Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Билл Гейтс дал совет молодёжи

, ИА "Амител"
Миллиардер рекомендовал больше узнать о проблеме изменения климата
Фото: versiya.info

Фото: versiya.info

Основатель Microsoft Билл Гейтс побеседовал с пользователями сайта Reddit. Один из участников обсуждения поинтересовался у бизнесмена, какой совет он бы дал девятнадцатилетнему.

"Старайтесь больше узнать о проблеме изменения климата. Разумеется, не стоит занимать этим всё свое время – прежде всего вам необходимо выбрать интересную работу и понять, во что вы способны внести свой вклад. Тем не менее не стоит забывать о глобальных целях, не имеющих отношения к вашим личным успехам", – написал миллиардер.

Ранее Билл Гейтс говорил, что в ближайшие десятилетия планета столкнётся с мощным экологическим кризисом, последствия от которого окажутся гораздо страшнее вреда от пандемии коронавируса. Чтобы этого избежать, предприниматель призвал уже сейчас снижать количество выбросов парниковых газов, а также привлекать развивающиеся страны к борьбе с изменением климата.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

21.03.2021 09:08
- гость -

Вот климату нужно внимание всего мира. Природа не подкупается и не прощает ошибок.

21.03.2021 09:18
- гость -

Фигню какую-то говорит. Российской молодёжи надо вступать в Юнармию, думать о победах и Крыме, ну и как превратить Америку в ядерный пепел. А потом внести свой вклад в существование режима, олигархов и их вождя. Пойти в армию или росгвардию и портить людям жизнь которые не исповедуют их ценности называемые "Русским миром"

21.03.2021 09:59
- гость -

Пусть Гейтс для начала остановит извержение вулкана в Исландии. Кстати, один вулкан выбрасывает парниковых газов больше, чем всё человечество.

21.03.2021 10:06
- гость -

А еще лучше задуматься не о климате, а о классовой борьбе и кризисе капитализма.

21.03.2021 10:19
- гость -

Товарищ Гейтс!? хватит уже внедрять в умы человечества чувство вины за то что они не делали!!!
Вильям Генри Гейтс-III, не выдавайте желаемое за действительное, а лучше приготовьтесь к тому что люди начинают понимать к чему вы и ваши соратники клоните!!!
По теории Константина Сивкова (и она выглядит логично, без всякой мишуры и потустороньщины) глобалисты всеми возможными способами (и Навальный в том числе) пытаются свергнуть Путина, потому что он очень несговорчивый руководитель самой большой страны Мира. Им необходимо до 2025 года объединить ядерный потенциал США и РФ, для того что бы до 2030 года внедрить всемирный Инклюзивный Капитализм (по Клаусу Швабу) под управлением трансконтинентальных корпораций (БлэкРокк например). С такой ядерной мощью: РФ + США можно принудить все страны Мира делать всё что хочешь! а если кто-то попытается противостоять, можно и превентивно бомбануть как в 45... дело в том, что окно-возможностей для этого после 2030 года закроется (т.е. их планы станут понятны всем, даже в Барнауле, пока только единицам). поэтому сегодня всё нагнетается с целью дымовой завесы и рассеивания внимания общества!!!

21.03.2021 10:23
- гость -

https://www.amic.ru/news/262556/

21.03.2021 10:25
- гость -

Тавистокский институт человеческих отношений

21.03.2021 10:27
- гость -

- посеять мысль легко.
- ...?
- вот я тебе скажу, не думай про слонов... о чём ты сейчас думаешь?
- о слонах... ©

21.03.2021 10:44
- гость -

21.03.2021 09:59
- гость -
один вулкан выбрасывает парниковых газов больше, чем всё человечество.

Ну это неправда. Вулканы выделяют в атмосферу примерно 0,3-0,4 гигатонн углерода в год. Человечество при этом выделяет углекислого газа в 40-100 раз больше.

21.03.2021 11:08
- гость -

21.03.2021 10:44
- гость -
Человечество при этом выделяет углекислого газа в 40-100 раз больше.
Бизабразия!Что же делевать?Сажать больше деревьев!А заодно и тех, кто их губит!

21.03.2021 11:22
- гость -

Ну это неправда. Вулканы выделяют в атмосферу примерно
--------
очень спорная тема, о которой спорят уже давно и безрезультатно...

21.03.2021 11:36
- гость -

Видео:
Полный обзор баран-демии до 2028. Все документы от основных кукловодов

21.03.2021 11:53
- гость -

Нет потепления, есть цикличные изменения климата присущие нашей планете, связанные со смещением магнитных полюсов земли.

Пандемия нужна была чтобы переформатировать мир , загнать народ в стены, усилить власть корпораций гигантов.

21.03.2021 12:01
- гость -

...связанные со смещением магнитных полюсов земли.
------
я бы сказал - прецессия...

21.03.2021 12:03
Гость

Что-то Греты Тумблер давно не слышно?

21.03.2021 13:08
- гость -

Лучше бы Билл пустил волну озеленения и лесопосадок.
Всяко полезно природе, и часть СО2 утилизировалась бы, и зверушкам и насекомым радость, меньше пыли, чище воздух

21.03.2021 13:09
- гость -

Как считаете, Земле грозит эффект Джанибекова?

21.03.2021 13:15
- гость -

Выступления детей вызывают самый сильный эмоциональный эффект. Поэтому их берегут на самые ответственные моменты. Видимо ещё не время.

21.03.2021 13:21
- гость -

Смотрел ролик что земной шар и винт в космосе это разные вещи... Хотя... Тоже всегда думаю, по сути разница только в размере, а значит во временном периоде...

21.03.2021 13:36
- гость -

13:08
Не будьте наивными!?
Вы что вправду думаете что буржуины-капиталисты когда-то думали или задумаются о том как живётся пролетариату?!!
Думаете он хотел вылечить детей Африки и случайно их поубивал и искалечил, сделал бесплодными?
Лесопосадки вам..?
Это вы ещё про ММР вакцину не интересовались... Думаете просто так Уильям Генри Гейтс третий компьютерный "гений" от больших денег переметнулся в инфекционную биоинженерию. Люди из круга не думают ни про людей ни про деньги, они фанаты капитализма!
Капиталист ради 300% прибыли мать родную продаст.

21.03.2021 14:31
- гость -

Его дружки империалисты угробили климат, а он теперь раздает советы молодежи. Как мило...

21.03.2021 15:10
- гость -

Он что амител не читает?
Я если бы по себя такое прочитал, давно бы застрелился!
Томенко читает, а он не читает!? Иш!

21.03.2021 15:12
- гость -

Нет ни какой теории заговора.
Уже давно идёт практика заговора!
Остались ещё глупцы которые этого не видят.

21.03.2021 15:20
- гость -

Видео:
Евровидение, Кириенко, Урановая сделка. 2 часа назад.

21.03.2021 15:40
Павсекакий

"глобалисты всеми возможными способами (и Навальный в том числе) пытаются свергнуть Путина, потому что он очень несговорчивый руководитель самой большой страны Мира."
-------
Зря вы так! Путин очень сговорчивый, когда дело касается личного благополучия лиц вступающих в сговор в ущерб благополучию общественному.
И зачем глобалистам ядерное оружие, когда они захватывают мир без оружия, а с помощьи инвестиций в активы разгых государств? когда французы владеют АвтоВАЗом, а американцы Норникелем, зачем им посылать сюда ядерные ракеты? Как раз имперцы с хроническим дефицитом суверенитета в голове и развязывают войны. Дураки. Ладно древние персы, завоевывая соседние государства требовали "земли и воды" превращая побеждённе государства в сатрапии. Сейчас мир изменился, экономическое завоевание более эффективно и не требует особых жертв. При этом сильно сокращается роль государства и военных, это конечно путиноидам очень не нравится, они хотят сами всё делить меж собой и управлять остальными.

21.03.2021 15:46
Павсекакий

"Как считаете, Земле грозит эффект Джанибекова?"
-----
Нет. Земля вращается миллиарды лет и давно уже стабилизировалась. К тому же у неё центр масс практически совпадает с пересечением осей вращения, другими словами она а почти круглая и мало (мало похожа на винтик).

21.03.2021 16:48
- гость -

21.03.2021 10:44
- гость -
Ну это неправда. Вулканы выделяют в атмосферу примерно 0,3-0,4 гигатонн углерода в год.

Вулкан вулкану рознь. У исландского несколько потоков лавы. Вспомним, когда извергался предыдущий в Исландии Эйяфьядлайёкюдль. Тогда в результате извержения на полгода похолодало во всей Европе.