Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Весна пришла. Барнаульцы пожаловались на сезонную грязь под балконами многоэтажек

, ИА "Амител"
Всё, что люди выкидывали в окно зимой, "вылезает" из-под снега
Фото: Barnaul22

Фото: Barnaul22

Жители города в сообществе Barnaul22 опубликовали фотографии с территории под балконами одной из многоэтажек. Вся придомовая территория усыпана мусором.

"Каждый год одно и то же. Окурки, мусор, собачьи [продукты жизнедеятельности]. Люди, мы когда в чистом городе жить начнём?" – задаётся вопросом автор поста.

Комментаторы поддержали горожанина и осудили тех, кто выбрасывает мусор с балкона и не убирает за собаками, а один из них рассказал о том, что предлагал вариант решения этой проблемы. 

"Подобными "мелочами" должна заниматься муниципальная полиция, но её не существует. То, что по силам сотне компетентных работников, сгружено на одного участкового.Я предлагал создание такого органа. Но люди против", – написал горожанин.

Ранее жительница Барнаула показала, как выглядит пешеходная зона на Мало-Тобольской. Плитка покрыта мусором, иногда встречаются собачьи кости, торчащие провода и арматура. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

5.04.2021 08:00
- гость -

ой а кто это наделал????

5.04.2021 08:06
Итальянец

Вы ещё в ракете не видели...

5.04.2021 08:07
гость

Так Барнаул же вошел в число наиболее комфортных городов для жизни. А вы про какие-то окурки. Их не считали.

5.04.2021 08:13
- гость -

Эти свинюшки живут в доме по Шумакова, 61.

5.04.2021 09:00
Гость

Еще бы кал своих псин убирали

5.04.2021 09:00
Нищеброд

Сами свинячат, а потом жалуются ушлёпки.

5.04.2021 09:08
Economist

Обычно на Обаму или Байдена вину валят. Здесь видимо без низ обошлось.

5.04.2021 09:27
- гость -

5.04.2021 09:08
Economist, будя врать-то.На бидена пока никто не валил.Старичок еще новенький в этих делах, да к тому же здоровьем не очень.На абаму было дело, но за то, что тот гадил в подъездах, а не под окнами.Все должно быть справедливо.)

5.04.2021 09:31
- гость -

баба должна сидеть дома и варить борщи, ну иль там детей рожать, а не это вот все

5.04.2021 09:45
- гость -

Вот так переформатировали психику. В тоталитарном совке брали метлы и лопаты, выходили всем домом и наводили чистоту. После этого могли тоталитарно набить морду тем, кто не ценит труд соседей. А сечас фотографируют, выкладывают в сеть и требуют, чтобв кто-то пришёл, убрал и круглосуточно следил за чистотой. Ибо сами ДОСТОЙНЫ большего. Вот и сидите в дерьме. Между тем, только что прошли выходные и за пару часов можно было навести порядок, заодно подружившись с соседями.

5.04.2021 09:53
- гость -

5.04.2021 09:45
- гость -

Обычно кто ежедневно ведет себя по-человечески, не выбрасывая мусор и не пакостя, потом и выходят весной убирать. По себе и соседям своим сужу. А обрыганам и засранцам вечно все должны, кроме них самих.

5.04.2021 09:58
- гость -

Нормальное явление для нашего Мухосранска, какие жители такой и город.

5.04.2021 10:39
Двач

Как всегда всё получилось через жопу

5.04.2021 10:59
- гость -

К сожалению, у значительной части людей деформированное сознание: "я плачу за уборку территории, вот пусть и убирают".
Сами пальцем не пошевелят, но будут с пеной у рта доказывать что им все должны.

5.04.2021 11:04
Гость

Мусор под окнами где никто не ходит заметили, а чёрную жидкость от машин во дворах это норм

5.04.2021 11:17
Злая гостья

5.04.2021 09:53
- гость -

Вот это абсолютно верно!

5.04.2021 11:36
- гость -

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят - народная мудрость.

5.04.2021 17:26
Бапппка

какие жители такой и город.

Вот-вот! раньше такого не было. Понаехала дярёвня.

9.04.2021 10:27
- гость -

У нас под окнами соседнего дома валяются использованные изделия номер два. Вот кто додумывается их в окна выкидывать!? Стыд и срам!!!

9.04.2021 13:36
- гость -

Кто-то ещё не додумался?)))