Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Задержанные на несанкционированном митинге барнаульцы обратились за помощью к КПРФ

, ИА "Амител"
По информации алтайских коммунистов, около 20 человек в течение четырех часов держат в Железнодорожном РОВД
Фото: amic.ru

Фото: amic.ru

Задержанные на несанкционированном митинге в поддержку оппозиционера Алексея Навального жители Барнаула обратились к алтайским коммунистам за помощью.

Согласно сообщению пресс-службы партии, в приемную депутатов АКЗС от КПРФ поступило обращение, в котором говорится о том, что около 20 человек находятся в Железнодорожном РОВД более четырех часов без предъявления обвинения и оформления документов.

Тем временем, по данным "ОВД-Инфо", число задержанных в Алтайском крае выросло до 21 человека: 12 в Барнауле и девять в Бийске. Всего на несанкционированных акциях в России на 19:30 задержали 893 человек, из которых 191 – в Москве, а 139 – в Санкт-Петербурге.

Как ранее сообщил amic.ru, 23 января по меньшей мере три тысячи человек собрались на несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального в Барнауле. Колонна участников двинулась "гулять" по проспекту Ленина до площади Свободы, однако на пересечении с улицей Анатолия силовики перекрыли дорогу.

Сотрудники полиции начали разгонять людей. В этот момент из толпы кто-то начал бросать снежки в правоохранителей, после чего начались задержания.


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

23.01.2021 20:08
- гость -

На 15 суток зарядить их......

23.01.2021 20:15
- гость -

А чем они раньше думали? А сейчас типа дяденьки полицейские мы пошутили, меня мамка заругает

23.01.2021 21:26
Лина

На улицу вышли люди, которым наплевать на Родину. Вас тысячи, а нас миллионы, готовых за Родину стоять до конца. Наслушались дешевок в инете и думаете все это правда. Что же вы за защитой к КПРФ, давайте сразу уж к америкосам. Те непременно помогут, тетеньку с печеньками пришлют... Предатели. А про Навального можно сказать так, как раньше крестьяне говорили про человека, которого незаслуженно возвеличили: "Подняли говно на вилы!" Заслуги Путина перед страной все потомки будут помнить: войну прекратил, Крым присоединил, с долгом рассчитался, школы и сады строятся, дороги строятся и освещаются, пенсии и зарплаты выплачиваются, предпринимателям зеленый свет и т.д.

23.01.2021 22:21
Иsтина

Где КПРФ, а где Сисян - это на разных полюсах политического глобуса...

23.01.2021 23:43
Удивлённый

> школы и сады строятся

Вы данные росстата давно последний раз открывали?

24.01.2021 07:24
- гость -

лина, мира, наташа, анна, ирэн - во скок спать пошел, бедолага?

24.01.2021 08:09
Свободу Анжеле Дэвис

Анальный мерзавец, подлый, трусливый клоун. Детьми только и может прикрываться, подонок. Пару тысяч человек вышли из почти милионного города. Всё - революция свершилась, а нет, просто небольшой высер, который никто не заметил

24.01.2021 08:13
- гость -

24.01.2021 07:24
- гость -
лина, мира, наташа, анна, ирэн - во скок спать пошел, бедолага?

И, наверное, думает, что никто этого не замечает)

24.01.2021 08:13
- гость -

Почему митинг с флагами Лдпр.

24.01.2021 08:16
гость

одни боты

24.01.2021 08:17
гость

3200 задержанных по стране

24.01.2021 08:50
- гость -

Полицаи позорники трусливые

24.01.2021 08:57
- гость -

Полицаи не режим защищали а своё сытое существование

24.01.2021 09:15
- гость -

вместо того, чтоб провести работу над своими ошибками власти засылают ботострой какой-то. Ну не скрыть махровое воровство и управленческую тупость и импотенцию, переключив внимание на навального

24.01.2021 09:29
- гость -


24.01.2021 09:15
- гость -

вместо того, чтоб провести работу над своими ошибками
-----------------
да-да, власти наделали ошибок, а прогуливающиеся ушлепки тут и не причем.
и в зимнюю забаву никто не запрещал поиграть. это же так весело

24.01.2021 09:56
- гость -

да-да, власти наделали ошибок, а прогуливающиеся ушлепки тут и не причем.
и в зимнюю забаву никто не запрещал поиграть. это же так весело

у тебя с башкой беда

24.01.2021 10:19
- гость -

Кремлеботы, а вам перед самими не стыдно? Хе-хе

24.01.2021 10:57
гость

Задержанные на несанкционированном митинге в поддержку оппозиционера Алексея Навального жители Барнаула обратились к алтайским коммунистам за помощью

Всегда подозревал, что сегодняшние коммунисты за пропиндосских капиталистов. Навальный и КПРФ - близнецы братья? Кто более матери истории ценен? Мы говорим Навальный, подразумеваем Зюганов?

24.01.2021 11:20
Румия

Полиция, ВЫ МОЛОДЦЫ. Низкий поклон вам от всех матерей России. Подонок Анальный прикрывался нашими детьми. Вы справились. Вместе мы победим всю либерду и очистим нашу страну от их влияния. Мы помним 90-ые когда они грабили страну, а мы голодали подымая наших детей.

24.01.2021 11:24
- гость -

Румия

москва проснулась? Как там анна и ирэн поживают?

24.01.2021 11:31
гость

лина, мира, наташа, анна, ирэн, теперь Румия, да, мы поняли, что это троллинг либерастов, но снижает эффективность постов. Посты уже никто не читает, смеются над новым именем. Тут не надо перегибать

24.01.2021 12:49
- гость -

Надо же побежали за помощью к коммунистам ! А почему , наверно потому , что коммунисты за них не вступятся :политические разногласия . И тогда можно будет уже и на коммунистов бочку катить : такие -сякие , не поддержали (гниду) и начать травить ещё и их , а то народ всё их забыть не может и с теплотой вспоминает ( а это навальнятам как кость в горле )

24.01.2021 12:56
Morena

Лина и Ко, да Вы успокойтесь, дышите глубже и чаще.
Вы знаете, во времена разрушенной страны, в которой мне посчастливилось жить, школы не только строили, в них ещё и учились, при чем и в маленьком селе была своя начальная школа, а по дорогам ходили автобусы, заметьте и в маленькие сёла, и каждый день.

25.01.2021 08:27
- гость -



Полиция, ВЫ МОЛОДЦЫ. Низкий поклон вам от всех матерей России. Подонок Анальный прикрывался нашими детьми. Вы справились. Вместе мы победим всю либерду и очистим нашу страну от их влияния. Мы помним 90-ые когда они грабили страну, а мы голодали подымая наших детей.

Поэтично! Вы еще ВОВ вспомните, и Ледовое побоище!