Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин привился от коронавируса

, ИА "Амител"
Российский лидер чувствует себя хорошо
Фото: vedtver.ru

Фото: vedtver.ru

Президент России Владимир Путин прошёл вакцинацию от COVID-19 и чувствует себя хорошо. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков во вторник вечером, 23 марта.

В беседе с РИА Новости представитель Кремля добавил, что Путин не стал брать выходной после укола и уже со среды, 24 марта, у него будет полноценный рабочий день.

При этом какую именно российскую вакцину ввели президенту, не раскрывается. По словам Пескова, это сделали специально.

Ранее Владимир Путин объявил, что собирается пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции во вторник, 23 марта.

Позднее Дмитрий Песков уточнил, что вести фото- или видеосъёмку этого мероприятия не планируется.


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

24.03.2021 09:12
- гость -

Лучше бы он от вранья привился!

24.03.2021 09:18
- гость -

Да, уж! Вот ведь завклубом - из всего тайну и вранье делает...

24.03.2021 09:22
гость

а что у нас комментарии к итогам смертности по ковид закрыли?
боимся правды мнений от людей?

24.03.2021 09:38
krash

да ему не страшно. даже если одному из двойников влили эту гадость, в чем я тоже сомневаюсь.

24.03.2021 09:44
- гость -

Ну, хорошо и хорошо...

24.03.2021 09:44
- гость -

24.03.2021 09:38
krash

Ещё один в Сибири с Шойгу.

24.03.2021 09:47
гость

Подозрительно, что не пишут какой вакциной. Возникает подозрение, что не Спутником, раз не пишут. Спутником бы написали

24.03.2021 09:49
- гость -

24.03.2021 09:47
гость

Вам не всё равно?
С 28 марта в обращение поступает вакцина ковивак.

24.03.2021 09:56
- гость -

Ещё один в Сибири с Шойгу.

Там господин Пэ Жэ играется со своим любимым пацаком, укольчики друг другу ставят.

24.03.2021 09:56
М

Желаем здоровья Владимиру Владимировичу и долгих лет жизни!
Пока что очень многое зависит от него и в России и в мире, главное успеть подготовить работающую систему гос.управления Россией независимую от Запада.

24.03.2021 09:58
гость

24.03.2021 09:49
- гость -
24.03.2021 09:47
гость

Конечно не все равно, у него больше любого информации о том, что лучше. И если эту информацию скрывают, это подозрительно

24.03.2021 10:05
- гость -

24.03.2021 09:58
гость
И если эту информацию скрывают, это подозрительно

Мир вообще подозрительный. То ли это на самом деле реальность, то ли это только мы так видим.

24.03.2021 10:12
Гость

всколыхнулись. Вам больше полгода каждый день по телевизору про российские вакцины рассказывают, а вам все непонятно. Учите русский язык. Д. Б.

24.03.2021 10:12
- гость -

не верю

24.03.2021 10:43
- гость -

09:22 гость "комментарии к итогам смертности по ковид закрыли"

Название сообщения на амике приведи, не могу найти такое сообщение, где закрыты комментарии. Может просто издеваешься, чтобы искали?

24.03.2021 10:45
- гость -


Российский лидер чувствует себя хорошо
-----
Подлецам всегда хорошо, пока их не прижмут.

24.03.2021 11:11
гость

24.03.2021 10:05
- гость -
Мир вообще подозрительный. То ли это на самом деле реальность, то ли это только мы так видим

Материя это объективная реальность, данная нам в ощущениях. Если вы ощущаете, что от вакцины вам плохо, вам реально плохо. Вот и хотелось бы узнать, какую вкололи в президенту. Это ведь и реклама производителю. Но информацию тормознули

24.03.2021 11:22
- гость -

24.03.2021 11:11
гость
Если вы ощущаете, что от вакцины вам плохо

Не гоните попусту, я ничего не ощущаю.

24.03.2021 11:24
- гость -

24.03.2021 09:56
М

Под Федорова косить стал, болезный?!

24.03.2021 11:31
- гость -


24.03.2021 09:56
М
Выключите телевизор! Он на Вас плохо действует! Путин с его дружками и его партией принес столько вреда России, экономике и народу, что расстрел ему за счастье станет!

24.03.2021 11:39
- гость -

24.03.2021 11:31
- гость -
Если от Путина вред, то от кого тогда польза?

24.03.2021 12:23
гость

24.03.2021 11:31
- гость -

Почти все, кто когда нибудь руководил Россией со своими дружками принесли столько вреда России, экономике и народу, что расстрел им бы был за счастье! Но 99 % из них прекрасно прожили свою жизнь. Дружков у них было много

24.03.2021 12:25
- гость -

"Если от Путина вред, то от кого тогда польза?"
------
От пчёл например )))

24.03.2021 12:30
гость

Если поставить пчелу во главе России, западных партнеров это устроит

24.03.2021 12:54
М

24.03.2021 12:23
гость
Вы до сих пор видимо по простоте своей душевной путаете компрадорскую элиту 90х назначенную в ЦРУ и тех несколько путинских КГБшников из "озера", которые проявив невероятную смекалку и смелость сумели национализировать до 70% экономики (считай отобрать у англосаксов), создали лучшую в мире армию, лучшие в мире вооружения (2е место по продажам после США), первое место по экспорту зерновых, обогнали советские показатели по электроэнергетике и по строительству жилья, вывели Россию на 6-7место по ВВП/ППС среди первых экономик мира! США начали импорт куриных окорочков из России!!!
Кто ж по-вашему смог это сделать вопреки Путину, если он царь всемогущий? Разве есть сила в мире могущественнее Путина? ))

24.03.2021 13:25
- гость -

балаболы

24.03.2021 13:44
гость

24.03.2021 12:54
М

Я не вам оппонировал. Мой пост как раз и был о том, что все кто были, были, как минимум, не лучше, а как максимум, хуже

24.03.2021 13:47
Гость

- Пока я президент, пенсионный возраст подниматься не будет;
- ихтамнет;
- она утонула;
- Боинг сбил украинский квадрокоптер;
- он сам себя отравил.

Простите, ему еще кто-то верит???

24.03.2021 13:49
- гость -

М, а почему тогда население такое бедное, а друзья вовы такие богатые? Тоже компрадоры постарались?
А чем англосаксы хуже ковальчука или ротенберга, или французов, получивших контроль над АвтоВАЗом при вове?

24.03.2021 13:51
- гость -

Если от Путина вред, то от кого тогда польза?

От ЛЮБОГО честного человека.

24.03.2021 13:55
- гость -

24.03.2021 12:54
М
24.03.2021 12:23
гость
несколько путинских КГБшников из "озера", которые проявив невероятную смекалку и смелость сумели национализировать до 70% экономики (считай отобрать у англосаксов),

Почитай, кто владельцы стратегических объектов энергетики в России (Братская ГЭС и т.д.), а также банковской системы - сплошь граждане США. Я бы тебе ссылку скинул, но это не по правилам этого сайта.

24.03.2021 13:57
- гость -

Пишут, от вакцины тромбы образуются, хоть бы это правдой оказалось

24.03.2021 13:59
- гость -

Простите, ему еще кто-то верит???

Вон володька соловьев прозвенел своими колокольчиками на передачке, что слова Байдена про Путина оскорбили весь народ России, так как Путина выбрал весь народ.

24.03.2021 14:03
- гость -

"оскорбили весь народ России"
-----
Тут имеются в виду акционеры банка "Россия".

24.03.2021 14:39
гость

От ЛЮБОГО честного человека

И когда Россию возглавлял честный человек? А если еще шире, король Саудовской Аравии честный человек? А генеральный секретарь коммунистической партии Китая?

24.03.2021 14:41
гость

Джо Байден честный человек. Он на Украине с Порошенко все честно делал

24.03.2021 14:45
гость

А кому верят, Байдену? Не все, наверное. А Сталину верили? Тоже не все

24.03.2021 14:48
- гость -

24.03.2021 13:55
- гость -
Почитай, кто владельцы стратегических объектов энергетики в России (Братская ГЭС и т.д.)

Москва и что?

24.03.2021 15:38
М

24.03.2021 13:49
- гость -
Потому что статус криптоколонии с России не снят. Путин усилив тылы только подобрался к изменению Конституции, но даже такие косметические поправки для усиления суверенитета встретили такое ожесточенное сопротивление.
Англосаксы судя по СРП берут 90%, себе 10% России. "Путинские" наоборот: ~10% (хотя на самом деле 1%) себе, 90% России. Одна только Роснефть делает 20-25% доходов в федеральный бюджет. Сравни с ЮКОСом МБХ.

24.03.2021 15:47
М

24.03.2021 13:55
- гость -
В 2004 году Путин Указом ввел Перечень стратегических предприятий. Указ №1009 по сути запрещает приватизацию компаний (ФГУПов и акционерных обществ), попавших в список. Теперь чтобы приватизировать, предприятие сначала надо исключить из списка - также отдельным президентским указом. С тех пор идет непрерывная борьба за госсобственность, подковерные игры, как это обойти, смягчить, добиться уступок.
Закон, позволяющий арестовывать имущество стран агрессоров подписанный Путиным в день народного единства 4 ноября 2015.
Так же путинский 03.11.2015 № 297-ФЗ "О юрисдикционных иммунитетах иностранного государства.." позволяет арестовывать имущество стран агрессоров.
Но только бы не получилось что он один рванёт в бой, а все остальные останутся в окопах) поэтому сколько декалитров чая надо выпить с Шойгу в тайге, чтоб всё подготовить.

24.03.2021 15:51
- гость -

24.03.2021 12:30
гость
Если поставить пчелу во главе России
-------------
Пчела нефть и газ воровать не будет. Моль не может пройти мимо нефти.

24.03.2021 16:38
almas

Череда ярких событий: отдохнул в тайге с ядерным чемоданчиком с красной кнопкой с Шойгу. Казалось, что от этого впечатлился не только российский народ, но нет, взял еще и укололся! Не стал растягивать события по времени, а теперь с ужасом думаешь, какие приготовили нам не менее важные и еще более впечатляющие события, от которых просто захлебнутся комментаторы?…

24.03.2021 16:53
almas

Придется верить на слово...как в анекдоте

— Доктор, я уже совсем не могу иметь отношений с женщинами.
— А сколько Вам лет?
— 80 лет.
— Так уже возраст, батенька!
— Моему соседу 85 лет, а он говорит, что еще может!
— Ну, и Вы говорите.