Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле выставили на продажу самый дорогой коттедж – за 115 млн рублей

, ИА "Амител"
Покупателю достанется четырехуровневый дом с бассейном, баней и огромной беседкой

Фото: avito.ru

Роскошный кирпичный коттедж за 115 млн рублей выставили на продажу в Барнауле. Самый дорогой из продаваемых на данный момент в городе домов расположен на Горе в закрытом поселке Серебряный Бор.

Как пишет "Алтайский портал недвижимости", в доме четыре уровня вместе с цоколем, общая площадь – 674 квадратных метра. Есть четыре спальни, четыре санузла, несколько гардеробных и гостевых, гостиная с камином, кухня, кабинет, игровая и постирочная. В подвале расположены комнаты для персонала – спальни, столовая, отдельный санузел, душевая и два складских помещения.

Фасад здания отделан натуральным камнем, а вход в дом обустроен через большое круглое крыльцо с лестницей. На участке общей площадью 21 сотка есть гараж на два авто, отдельная детская площадка с песочницей и городком. Также построена баня из кедра с парилкой, купелью, хаммамом, комнатой отдыха и санузлом.

Дополняет территорию открытый радиальный бассейн с подогревом и подсветкой, а при желании к нему можно установить водную горку для детей. Рядом размещена уличная беседка с кровлей из камыша и еще одна – закрытая, с зоной для барбекю. При этом в самой беседке встроен казан, коптильня, дровяной гриль, посудомоечная машина и обеденная зона.

Коттедж снабжен мощной системой видеонаблюдения, газовым и резервным электрическим котлом, резервным баком для холодной воды и двумя бойлерами. При этом в особняке есть центральное водоснабжение и водоотведение.


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

15.02.2021 17:45
- гость -

Какой ежемесячно платёж по ипотеке?

15.02.2021 17:46
- гость -

Кто разрешил в лесу строить?

15.02.2021 17:49
krash

Явно честнозаработанный. Коррупции нет.

15.02.2021 17:53
- гость -

Путин дворцы распродаёт

15.02.2021 17:53
- гость -

Кто разрешил в лесу строить?
------------

Тот же кто разрешил воровство и коррупцию, тот же кто не является владельцем дворца в Геленджике.

15.02.2021 17:55
- гость -

В принципе не дорого

15.02.2021 17:56
- гость -

на той неделе его за 115000 продавали

15.02.2021 17:58
Гость

17.49.
О какой коррупции вы ведёте разговор ,в России все по совести и честности.

15.02.2021 18:04
- гость -

Было бы 10 туалет. Купил.

15.02.2021 18:46
Муфлон

Страна должна знать своих героев. По фамилии. А налоговая должна знать источники доходов у таких Буратин богатеньких.

15.02.2021 18:48
- гость -

Интерьеры конечно таксе, кухонька сойдёт, а экстерьер нормас, можно брать, если уступит пару тыщ на оформление.

15.02.2021 23:45
gorca

Цыгане что ли жили? Всё блестит , свечки , бархат- ну прям 19-ый век!

16.02.2021 07:02
Из Бийска мы

Дааа..... Живут же честные люди, а тут работаешь всю жизнь ихватает на еду и проезд в трамвае! И в наследство никто не подкинул пару сотен миллионов! Забыли революцию, экспроприацию и конфискацию! Где налоговая полиция?

16.02.2021 08:09
- гость -

Ну вот этот нормальный дом, в таком жить будет приятно. А то настроят скворечников в 25 этажей, и бейся там на лестницами опами с незнакомыми людьми. Потом на стоянке еще за ведра перпалку устроят. Вот с каким настроением в итоге на работу приедешь?! Хорошее предложение-дорого только. Даешь такие дома за рождение 4 ребенка! У нас демографический взрыв будет.

16.02.2021 09:25
- гость -

не в каждом дворе такая детская площадка а тут персональная, конечно она стоит всего полтос , но все же..
к тому же бассейн какой то нищебродский...


раскулачить и отдать под МДОУ дом детского творчества

19.02.2021 17:50
- гость -

С каждым днем причины раскулачивания и классовой ненависти становятся все очевиднее.