Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

МВД: 85 человек задержали на несанкционированной акции в Барнауле

, ИА "Амител"
Участие в митинге приняли 250 человек
Фото: amic.ru

Фото: amic.ru

По информации ГУ МВД России по Алтайскому краю, в несанкционированной акции в Барнауле приняли участие 250 человек. Об этом сообщает телеграм-канал "Ленина 59".

"В территориальные отделы полиции были доставлены 85 граждан", – говорится в сообщении. 

Ранее amic.ru писал о том, что повторная несанкционированная акция протеста, организованная сторонниками арестованного оппозиционера Алексея Навального, прошла в Барнауле. Порядка 100 человек собрались на площади Советов, однако митингующих буквально окружили сотрудники полиции.

Собравшиеся на митинг люди стояли неподалеку от памятника Ленину, но вскоре из автобусов вышли снаряженные щитами силовики и окружили толпу. После этого протестующие начали расходиться и митинг закончился.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

1.02.2021 06:05
- гость -

250 чел и 85 задержанных? А вот тут https://www.amic.ru/news/476543/ пишут, что 500 и 26 задержанных. Вы или врать научитесь или считать.

1.02.2021 06:48
могиканин

очередная партия мух на отвлекающем гимне.

1.02.2021 07:03
- гость -

Так если на площади одни полицаи несанкционированно собрались, кого задерживали то?

1.02.2021 07:04
- гость -

Куда ушли триллионы рублей? Не на развитие экономики, не на социалку, а вот на этих оловянных солдатиков со щитами.

1.02.2021 07:18
- гость -

1.02.2021 07:04
- гость -
Куда ушли триллионы рублей? Не на развитие экономики, не на социалку, а вот на этих оловянных солдатиков со щитами.

"Тигру мяса не докладывают"., было в конце 80 х. "Лучше бы раздали пенсионерам" сейчас, вас не какую сумму обманули?

1.02.2021 07:18
- гость -

Так этот режим держится не на поддержке народа, а исключительно на солдатиках со щитами. Они и обеспечивают чтобы дворец Пыньки не стал детским лагерем, а барнаульский зоопарк депутата едроса-бизнесмена парком культуры и отдыха.

1.02.2021 07:31
- гость -

1.02.2021 07:18
- гость -
Так этот режим держится не на поддержке народа, а исключительно на солдатиках со щитами. Они и обеспечивают чтобы дворец Пыньки не стал детским лагерем, а барнаульский зоопарк депутата едроса-бизнесмена парком культуры и отдыха.

За этот "режим" проголосовало большинство народа, меньшинство чем не довольно. Если как вы называете "запутинцы" выйдут, куда бежать будете?

1.02.2021 08:24
- гость -

1.02.2021 07:31
- гость -

"Если как вы называете "запутинцы" выйдут"...
Не лги ни себе ни людям - никто добровольно за нелегитимного - человека захватившего власть в стране и ввергнувшего страну в произвол и беззаконие не выйдет!!!

1.02.2021 08:31
- гость -


1.02.2021 07:31
- гость -
А куда "запутинцы" выйдут? Запутинцы такие страшные после попойки, что все нормальные люди разбегутся?

1.02.2021 08:32
Гость


- гость -
1.02.2021 07:31
- гость -

Иди уже выспись, пальцы хоть отдохнут, а то уже в кровь стер. а лучше ид работай. Вас уже никто не слушает.

1.02.2021 08:35
- гость -

Если как вы называете "запутинцы" выйдут

Пусть хоть раз выйдут без согнанных бюджетников

1.02.2021 08:38
- гость -


1.02.2021 08:32
Гость
Огромное спасибо за заботу о моем здоровье! Но, молодой человек, не переживайте за меня, я пережил многих правителей и путина переживу! Сдохнет он и скоро сдохнет!

1.02.2021 08:41
- гость -


1.02.2021 07:31
- гость -
Ааааа, так это "запутинцы" в черных формах и со щитами... Так от кого отгородились то если такие смелые?

1.02.2021 09:42
- гость -

Интересна была бы такая статистика :сколько из этих сторонников дНевального в новогоднюю ночь палили салюты и сколько из них получили маткапитал или при дорогом бензине каждый день матается на своём корыте не самого плохого года) Плохо же живем) Нет, "давайте устроим аналог Пугачевщины" -схема примерно та же) Учите историю господа и включайте голову прежде чем ходить на эти танцы вокруг памятников

1.02.2021 10:14
Свободу Анжеле Дэвис

Как достали уже уже эти анальные клоуны. Сделали зоопарк бесплатным в воскресенье, все туда побежали на халяву, променяли овального на зверюшек. Ну и славно

1.02.2021 10:17
Новичок

Генералиссимус школоты и трусливый подонок Насральный.

1.02.2021 10:23
****

Да... Такое ощущение, что лизоблюдов и пресмыкающихся у нас большинство. Трудитесь "не уважаемые", барин кость с сытого стола бросит. Только не подеритесь за нее.

1.02.2021 10:29
- гость -

скафандр, оцепление, разделяй и властвуй

1.02.2021 10:35
- гость -

Прикольно, блокируется фраза "каждый treтий", ладно

Каждого tretьего задержали, что ли? Не перестарались, или вверх надо было отчитаться, что воскресенье не пришло напрасно?
Пришлось ждать дочь около оцепления, поболтала с полицейским в скафандре, вполне себе интеллигентный человек, сделали пугало для народа, разделяй и властвуй

1.02.2021 10:52
АБОРИГЕН

1.02.2021 07:31
- гость -
Ты бы про голосовалки то путинские лучше бы молчал. Ладно усатое чучело Песков кукарекает про это, но нормальному человеку за это должно быть стыдно. За Путина голосуют больше? Ну так допускайте независимых кандидатов на выборы, раз вы, любители Путина, так уверены в победе своего вождя.
У этой власти нет шансов выиграть честные и конкурентные выборы. По этому массовые фальсификации и отказ в регистрации кандидатов по надуманным поводом.

1.02.2021 11:52
ИВАН

Ай да молодцы! Воров, коррупционеров задержали!! Слава Вам!! А когда народ увидит задержания за постройку 100 млрд. Дворца!!? Вырубку реликтового леса в заповеднике под его постройку?? А?

1.02.2021 12:02
-гость-

история их ничему не учит

1.02.2021 12:52
М

1.02.2021 10:52
АБОРИГЕН
Независимых??? Вы сами себя слышите? При этом строе с колониальным оттенком не может быть независимых, так как деньги априори выше человеческих отношений. "Чем больше денег тем больше ты независим" - одна из либерастических баек, коими зомбируют население. Кредитно-финансовый центр Земли уже давно сформирован, и нас к нему прикрепили с 90х.
Если не "независимые" Собчак и Нэвельны, то назовите пару фамилий ваших кандидатов? Они же наверняка уже есть на примете и совершеннолетние.

1.02.2021 13:09
- гость -

"Тигру мяса не докладывают"., было в конце 80 х. "Лучше бы раздали пенсионерам" сейчас, вас не какую сумму обманули?

Меня и тебя обманули на сумму дворца в Геленджике, на стоимость яхт и дворцов друзей Путина, сумма огромна, только ты этого не понимаешь куриными мозгами, коверкая фамилию Навального как в детском садике и получая объедки с царского стола, причем самые тухлые объедки, так как те, что получше, Соловьев с Симонян съедают.

1.02.2021 13:11
- гость -

"Тигру мяса не докладывают

Зачем ты сюда Писарева с его тиграми приплел? У него и так лицо сытое довольное, он из других источников доходов кормит мясом себя и тигров.

1.02.2021 13:52
гость

Правда большой процент задержанных. Намекают, что собрались самые отморозки, хоть каждого задерживай

1.02.2021 14:19
М

болезному от 1.02.2021 13:09
Вот как раз те кого отодвинули от кормушки теперь толкают школоту на дубинки, чтобы дядя Сэм им снова помог оказаться на месте "соловьевых и симоньян", на царском столе, чтобы жрать всласть. Только судя по Украине народ после такого грабят еще сильнее, но во всех бедах виноват уже внешний враг.

1.02.2021 14:30
гость

дядя Сэм им снова помог оказаться на месте "соловьевых и симоньян", на царском столе, чтобы жрать всласть

Для этого надо будет, чтобы дядя Сэм был доволен их правлением, соловьевы и симоньяны дяде Сэму не нравятся

1.02.2021 15:28
Свободу Анжеле Дэвис

В любой стране должна быть оппозиция. Оппозиция – ЭТО БЛАГО! Если она предана своей стране и народу! Если стремится корректировать власть во благо страны и народа! Но… Не надо путать оппозицию с пятой колонной! Первая – дополняет власть во имя интересов страны и народа, вторая – стремиться её разрушить изнутри, отрабатывая иностранные деньги.
Обратите внимание на суть того, что сейчас называют «российской оппозицией». Эта суть – сгусток ненависти к народу и стране под видом ненависти к власти. Вся эта леволибероидная тусовка не может откровенно признаться в своей ненависти к России и её народу, поэтому бравирует своей ненавистью к власти… Она не договаривает... Скажи она все, что думает, и народ сам будет её рвать голыми руками. Когда-то их предшественники тоже отважно стреляли во власть (КПСС), а попали в Россию; теперь они стреляют в «режим», но целенаправленно хотят попасть в Россию.
Чего хочет кальсон-фюрер кроме славы, денег и власти? Что он может предложить такого, чего не делает нынешняя власть? Лёшенька столько лет публично торгует лицом. Он – великий политикоблоггер! А что у него есть кроме фейковых расследований и тупых скандалов ради личного пиара?
Он хочет революцию? А какова её цель? Революция против всего плохого за всё хорошее? Но это – отсутствие всякого смысла. Кроме одного – разрушения ради разрушения. Под этими лозунгами валили Украину. И не только её.
Под пропагандистским соусом борьбы с коррупцией уничтожено не одно государство! Советский Союз снесли как раз те, которым не давали покоя пайки и чёрные «волги» обкомовских работников. А потом пришли либероидные компрадоры во главе с американским посольством, и партийные злоупотребления стали казаться детским лепетом.
Я понимаю революционность Робеспьера, Маркса, Ленина, даже Гитлера… У них у всех была идея, была программа, они (каждый по своему) хотели изменить реальность. А какие идеи у этих педофил-революционеров? Отработать американские «бабки»? Нагадить властям? Словить хайп? Остаться у НПОшного «корыта»? Разрушить Россию а затем…
А чт

1.02.2021 17:50
Fkt

не вижу повода для радости в том что в этот раз вышло меньше людей. Дело же не в Навальном, а в том что люди не видят перспектив в стране. Цены и коммуналка растет, доходы падают. В Кремле сидит пожилой человек, который рассказывает сказки и пытается учить жить весь мир, а все видят что царь то голый. Стыдно за него. Про людей все забыли.

2.02.2021 08:40
М

всем нытикам посмотреть "Как изменился Барнаул за 15 лет" на ютубе