряд депутатов. Поводом стали поездки чиновника в Барнаул на служебном авто.

Андрей Овсянников окончил Барнаульский строительный колледж, а позднее – Алтайский государственный аграрный университет. После службы в армии работал в "Автодорстрое", "Барнаулавтодоре" и руководил МУП "Дорожник-1".

В 2016 году стал главой Лебяжинской сельской администрации Центрального района краевой столицы, в декабре 2017-го – главой Троицкого района. Женат, воспитывает двоих детей.

Напомним, 10 ноября глава Октябрьского района Вячеслав Новиков покинул пост по собственному желанию. С 19 октября в связи с больничным Новикова обязанности главы района исполнял Овсянников, который после отставки чиновника был назначен на его должность.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

20.01.2021 12:18
- гость -

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

20.01.2021 12:32
гiсть

Ранее на Овсянникова, прежде занимавшего должность главы Троицкого района, пожаловались ряд депутатов. Поводом стали поездки чиновника в Барнаула на служебном авто.
---
депутаты - государственники, берегут копеечки))) а помыслы их чисты

20.01.2021 12:33
- гость -

Кто жулика подтянул в аул?
Пусть отвечает

20.01.2021 12:53
ЯЛЕГЕНДА

Примите меня на работу

20.01.2021 13:07
- гость -

Служебный транспорт ликвидировать. Только интернет.

20.01.2021 13:17
- гость -

Какое интеллектуальное честное лицо

20.01.2021 13:27
- гость -

на Мухича смахивает )

20.01.2021 13:28
- гость -

Аграрий строящий дороги попал в дурму,
а потом удивляемся что такие не могут ни декларацию о доходах правильно подать,
ни заявку на транспорт оформить

20.01.2021 13:29
- гость -

В центральном СК Овсянникова и тоже не худая

20.01.2021 13:31
гость

а куда оплатить за место нужно, я тоже хочу ..........

20.01.2021 13:37
- гость -

только не возвращаете его снова в Троицкий район, пожалуйста....


20.01.2021 14:10
- гость -

"Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил."

20.01.2021 14:26
лдпр-овец

"Кто теперь претендует на этот пост, пока не известно." Франку!!! В.Г.!!!Возьмите Боровикову, они похожи!!!!

20.01.2021 14:31
- гость -


20.01.2021 13:27
- гость -
Точно! Я все думал, кого же он напоминает!!! Правда у Мухича лицо умнее...

20.01.2021 14:33
- гость -


20.01.2021 13:37
- гость -
А когда отдавали его в Барнаул, указывали, что он возврату и обмену не подлежит?
Ну вообще то можно сослаться, что он Б/У и отказать в возврате...

20.01.2021 14:37
- гость -

Должности то все для "лежачей" работы....

20.01.2021 15:02
- гость -

у него покровители крутые. замолвят слово.

20.01.2021 15:52
- гость -

Взяли человека на ровном месте и замарали. Был бы грех какой, а так из-за мелочи испепелили дикари.

20.01.2021 15:52
Вано

Литсо очень чесного человека

20.01.2021 16:08
- гость -

20.01.2021 13:37
- гость -
Нет уж, забирайте взад.

20.01.2021 16:19
Гость

Да не ,ему уже пора вообще местечко ,уже справился и все поправил ...

20.01.2021 16:49
- гость -

20.01.2021 15:02
- гость -
у него покровители крутые. замолвят слово.

эти покровители сначала в бане моются, а потом УД заводят

20.01.2021 16:52
- гость -

да что ж такое то невезет октябрятам
по правде сказать , это самый бедный район
ни предприятий ни земли нормальной
почесать негде