Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жителя алтайского села задержали за незаконную рубку деревьев

, ИА "Амител"
Злоумышленник нанес государству ущерб в размере почти 500 тысяч рублей
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Сотрудники отдела полиции МВД России по Тальменскому району задержали жителя села Озерки. Мужчину подозревают в незаконной рубке деревьев.

"По предварительной информации, житель села Озерки 1969 года рождения в лесном массиве на территории Кислухинского заказника при помощи бензопилы совершил рубку четырех сырорастущих деревьев породы "сосна обыкновенная". Ущерб от его действий составил почти 500 тысяч рублей. Бензопила изъята", – рассказали в региональном МВД.

Правоохранители возбудили уголовное дело по части 3 статьи 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений".

Ранее житель Барнаула обнаружил в сосновом лесу рубку деревьев.  


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

7.03.2021 16:27
Юс

Амиковцы, Вы спецом такие подзаголовки пишете, про 500 млн, например?

7.03.2021 16:45
- гость -

4 сосны срубил, вот гад!
молодцы те кто фурами в китай и казахстан гонит, им можна

7.03.2021 16:56
Гость

7.03.2021 16:28
- гость -
Сырорастущая сосна плохо в печи горит,это вам не нефть в Оби.

7.03.2021 17:06
- гость -

за 4 миндачных сосны 500 лямов?

7.03.2021 17:17
- гость -

Да для деревенского мужика и 500 тыр сказочные деньги. Обратите внимание полицай даже транспорт у него не конфисковали, а значит его и не было.

7.03.2021 17:45
Будьте внимательны

......Злоумышленник нанес государству ущерб в размере почти 500 млн рублей........

"По предварительной информации, житель села Озерки 1969 года рождения в лесном массиве на территории Кислухинского заказника при помощи бензопилы совершил рубку четырех сырорастущих деревьев породы "сосна обыкновенная"

АМИТЕЛ, в очередной раз выдал супер сногшибательную инфу.
1 сосна 125 миллионов рублей!!!

7.03.2021 19:40
Юс

1 сосна 125 миллионов рублей!!!

125 тысяч - тоже не хило! Вокруг нас растёт "золотой" лес!!!

7.03.2021 20:06
South

7.03.2021 16:45
- гость -
4 сосны срубил, вот гад!
молодцы те кто фурами в китай и казахстан гонит, им можна
-------
Каждый за свои поступки отвечает. На территории заказника рубить деревья нельзя.

7.03.2021 21:22
Итальянец

Житель села Озёрки, приезжай в Барнаул работать! Будешь на законных основаниях деревья пилить.

9.03.2021 09:58
бийчанин

это ж сколько тыщев миллионов потерял Бийск из-за сворованного леса вокруг города..?....