Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Бийске бродячая собака набросилась на ребенка возле школы

, ИА "Амител"
По словам местных жителей, подобные инциденты – не редкость

У здания гимназии № 1 в Бийске бродячая собака набросилась на ребенка. Запись с камеры видеонаблюдения опубликовало "Бийское телевидение".

На кадрах видно, как пес гонится за ребенком и кусает его. Местные жители отмечают, что бродячих собак здесь встречают часто, а обращения в разные инстанции не дают никаких результатов. 

Ранее жительница Барнаула пожаловалась на свору бродячих собак, которая забредает на территорию школы № 126 и пугает учеников. По ее словам, только в феврале произошло уже несколько случаев нападения на детей. Женщина опасается, что если вовремя не принять меры, то школьники могут пострадать от укусов.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

5.03.2021 12:01
- гость -

отстрел!

5.03.2021 12:12
Санёк

Ответственных, за не отлов бродячих животных?)

5.03.2021 12:12
- гость -

Только безжалостный отстрел!
Или лечение от туберкулёза

5.03.2021 12:18
- гость -

После победы собака успокоилась. Никто теперь не знает, была ли до этого для неё провокация за кадром в начале.

5.03.2021 12:22
- гость -

Только отстрел бродячих животных решит проблему. Все эти заигрывания с ласочниками и прочей шушерой-зоошизой до добра не доведут.

5.03.2021 12:24
гость

Интересно в Кремле или в Новоогарёво ( ну ли где там внуки самого живут) есть бродячие собаки? На плакаты за 15 тысяч в месяц про прописку с желтой биркой б деньги есть, а на отлов и ликвидацию собак в Барнауле и крае нет? Парадокс!

5.03.2021 14:13
Ding Dong_yandex

И здесь засел один больной шизофренией. Один все накатал. Иди лечись. Упырь.

5.03.2021 14:25
- гость -

Жирик нашел тему для полемики, на большее не способен....

5.03.2021 14:27
- гость -

Да люди сами уже стали давно хуже собак, смотрите - как набросились на животных.... Люди друг на друга бросаются и продолжают называть себя людьми.... Позор!

5.03.2021 14:29
- гость -

Да люди сами уже стали давно хуже собак, смотрите - как набросились на животных.... Люди друг на друга бросаются и продолжают называть себя людьми.... Позор!

5.03.2021 17:05
- гость -

Конечно, нужно отлавливать ВСЕХ собак без сопровождения хозяина. Сдавать на неделю в питомник. Если за это время никто собаку не забрал, убивать собаку.

5.03.2021 17:46
- гость -

Почему тогда собака не набросилась на второго ребенка? Не продолжила кусать первого? Похоже мальчик сам спровоцировал собаку.

5.03.2021 19:30
- гость -

5.03.2021 14:27
- гость -
Да люди сами уже стали давно хуже собак,

Однозначно.

6.03.2021 11:28
Незоофил

Все ждал, когда появится коммент зоофила, в котором собака не виновата, а ребенок виноват )))