Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Это некорректно". В Кремле не будут называть имена владельцев "дворца" под Геленджиком

, ИА "Амител"
По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, комплекс принадлежит одному или нескольким предпринимателям
Фото: кадр из фильма Алексея Навального

Фото: кадр из фильма Алексея Навального

В Кремле заявили, что не имеют права и не будут разглашать имена владельцев дворца в Геленджике. Это некорректно, заявил во время общения с журналистами во вторник, 26 января, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

По его словам, владельцами комплекса являются предприниматели – один или несколько. При этом Песков подчеркнул, что не располагает данными, чтобы президент посещал дворец.

"Товарищи, мир гораздо более многообразен, чем частный дворец! Есть ли еще вопросы?" – завершил обсуждение темы пресс-секретарь главы государства.

Напомним, что ранее Песков ответил на вопрос о расследовании Алексея Навального о "дворце для Путина". По его словам, у главы государства нет никакого дворца в Геленджике, и это уже "старая пластинка".

Сам Путин заявил, что ничего из того, что указано в расследовании, ни ему, ни его близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало.

 

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

26.01.2021 17:11
- гость -

Песков пояснит как предпринимателям сделать безполетную зону для себя, и получить охрану ФСБ и ФСО?

26.01.2021 17:12
Zilliboba

Кто не боится и не жалко 200-400р. закажите ЕГРН дома через инет. кадастровый номер в фильме Навального и опубликуйте.

26.01.2021 17:17
гость

ихтамнет, этонемы

26.01.2021 17:20
- гость -

Пусть они придут на интервью к Симоньян.

26.01.2021 17:23
- гость -

Как ужи на сковороде

26.01.2021 17:27
- гость -

Я знаю кто эти бизмисмены - легендарные ЛСДУ3 и ЙФЯУ9

26.01.2021 17:28
- гость -

Создали такую беспилотную зону, что над неё дроны летают. Про охрану уже разузнано и фото строителей известны )

26.01.2021 17:29
Fkt

Так в расследовании так и сказано, что недвижимость на подставном человеке. Т.е. Письков на половине пути от признании в воровстве путина?

26.01.2021 17:29
Медведь-шатун

Ворье, срамата, куда царь надежа наша смотрит, как его престиж срамят....

26.01.2021 17:31
- гость -

А может это Петров и Боширов себе шпилей настроили?

26.01.2021 17:34
- гость -

Более того и мэр Геленджика не знает собственника комплекса, а это означает, что еще одно преступление совершается - в бюджет района не поступает налог на имущество!!! Если стоимость дворца 100 млр. то это 2 млрд. руб. в год!

26.01.2021 17:34
- гость -

17:28
- гость -
Создали такую беспилотную зону, что над неё дроны летают.

А что ты там хотел видеть? Израильский купол? А может сами Буки? Так они меньше Боинга ничего не видят, даже армяне и азербайджане подтвердят.

26.01.2021 17:36
- гость -

В Кремле заявили, что не имеют права и не будут разглашать имена владельцев дворца в Геленджике.
Интересно, почему?

26.01.2021 17:38
- гость -

Интересно, почему?
Фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл! (с)

26.01.2021 17:39
- гость -

Ну коли так тогда надо в суд на Навального подавать. Поклеп жесткий и бьет по рейтингу президента.

26.01.2021 17:39
Мимопроходящий

Надо включить дурака. Вывсёврёти,чушь-компот.

26.01.2021 17:41
гость

а кто-то другого ответа от него ожидал?

26.01.2021 17:41
- гость -

26.01.2021 17:36
- гость -

Они ответили, что это некорректно!!! Ну и тогда он должен будет заплатить налог на имущество с момента регистрации дворца, а это миллиарды...

26.01.2021 17:47
- гость -

Кстати, а если он недостроем оформлен, то надо платить налох?

26.01.2021 17:50
DJ

А то бы оно сказало "Ребята это всё моё"..

26.01.2021 17:51
- гость -

По его словам, владельцами комплекса являются предприниматели – один или несколько

Так фамилии этих "предпринимателей" вроде в фильме были озвучены

При этом Песков подчеркнул, что не располагает данными, чтобы президент посещал дворец
Т.е. не отрицает, что такой факт может иметь место

26.01.2021 17:53
DJ

Надо включить дурака. Вывсёврёти,чушь-компот.
так им и сказать уже нечего

26.01.2021 18:01
- гость -

26.01.2021 17:47
- гость -
Кстати, а если он недостроем оформлен, то надо платить налох?



давным давно все нищеброды за недострой платят налоги

26.01.2021 18:08
- гость -

26.01.2021 17:34
- гость -
Более того и мэр Геленджика не знает собственника комплекса

«Владельца я не знаю, информации о статусе по этому объекту у меня тоже нет на данный момент. Насчёт экскурсий и доступа уточню. Но это право владельца – организовывать такие экскурсии или нет. У всех свои же представления. Люди, которые могут себе позволить такие объекты, наверное, не совсем будут рады, что в их пространство кто-то пытается экскурсии организовать».

Как они там землю дают под застройку? )

26.01.2021 18:13
Fkt

Я не согласен что это дворец лично Путина, скорее это дворец воровского общака. А на сколько я понимаю в российском гос управлении, у общака не может быть владельца есть только держатель. Поэтому Песково-Путину не по законность надо вопросы задавать, а предъявы по понятиям.

26.01.2021 18:25
- гость -

26.01.2021 18:13
Fkt

Как они тогда делят комнаты в дворце?

26.01.2021 18:52
- гость -

26.01.2021 17:17
гость
ихтамнет, этонемы

покажи фото что был, или захлопнись

26.01.2021 18:54
almas

Вот и всё, узнали, что дворец не Путина и на этом успокойтесь. А то, что Навальный показал как создаются коррупционные связи, как грабят народ, это никого не интересует.
Если дворец не Путина, значит можно возбудить уголовные дела на тех, кто нарушил в этом фильме закон? Или ссыкотно, а вдруг врут, что это не Путина дача, начнут расследовать и на него выйдут, нехорошо будет...

26.01.2021 22:37
Совок

А разрешение на грандиозное строительство в природоохранной зоне истинным владельцам выдал еще Берия, поэтому все по закону.

26.01.2021 22:59
Гость


26.01.2021 17:12
Zilliboba

Кто не боится и не жалко 200-400р. закажите ЕГРН дома через инет. кадастровый номер в фильме Навального и опубликуйте.
=======================
Ну, товарищ, вы Мозг...:О Даже Мозжище!
Тогда, может, сразу подскажете, чем тутошним мозжечкам заняться после того, как придет отчет? Твердить, что всенаврали?)))
Да и такую огромную сумму жалко. Вот если бы вкладчину, а?

27.01.2021 07:59
Zilliboba

26.01.2021 22:59
Гость

Я к тому, что это может сделать каждый. Это не секретная информация. Непонятно почему в Кремле это стало конфиденциально.

27.01.2021 09:37
- гость -

Дворцы по всей стране.

27.01.2021 11:12
- гость -

26.01.2021 18:13
Fkt

Я не согласен что это дворец лично Путина, скорее это дворец воровского общака.

вот общак так общак, с параметрами бесполетной зоны как у сочинской резиденции известно кого)))

27.01.2021 11:14
Мимопроходящий

Печально даже не наличие дворца, а констатация факта о тотальной коррупции. Любой человек, волею судеб оказавшийся на "должности", в скором времени начинает пользоваться её рычагами для получения личной выгоды. Вся лестница власти, каждая её ступенька. Всё - начиная от директора бани и до президента считают незазорным "позаботиться" о себе и своих близких. Вот с этим нужно бороться! "Мозги им нужно поменять!", как сказал Путин. По другой теме, правда, но всё равно поменять.

27.01.2021 13:13
- гость -

Этот дворец принадлежит сыну Байдена. Про это написала Таймс 26 января. Читайте неучи в оригинале а не всякий бред отравленца.

27.01.2021 15:25
- гость -

Печалька ! Полная печалька. У нас сотрудник администрации г.Новороссийска строит тоже себе дворец, правда размером соответственно своей должности. А директор одной из школ проживая в частном секторе протянула газ себе в дом , нарушая все правила эксплуатации газопровода.Газопровод проведен под землей на проезжей улице шириной 5 м и нет ни одного опозновательного знака ,что в этом месте проходит газопропровод. Согласно конституции Россия есть демократическое федеративное правовое государство. только рядовой гражданин правды не добьется. Вся правда у власти, а власть это тотальная коррупция. Я полностью согласен с Мимопроходящим.