Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Соцсети: Водитель барнаульской маршрутки обматерил ребенка из-за трех рублей

, ИА "Амител"
У мальчика не хватило денег на проезд
Фото: 'Черное и Белое Барнаул'

Фото: "Черное и Белое Барнаул"

Жительница Барнаула пожаловалась на водителя маршрутки № 65, который, по ее словам, на глазах пассажиров стал материться на ребенка, у которого не хватило трех рублей на билет.

"Он потом ехал и возмущался "какие пошли тупые дети", – уточнила горожанка на странице "Черное и Белое Барнаул" в Instagram. – Я позвонила в диспетчерскую и там особо ответом не удивили, просто: "Хорошо, я поговорю с ним".

Ранее amic.ru писал, что жительница Барнаула рассказала о "страшной ситуации", которая произошла с ней и ее восьмилетней дочерью в маршрутке № 6.

Возвращаясь от зубного, женщина и ее дочь начали заходить в салон маршрутки, но водитель внезапно закрыл двери перед лицом матери, когда ребенок был уже внутри. Женщине пришлось бежать за автобусом, но он не остановился.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

22.01.2021 21:40
Гость

Задолбали своими кляузами, "сердобольные".

22.01.2021 22:20
- гость -

видео нет? почему сама не доплатила?

вывод
типичная вконтактнышная тупая кошолка/курица

22.01.2021 22:52
Пионер

Сколько у водителя в день таких детей? Но это не повод материть - это с доказухой можно в суд за оскорбление. Но ведь тетя действительно могла сама доплатить, сделав эти хорошее дело, раз она за правду топит

22.01.2021 22:54
Барнаулец

Проблема стара и в разных вариациях повторяется год за годом. Водитель автобуса не должен на халяву возить детей(либо вводите для детей, пенсионеров, больных, итд бесплатный проезд и платите за них из бюджета) и водитель должен четко понимать, как в таких ситуациях действовать, а сейчас похоже правильный алгоритм неизвестен никому. Задерживать водитель никого не имеет права, высаживать детей/пенсионеров/больных итд (особенно зимой), если они не хотят платить, тоже опасно, ибо в случае, если они потеряются или им станет плохо у полиции опять же возникнут вопросы, вывод если не хотят платить, водитель должен промолчать и ехать дальше. Это очень странно, не находите? При этом я осуждаю хамящих водителей и кондукторов. Понятно, что они не обеднеют, но почему нельзя урегулировать эту ситуацию в рамках правового поля, чтобы не было спорных ситуаций?

23.01.2021 08:27
- гость -

Там одни неучи, нагльё и быдлота работает, за очень-очень редким исключением

23.01.2021 10:20
Гость

Не надо за пенсионеров-пенсы все платят!

23.01.2021 11:58
Я Барнаульцу

Проблема и "яйца выеденного не стоит". Сделать оплату проезда при входе и всё! Как во всех нормальных городах.

23.01.2021 12:10
могиканин

во всей этой истории печально одно:крепчает и растет прослойка стукачей,а если сделать стукачество платным? страшно представить.
водитель тоже человек.он может устать ,заболеть...да мало ли от чего может сорваться....а если этот ребенок не первый за смену? сколько лет этому ребенку.8 или 18 ?

23.01.2021 14:02
- гость -

23.01.2021 12:10
могиканин
во всей этой истории печально одно:крепчает и растет прослойка стукачей,а если сделать стукачество платным?
------------
Это не стукачество, а активная жизненная позиция. По хорошему, матершинника водителя штрафовать надо за мат на работе. Терпеть такое нельзя.

23.01.2021 14:03
- гость -

23.01.2021 12:10
могиканин

водитель тоже человек.он может устать ,заболеть...да мало ли от чего может сорваться...
------------
Я тоже могу сорваться и по башке тебе настучать. Нравится такой вариант?