Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Шойгу заявил о том, что США и НАТО перебрасывают войска к границам России

, ИА "Амител"
По его словам, рядом с территорией РФ будет около 40 тысяч солдат
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил о том, что США и НАТО перебрасывают войска к границам России. Об этом сообщает РИА Новости.

"Сейчас американские войска перебрасываются из континентальных частей Северной Америки через Атлантику в Европу. Идёт перемещение войск в Европе к российским границам. Основные силы концентрируются в Причерноморье и Балтийском регионе", – заявил он.

По словам Шойгу, у границ России будут находиться около 40 тысяч солдат, а также 15 тысяч единиц вооружения и военной техники, включая стратегическую авиацию.

Ранее Министр обороны РФ сообщал о том, что 56-ю десантно-штурмовую бригаду будут переформировывать в десантно-штурмовой полк с пунктом постоянной дислокации в Феодосии. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

13.04.2021 21:55
acdc

Всё, доигрался Вовочка на скрипке.

14.04.2021 06:20
- гость -

13.04.2021 21:55
acdc
Всё, доигрался Вовочка на скрипке.

Радуешься? Твои освободители идут,

14.04.2021 06:33
Пионер

Выборы скоро. Время очередного "сплотимся". Вот и пошла движуха

14.04.2021 07:21
- гость -

14.04.2021 06:20
- гость -

А ты надеешся на то что упадёт чё когда твои карманы дальше набивать общим будут???

14.04.2021 08:07
гость

Закономерная развязка, с чем игрались, до того и доигрались. Россия уже не такая могучая страна, как СССР. Только показуха везде, ничего не делали, а только остатки о союза пользовали.

14.04.2021 08:17
- гость -

Нужно успеть раньше Украины вступить в НАТО, и тогда защищать НАТО будет нас, а не их.

14.04.2021 09:18
Житель правого берега Оби

13.04.2021 21:55
acdc
Всё, доигрался Вовочка на скрипке.


Откуда вы беретесь, откуда вылезаете?

14.04.2021 09:24
- гость -

14.04.2021 09:18
Житель правого берега Оби


Откуда вы беретесь, откуда вылезаете?

А ты на чё надеешься? Расскажи нам ещё как побежишь богатство дружков пыни защищать за то что может быть тебе какие объедки с барского стола кинут, мы поржём тут!

14.04.2021 10:34
Александр

Чтобы удержать революцию, нам нужна маленькая победоносная война ©

14.04.2021 11:07
Алё!!!!

побежишь богатство дружков пыни защищать

Алё!!! Вы в своём уме, сопляки? Вы не понимаете, что если война начнётся, вас быстренько от компов оторвут, а ваши задницы от диванов и мобилизуют! И кинут, может быть, и на передовую, где научат Родину защищать! А дезертирам - пуля по законам военного времени!

14.04.2021 11:45
- гость -

14.04.2021 11:07
Алё!!!!

Алё!!! Вы в своём уме, сопляки?

Эттооо... Сам ты сопляк, ага!!! Я первую программу писал когда тебя ещё в проекте не было!!!!
Кинут не Родину защищать а богатсво упырей из опг пынИ, Родину защищять это как раз наоборот с другой стороны будет. А пулю предпочтут почти все если будет выбор перед ней или защитой имущества членов опг! А у кого возможность будет ещё и с собой сколько сможет участников этой опг прихватит если выбора не останется!!!

14.04.2021 11:49
Для 11:07

О чём вы ? Для этих идиотов война - это что-то вроде "контрЫ". и не брлее....

14.04.2021 11:58
- гость -

14.04.2021 09:24
- гость -
А ты на чё надеешься?

Я на себя надеюсь... Работаю! Мне стабильность нужна, и уверенность в завтрашнем дне!
и я не жду когда начнется смена режимов, что бы можно было под кого то лечь, к кому то присосаться...как любите и ждете этого вы - вечные нытики, у которых всегда все плохо, лишбы потрындеть!

14.04.2021 11:58
11:45

Уже решил кем станешь ? В расстрельную команду или в охрану лагеря ? Хотя нет... охранять скорее всего будут сами, а тебя так уж и быть повысят до шныря-хиви

14.04.2021 12:55
- гость -

14.04.2021 11:58
- гость -
на себя надеюсь... Работаю! Мне стабильность нужна, и уверенность в завтрашнем дне!

Пока пынЯ со своей опг у власти никакой стабильности не будет и тем более уверенности не то, что в завтрашнем дне, а даже в том, что к вечеру то будет!


14.04.2021 13:00
Fkt

Серега, будь последовательным. Они же по своей территории передвигаются, так что по твоей логике это не твое дело.

14.04.2021 13:02
- гость -

14.04.2021 12:55
- гость -


Пока пынЯ со своей опг у власти никакой стабильности не будет и тем более уверенности не то, что в завтрашнем дне, а даже в том, что к вечеру то будет!


Родился в СССР, пережил 90-е! Поэтому знаю о чем говорю, о какой стабильности!
Да, не все нравиться, не со всем согласен! Но подхожу к этому критично, значит сам где то не до работал! Но это не Ваше дело!

Вот вы то чего хотите? Серьезно? Кроме нытья, тиская клаву?

14.04.2021 13:03
Житель правого берега Оби

14.04.2021 11:58
11:45
Уже решил кем станешь ? В расстрельную команду или в охрану лагеря ? Хотя нет... охранять скорее всего будут сами, а тебя так уж и быть повысят до шныря-хиви

Останусь тем же кем и сейчас являюсь... и знаете, вижу себя в этом будущем!
А вас нытиков нет!

14.04.2021 13:09
Fkt

Помнится в 1994 при вводе войск в Чечню (меньше 1млн жителей) тоже про маленькую войну говорили. До сих пор дань платим. В Украине 30 млн людей которые понимают что их в Домбас превратят если они отступят.
Так что попробуйте меня призовите, я лучше в тюрьме отсижу, чем убивать украинцев по воле полоумного Путина

14.04.2021 13:50
- гость -

Не ругайтесь, люди. Любая война это плохо. Они странные -говорят что америка враг ну ииии? почему нефть врагу за вражеские деньги продают? значит не враг. и америка нам тут вкручивает цены на бензин жкх и прочие радости? а 40 тыс солдат НАТО это мизер... у нас одна росгвардия 200 тыс штыков набрали- они отобьют любую атаку натовцев... да плюс армия да полиция ...менеджерам и продавцам даже и повоевать не получиться. Мир стабильность и развитие нас ждут. Всё будет хорошо.

14.04.2021 15:19
Житель правого берега Оби

14.04.2021 15:11
- гость -
и 14.04.2021 15:14
- гость -

ну сразу видно, в школе Вы или ещё учитесь или вот вот закончили, на удаленке!
Пять раз перечитал, ни одного слова не понял!

16.04.2021 13:31
иван

Блин ,как так получилось, что мы потеряли влияние на страны СНГ? Неужели Россия такая плохая, что даже бывшие союзные республики от нас отвернулись? Я понимаю что политику делает не народ, а верхушка власти (или даже "серые кардиналы" ,но неужели народ ничего не решает? Потеряли украину (хотя простой народ с Украины к русским хорошо относится)-вот уже НАТО в Украине! А дальше что? Дробление России на куски??
И ничего с этим поганым америкосавским строем , который задолжал миру почти 20трлн $, никто сделать не может-это как паразит, который уже съел почти весь организм!