Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Я ковидный, мне терять нечего". Появилось видео нападения на офис микрозаймов в Барнауле

, ИА "Амител"
Злоумышленник заставил менеджера считать вслух до двадцати

В Сети появилась видеозапись нападения на офис микрозаймов на улице Антона Петрова в Барнауле. Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения.

Преступник вошёл в офис, потребовал от менеджера достать деньги из сейфа.

"Я ковидный, мне терять нечего!" – заявил злоумышленник.

Затем мужчина заставил девушку встать лицом к стене и считать вслух до двадцати, пока он не уйдёт.

О нападении на офис микрозаймов 12 апреля сообщили очевидцы. По словам пользователей соцсетей, добычей злоумышленника стали 20 тысяч рублей. Он забрал деньги и скрылся с места преступления на автобусе 53-го маршрута.

"Подозреваемому на вид 35-40 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения. Был одет в тёмную куртку, чёрную шапку с отворотом, синие джинсы, чёрные ботинки", – отмечалось в сообщении. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент +73852594466

Комментарии

12.04.2021 14:37
- гость -

"Я ковидный, мне терять нечего!" — заявил злоумышленник.

Юморист, блин)))

12.04.2021 14:48
- гость -

Ковидный, не изличимый как рак 4 степени.

12.04.2021 14:50
- гость -

У меня ОРВИ, мне терять нечего.

12.04.2021 14:52
Иsтина

Девушку заставил считать... Вслух! до 20!!! Без калькулятора!!!!
Вот садюга то...

12.04.2021 14:52
- гость -

У меня диарея - мне терять нечего

12.04.2021 14:59
- гость -

У меня грибок, мне терять нечего.

12.04.2021 15:03
- гость -

Люди добрые, помогите ковидному кто чем может.

12.04.2021 15:05
- гость -

На парацетамол и противовирусные по сегодняшним ценам может и не хватить.

12.04.2021 15:06
- гость -

12.04.2021 14:48
- гость -
Ковидный, не изличимый как рак 4 степени.(с)

Судя по тому, что устроили во всем мире, еще хуже, чем рак

12.04.2021 15:36
- гость -

Он поди деньги в автобусе оставил)

12.04.2021 15:40
Евгений

У меня что-то горло болит и сопельки - мне терять нечего!!!

12.04.2021 15:43
- гость -

Даже не поздоровался, фу какой невежливый...

12.04.2021 15:53
Гость

Он просто сделал микрозайм. Он скоро всё вернёт.

12.04.2021 16:22
- гость -

12.04.2021 15:06
- гость -

Судя по тому, что устроили во всем мире, еще хуже, чем рак
--------
Что значит "устроили"? Чуму в Европе тоже устраивали? А испанку сто лет назад?
Что ж вам везде масонские заговоры мерещятся?

12.04.2021 16:28
- гость -

16:22 чуму и испанку они не заметили как пережил, а сейчас "маску надень" и "никуда не ходи" их лично коснулось

12.04.2021 17:42
- гость -

12.04.2021 16:28
- гость -

Ну да, 100 миллионов трупов и конечно не заметил.

12.04.2021 20:14
Necto

Из учебника истории можно узнать о чумном бунте при царствовании Екатерины. Там тоже многие были не довольны что их мыться заставили. И молебны в церквях тогда запрещали, скопление народа ограничивали, что поводом для бунта и послужило. Чего кстати в этот раз, полноценно не сделали.