Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

США не поддержали предложение Владимира Путина о разговоре с Джо Байденом

, ИА "Амител"
В МИД РФ считают, что ещё одна возможность для поиска выхода из тупика в российско-американских отношениях упущена
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

Американская сторона не поддержала предложение Владимира Путина о проведении разговора с президентом США Джо Байденом. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел РФ в понедельник, 22 марта.

Отмечается, что беседу предполагалось провести 19 или 22 марта в формате видеоконференции в открытом режиме "для обсуждения накопившихся двусторонних проблем, а также тематики стратегической стабильности".

"Упущена ещё одна возможность для поиска выхода из образовавшегося по вине Вашингтона тупика в российско-американских отношениях. Ответственность за это целиком на США", – констатировали в ведомстве.

Ранее Джо Байден заявил, что считает Владимира Путина "убийцей и человеком, ответственным за вмешательство в выборы в США". Путин в ответ на эти заявления "без иронии и шуток" пожелал американскому лидеру здоровья и сказал: "Кто как обзывается, тот так и называется". Также Путин предложил Байдену пообщаться в прямом эфире, однако тот лишь допустил переговоры "в какой-то момент".

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

23.03.2021 08:16
- гость -

Зачем нам это.

23.03.2021 09:39
- гость -

Этот разговор Путину нужен - что значит зачем?! А вот Байдену незачем...

23.03.2021 10:04
- гость -

Совсем берега попутали. Им стрелку забили, а они не хотят ответ за базар держать. Не по понятиям их бугор дела ведет, беспределит

23.03.2021 10:06
Fkt

Вова продолжает на дно нас тянуть

23.03.2021 11:18
- гость -

Сонный Джо не способен даже на словесную дуэль, а вызов сделан классно!!!

23.03.2021 11:20
- гость -

Зачем им это.

23.03.2021 11:21
- гость -

Байден - ябеда корябида.

23.03.2021 11:22
- гость -

23.03.2021 08:16
- гость -
Зачем нам это.

В прямом эфире американцам можно было бы рассказать кто развязывает войны в этом мире, сколько на совести Байдена. В едь их сми очень строго цензурируются , в отличае от наших.

23.03.2021 11:44
- гость -

Зассал старикашка, в прямом эфире то сразу будет видно, что дедуля уже в старческом маразме, на весь мир опозорится

23.03.2021 12:08
- гость -

Хорошо известно, что Путин в никаких дискуссиях не участвует - даже когда идет в Президенты - отлично понимает, что будет бит! А здесь очередная разводка для зомбанутых - заранее ведь было известно, что Байден с диктатором и человеком которого он назвал (так как назвал) никаких неофициальных мероприятий проводить не будет!

23.03.2021 12:25
- гость -

23.03.2021 12:08
- гость -

Тем не менее, решение продлении договора СНВ-3 Байден принял.

23.03.2021 12:28
- гость -

23.03.2021 12:08
- гость -
Вы хотите сказать, что он с этим "диктатором" раньше не встречался, по ручке не здоровкался и ежели припрет звонить ему не будет? Таки он весь белый и пушистый. Уж кому-кому, а не амерским военным преступникам кому то мораль читать...

23.03.2021 13:05
- гость -

23.03.2021 11:20
- гость -

чтобы потом не было "кто не спрятался - я не виноват"

23.03.2021 13:51
- гость -

23.03.2021 12:08
- гость -
Хорошо известно, что Путин в никаких дискуссиях не участвует - даже когда идет в Президенты - отлично понимает, что будет бит!

у тебя мозги набекрень, отказался от дебатов Байден.

23.03.2021 14:02
- гость -

23.03.2021 12:25
- гость -

Принял и пояснил причину, но дискуссия это нечто иное, ведь речь именно об этом идет?!

23.03.2021 14:04
- гость -

23.03.2021 12:28
- гость -

Не хочу, знаю, что встречался и похлопывая по плечу говорил - "Володя, соблюдай Конституцию"...

23.03.2021 14:08
- гость -

23.03.2021 13:51
- гость -

Ты, эта - даже понять написанного не можешь, а про мозги рассуждаешь! Вот представь себе, что Путин дискутирует на выборах президента с Жириновским - и что, сомневаешься в итоге таких дебатов?!

23.03.2021 14:30
Павсекакий

Какой смысл тратить время на изворотливого и бессовестного лжеца, гадящего исподтишка?
Игнор и санкции его удел.

23.03.2021 14:30
- гость -

у тебя мозги набекрень, отказался от дебатов Байден.

чет логика у вас совсем отсутствует

бидон своим угу согласился с определением известно кого даное попандопулой
и этот известно кто вместо того чтобы настоять на обосновании предложил подебатировать на отвлеченные темы
и...

23.03.2021 15:03
- гость -

23.03.2021 14:30
Павсекакий

Сидел бы на своей Украине и не гавкал. Жаль вас не банят, как всех посторонних на вашем цензурятнике.

23.03.2021 15:49
- гость -

23.03.2021 14:04
- гость -
похлопывая по плечу говорил - "Володя, соблюдай Конституцию
___
Вот! Они прекрасно ладили, потому как политики такого уровня хорошо знают, что ради интересов своей страны и ради власти приходится через многое проходить и "чистеньких" попросту не остаётся.
Но тут режиссёры сказали "голос, Джо" и Джо послушно гавкнул на коллегу.
А про конституцию.. ну не СШП учить Россию демократии. Или вы хотите, чтобы они нас "воспитывали", как Ирак и Ливию? Мне лично это не надо, да и не получится у них, они только на слабых отрываются.

23.03.2021 15:56
Павсекакий

"Жаль вас не банят..."
-----
Потому что нас рать все хохлы на барнаульских сайтах дeбилaм мозги вправляют, но тебе не смогли помочь. Соболезную.

23.03.2021 16:56
Тсс

Примечание: Павсекакий - неправильный хохол с Южного, один из немногих, кого бандеровской родне удалось обработать в свою веру. Но он считает, что их, бандеровцев, здесь много и скоро будет майдан, как в незалежной.
Тсс, не будем ему мешать, может ещё, кто проявится.

23.03.2021 17:06
Павсекакий

Тсс,
мне ваш бандера абсолютно до лампочки, а Томенко и Романенко - правильные хохлы? А Тимченко?

23.03.2021 17:12
Тсс

Не принимается, все ваши посты критикующие действующую власть за политику в отношении Украины сохранены на сайте и тысячами свидетелей прочитаны. Спасибо за внимание.

23.03.2021 17:40
Павсекакий

"Не принимается..."
----
А с каких щей я должен поддерживать политику, которая мне сильно напоминает гитлеровскую?

23.03.2021 17:48
Тсс

А политика Германии в рамках ЕС, при поддержке США, в плане продвижения на восток ничего Вам не напоминает? Или "это другое"?